когда подпирают машину - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 00:21     #11
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
у меня наоборот было только что встаю в каком-то дворе в углу. пока выходила из авто, откуда-то выскочила дама и заверещала, что я ее заперла... при том, что ей реально было места достаточно выехать в один приём задом. просто рулем повертеть вправо-влево и выехать, один раз включив задний ход. вежливо показала ей на пальцах, как именно это сделать. так вослед мне неслись причитания о том, что ее дома ждут дети малые вечером, а она не сможет уехать и будет тут вынуждена торчать до глубокой ночи
Многим дамам, чтобы безболезненно уехать, нужно много места
Старый 10-01-2009, 00:30     #12
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Наверное надо бы вам в своем внутреннем дворике места распределить Только для этого организаторы нужны, с крепкими нервами....

А еще можно машинку тряхнуть, чтобы сигналка запищала (если она есть), тогда хозяин выглянет обязательно. Видела такую сцену у нас во дворе.
неее, у нас не дворик. У нас огромный двор. Комплекс из5 больших домов и у многих не по одной машине...и разметка есть, тока кто на нее смотрит-то?деть спит в той комнате, хотела сфотать- как у нас стоят машины
Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Многим дамам, чтобы безболезненно уехать, нужно много места
ну, мне вот проблематично в такой куче машин маневрировать, а седня особенно_ снега столько, скользко. да я и мужа просила, не хотелось бучу поднимать, так он с огромным стажем дядя - и то не рискнул, нет, реально не было места выехать.
Старый 10-01-2009, 00:31     #13
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Многим дамам, чтобы безболезненно уехать, нужно много места
хе-хе через 2 часа ее там таки не было
Старый 10-01-2009, 00:33     #14
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


ЛЮДИ!!! ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ!!! НАМНОГО ПРОБЛЕМ БУДЕТ МЕНЬШЕ У ВСЕХ. ДА И НЕРВОВ МЫ СОХРАНИМ ЕЩЁ НА 20 ЛИШНИХ ГОДКОВ ЖИЗНИ!
Старый 10-01-2009, 00:34
ответ для Elenika на сообщение "КАК ЭТО, ПРАВИЛА НЕ..."
    #15
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


[quote=Elenika;20091127]КАК ЭТО, ПРАВИЛА НЕ НАРУШЕНЫ?????

а на двор это тоже распространяется? А то наш председатель тоже сказал, что не нарушены. Его -то можно понять- охота ему притензнзии слушать от чел-ка, у которого в собственном дворе машину укатили на эвакуаторе...
Старый 10-01-2009, 00:36     #16
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!! ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ!!! НАМНОГО ПРОБЛЕМ БУДЕТ МЕНЬШЕ У ВСЕХ. ДА И НЕРВОВ МЫ СОХРАНИМ ЕЩЁ НА 20 ЛИШНИХ ГОДКОВ ЖИЗНИ!
Дык и я о том же. Мне, вот в голову не придет, при отсутствии свободного места - подпереть кого-то, я спокойно поставлю за забором машину. И мужу моему тоже.
Старый 10-01-2009, 00:38
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #17
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


а чем двор-то хуже?
Старый 10-01-2009, 02:15
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #18
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Пару лет назад мы отправились гулять в ЦПКиО с подружкой и двумя детьми, один из которых еще в коляске лежал в те времена.. И по окончании прогулки мы обнаружили, что оказались прочно заперты: вдоль решетки машинка сзади, машинка спереди и сбоку от нас примостился джип. Полтора часа на глазах всего гуляющего и работающего поблизости народа мы пытались выйти из ситуации: и сигналку всех машин пытались активировать, и в ГАИ звонили и знакомых на джипах с тросами пытались вызвонить на помощь - безрезультатно ( Тогда мы обессиленные и обозленные с помощью компрессора спустили джипу колеса под всеобщее одобрение тех, кто наблюдал за нашими метаниями все это время. К тому времени уже подошел хозяин впереди стоящей машины и мы смогли уехать. Порчу этому джипу мы не нанесли, а вот его хозяин, надеюсь, запомнил этот урок. Ведь, чтоб накачать колеса обратно, ему тоже понадобилось немало времени, а если у него компрессора под рукой не оказалось, то пришлось и мозги приложить и нервы..
Старый 10-01-2009, 02:26
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #19
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Меня один раз заперли на Петроградской набережной вечером. Какая я была злая!! не подобрать слов... с тех пор все думаю, что надо было этому товарисчу сделать.. пока пришла мысль в голову возить с собой липкие стикеры (белая бумажка с клейкой стороной полностью), чтобы заклеить лобовое стекло, например.
Как вам такая идея? ну и написать на этих листочках что-нить
Старый 10-01-2009, 10:12     #20
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Многим дамам, чтобы безболезненно уехать, нужно много места
Это про меня, так что встаю всегда там, где я не кому не мешаю и меня никто не подопрет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.