Про карлсона и чему мальчиков учат женщины - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 13:30     #11
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


Тоже на тему ЖГ :
Купила ребенку "Богатырские былины", читаем про Святогора, ему типа предсказали, что в определенном месте найдёт он свою суженую. Пришёл, видит лежит больная девица, вся корой обросла. Решил, что жениться не будет, лучше убьёт!!! Ну, и шандарахнул по ней со всей дури... Оставил на столе бабло на похороны и гордо удалился
Закончилось, правда, хорошо - она от удара от коры пообтряхнулась, красавицей оказалась, на бабло товару накупила и торговать стала.
Потом повстречались оне и поженились. А женушка Святогору и рассказывает, как приехал к ней хворой богатырь заезжий и денех подкинул.
Што характерно момент попытки убивства её память не сохранила
Ну, как Вам типажи?!

ПыСы. умудрилась я сыну эту былину в три с небольшим года прочитать (ну, бредил он богатырями ) Так он всё нормальненько воспринял.
Старый 13-12-2008, 13:42     #12
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feel Good Посмотреть сообщение
Тоже на тему ЖГ :
Купила ребенку "Богатырские былины", читаем про Святогора....
посмеялись всей семьей. Прелестная сказочка
Старый 13-12-2008, 13:51     #13
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
А я в детстве читала сказки народов...не помню точно, вроде, Алтая. Запомнился один эпизод, который поразил мою неокрепшую психику:
Главный герой, что-то искал по просьбе отца. Ну, ессно, было много трудновыполнимых и маловразумительных подвигов и тут, перед конечной целью, он встречает старую женщину, которая сидит спиной к нему, а через одно плечо(!) у неё переброшена грудь. На его призывы бабуля не реагировала. Тогда, батыр подошел к ней и ухватившись за грудь...ммм...вообщем, приник к соску. И женСЧина, сразу обратила на него взор, стала любезна и разговорчива.
А Вы говорите, Карлсон!
О я тоже читала эти сказки.... токо не помню как назывались по моему сказки народов мира..
Старый 13-12-2008, 14:03     #14
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Недавно у среднего ребенка проходил конкурс на лучшее знание рускких народных сказок. Победил мальчик по имени Вахтанг. Что обнадеживает...
Старый 13-12-2008, 14:29     #15
slonyambus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 3 522
slonyambus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
А я в детстве читала сказки народов...не помню точно, вроде, Алтая. Запомнился один эпизод, который поразил мою неокрепшую психику:
Главный герой, что-то искал по просьбе отца. Ну, ессно, было много трудновыполнимых и маловразумительных подвигов и тут, перед конечной целью, он встречает старую женщину, которая сидит спиной к нему, а через одно плечо(!) у неё переброшена грудь. На его призывы бабуля не реагировала. Тогда, батыр подошел к ней и ухватившись за грудь...ммм...вообщем, приник к соску. И женСЧина, сразу обратила на него взор, стала любезна и разговорчива.
А Вы говорите, Карлсон!
У многих народов востока есть древний обычай, возможно несколько утративший свою актуальность, но сохранившийчя в сказках и легендах: если поцеловать пожилой женщине грудь это равносильно тому , что признать ее матерью. Отсюда и ее отношение к новообретенному сыну. Одно время в стройотрядах гуляла байка про юношу, естественно из стройотряда,который в полюбил девушку в соседнем ауле и стали они встречаться до брака(). И в один непрекрасный день, отец девушки застает их обоих в полнейшем дезабилье. Понятное дело , выхватывает кинжал и собирается смыть позор с семьи кровью негодяя, осквернившего его дочь. Тут , казалось бы в пору заплакать и начать собирать деньги на венок, но юноша проявив чудеса акробатической ловкости и глубокое знание законов гор, выбежал из комнаты и убежав на женскую половину дома, сорвал с матери отца(то бишь с бабушки невесты)одежду и поцеловал ей грудь, тем самым став кровным братом отцу невесты. Новоиспеченного родственнике убивать передумали и сыграли свадьбу.
Старый 13-12-2008, 15:13     #16
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Да, да. Об этом я узнала гораааздо позже. Но в детстве у меня возникло чувство брезгливости и недоумения.
Дык, о чем я? Чему учит сказка? Попал в затруднительное положение-ищи тещу, цАлуй грудь(желательно, чтоб будущей жены рядом не было и тестя) и будешь кататься, как сыр в масле!
Старый 13-12-2008, 15:43     #17
slonyambus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 3 522
slonyambus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Да, да. Об этом я узнала гораааздо позже. Но в детстве у меня возникло чувство брезгливости и недоумения.
Дык, о чем я? Чему учит сказка? Попал в затруднительное положение-ищи тещу, цАлуй грудь(желательно, чтоб будущей жены рядом не было и тестя) и будешь кататься, как сыр в масле!
вот только никто в сказках не уточнил с какого возраста Женщину можно позиционировать как гиппотетическую мать и целовать ей грудь. Если Женщине около 30, а мне 36- можно???
Старый 13-12-2008, 15:49     #18
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Я думаю-можно. Если женЧина или дЭушка неприветлива-цАлуй. Но это прокатит только с той нацией, где это принято. У русских, может обернуться плачевным исходом.
Старый 13-12-2008, 15:51     #19
slonyambus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 3 522
slonyambus отсутствует


Спасибо за поддержку. Сегодня буду всю ночь оттачивать технику, дабы не слажать в ответственный момент
Старый 13-12-2008, 16:38     #20
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


вот оно, руководство к действию жОнихам)))как привели знакомиться к родителям..тут же к буд.теще..и ну цАловать.....в Хрудь...и с криком:"все,все!!теперь обязан жениться!!" обнимать тестя)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.