Jane Slalom Pro -удобно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 15:06
ответ для Crystal на сообщение "Jane Slalom Pro -удобно?"
    #11
Uta
Участник
 
Профиль Uta
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северный пр.
Сообщения: 151
Uta отсутствует


Покатала ее в магазине. Не понравилось.Да и широченная она, не в каждый лифт войдет. Сама сейчас мучаюсь с 3х колеской, никогда больше такую глупость не сделаю.
Старый 07-10-2008, 15:38
ответ для Crystal на сообщение "Jane Slalom Pro -удобно?"
    #12
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Разве широченная? Ширина у нее 62, как раз в узкий лифт помещается
Старый 07-10-2008, 15:54     #13
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Разве широченная? Ширина у нее 62, как раз в узкий лифт помещается
нет, основная масса лифтов 60-61....
Старый 07-10-2008, 16:14
ответ для Uta на сообщение "Покатала ее в магазине. Не..."
    #14
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uta Посмотреть сообщение
Покатала ее в магазине. Не понравилось.Да и широченная она, не в каждый лифт войдет. Сама сейчас мучаюсь с 3х колеской, никогда больше такую глупость не сделаю.
А зачем мучатся? Продайте её на ДО, а себе новую купите.
Старый 07-10-2008, 16:27     #15
Чудесница
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 111
Чудесница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
нет, основная масса лифтов 60-61....
У нас как раз такой лифт, коляска входит, если раздвигать двери до конца. Женщине это сделать сложно.
А в остальном Жане Слалом Про отличная коляска. Очень устойчивая, маневренная, проходимая, для ребенка теплая, удобная и просторная. Еще мне понравилось окошко на капюшоне и ручной тормоз. Про тормоз сначала подумала, что он мне не пригодится, но уже много раз приходилось спускаться с горок, а при его помощи это очень легко. Поворотное колесо - это Вещь. Можно управлять коляской одной рукой без усилий, что немаловажно в дождливую погоду, когда нужно нести зонт. Да и малыш иногда просится на руки, тогда я одной рукой его несу, второй качу коляску.
Единственный минус, который я могу назвать - это маленькая корзина для покупок или игрушек. В условиях нашей погоды приходится всегда держать при себе зонт и дождевик. Они занимают практически всю корзину.
Еще у Жане нет накомарника, но я сшила его по образу и подобию дождевика, входящих в комплект.
Старый 07-10-2008, 16:58     #16
klava339
Участник
 
Профиль klava339
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинградская область, Волхов
Сообщения: 257
klava339 отсутствует


Цитата:
Сообщение от baclanjan Посмотреть сообщение
А мне очень нравится. Попробовав 3-х колесную коляску, поняла, что не вернусь к 4-колесным, ИМХО.
Полностью согласна! А по поводу ее ширины - зато ребенку зимой в ней просторно и удобно, ножки не болтаются.
Старый 07-10-2008, 17:26
ответ для Crystal на сообщение "Jane Slalom Pro -удобно?"
    #17
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Азачем ее катить по лестнице?
Я завожу ее в подъезд, потом снимаю люльку с ребенком отношу наверх, возвращаюсь за шасси, которые в сложенном виде очень удобно нести. Спускаемся в обратном порядке- шасси вниз, раскладываю, поднимаюсь за люлькой с ре. Ща подрастем еще проще. Ребенка отдельно, потом сложу коляску и вперед.
Что пока смущает и непонятно, как зимой получится. Насколько тепло и удобно будет ребенке в прогулке
Старый 07-10-2008, 17:50     #18
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Азачем ее катить по лестнице?
Я завожу ее в подъезд, потом снимаю люльку с ребенком отношу наверх, возвращаюсь за шасси, которые в сложенном виде очень удобно нести. Спускаемся в обратном порядке- шасси вниз, раскладываю, поднимаюсь за люлькой с ре. Ща подрастем еще проще. Ребенка отдельно, потом сложу коляску и вперед.
Что пока смущает и непонятно, как зимой получится. Насколько тепло и удобно будет ребенке в прогулке
Думаю что будет тепло. Но мы зимой еще шкуру овечью стелили на седушку из ИКЕА вообще было супер.
Старый 07-10-2008, 17:55     #19
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Азачем ее катить по лестнице?
Я завожу ее в подъезд, потом снимаю люльку с ребенком отношу наверх, возвращаюсь за шасси, которые в сложенном виде очень удобно нести. Спускаемся в обратном порядке- шасси вниз, раскладываю, поднимаюсь за люлькой с ре. Ща подрастем еще проще. Ребенка отдельно, потом сложу коляску и вперед.
Что пока смущает и непонятно, как зимой получится. Насколько тепло и удобно будет ребенке в прогулке
У нас высокое крыльцо в подъезд, коляску с сегодняшнего дня (даже шасси) без присмотра не оставляю Придерживалась бы того правила, не пришлось бы думать сейчас о покупке Жани
Старый 07-10-2008, 18:03
ответ для Crystal на сообщение "Jane Slalom Pro -удобно?"
    #20
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


я довольна,единственное огорчение- плохая амортизация,с моей дачной Эммой не сравнить..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.