Новогоднее представление с Лунтиком - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 18:54     #11
DimaY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 475
DimaY отсутствует


спасибо, а скажите на каком ряду там лучше сидеть, которые самые далекие-это очень далеко?(но вдруг кто знает)
Старый 10-12-2008, 18:58     #12
геменотик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: черная речка
Сообщения: 183
геменотик отсутствует


и такой вопросик.деткам тоже билет надо?
Старый 15-12-2008, 11:50     #13
li-sa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Замшина
Сообщения: 50
li-sa отсутствует


Привет всем!Решила написать, т.к. мы были с дочкой на спектакле "Лунтик и его друзья" в ноябре или октябре. Она просто обожает этих героев и я решла сделать ей сюрприз.Ездили с коллегой по работе и нишими детками. Проходил он в театре на Нарвской (уже не помню название). Откровенно говоря очень не поравилось!!! Даже дети не были увлечены спектаклем (а это я считаю самое главное!). Уж не знаю, как будет проходить новогоднее представление, но не думаю, что оно удет сильно отличаться.
Суть была в том, что на сцене проходит спектакль, и в перемежку- игра со зрителями. Не оч. удобно, за счет этого дети не могут сконцентроваться ни на игре, ни уловить ниточку представления (даже мне с трудом это удавалось).
Потом- это же обычный зал с сиденьями, актеры сами не могут решить, как лучше ходить. В итогое кузнечик дошел до последних рядов, пчела стояла как вкопанная у сцены, а гусеницы так и стояли на сцене. После очередного "конкурса" (если так можно назвать), они с чувсвом выполенного долга поднимались на сцену и продолжали свой спектакль.
Костюмы хорошие, кроме Лунтика (больно уж он какой-то страшный там), музыка отличная.
Что касается билетов, то не прогадаете ни на какой ряд. Видно везде прекрасно! Даже если вы не в партере. Мы сидели наверно на ряду 15, но потом пересели повыше (м-т 20 ряд), там нам понравилось больше.
Так что вам решать, идти или нет. Только после этого спектакля интерес к Лунтикам как-то поубавился!
Старый 15-12-2008, 12:04     #14
Пумыч
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 117
Пумыч отсутствует


тоже хотим Лунтика в НГ-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.