Расскажите про опыт лечения проблемной кожи - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 23:48     #11
УПРЯМАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: город Петра
Сообщения: 995
УПРЯМАЯ отсутствует


Надо другую тему теперь открыть- "Посоветуйте хорошего дерматолога", который реально вылечил вашу проблемную кожу.(сама бы тоже послушала
Старый 12-11-2008, 00:07     #12
OLIVAMAMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 315
OLIVAMAMA отсутствует


Спасибо девушки за советы. Но только мазилки на лицо - это всё не для меня. Думаю, что внутренние это проблемы, гормональные. А всякие мази дают только временный эффект. К слову сказать, была сегодня у дерматолога. Взяли соскоб с кожи. Завтра опять к нему поеду. Будет результат, ну и посмотрю, что скажет он дальше делать.
Хотелось бы послушать, как говорится, реальные истории выздоровления... Или все смирились со своими проблемами? А может все здоровы?
Старый 12-11-2008, 11:37     #13
Скайс-Блонд
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Почтамтский пер.
Сообщения: 225
Скайс-Блонд отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Создала тему в надежде услышать отзывы об опыте лечения проблемной кожи. Год назад здесь была темка, в которой девушки отписывались, к каким врачам ходили и назначения, но чем это всё закончилось я упустила. Так и не дочитала до конца.
Ещё интересует не безнадёжно ли лечение угревой сыпи на лице и спине десятилетней давности. Спасибо


Вот решила написать о своем опыте. Правда, это лет 5 назад уже было. И проблемы были в основном на спине у меня, с лицом более-менее (мне было, кажется, 22 года). Спина выглядела ужасно, прям "цвела", лет с 16-ти. Мне это в конце-концов надоело, решила что-то делать. Была на Луначарского такая клиника "Авиценна", не знаю, есть ли она до сих пор там, специализировалась на кожных проблемах как раз. Мне назначили лечение: витамины аевит, эссенциале форте, катая-то жидкая болтушка по рецепту в аптеке, еще что-то(не помню уж) + диета на период лечения (месяц) все вареное пареное, никаких специй-острого-маринованного и т.п., также 10 процедур иглоукалывания - рефлексотерапия, и еще 2 маски какие-то на кожу спины + Дарсанваль + жидкий азот, тоже 10 таких процедур, все у них. Я туда как на работу ходила. Результат прекрасный, все прошло бесследно, с тех пор все ттт. Так что лечение может оказаться небезнадежным))).
Старый 12-11-2008, 11:43     #14
Tatuana1978
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 833
Tatuana1978 отсутствует


так может, к эндокринологу или гинекологу гормоны посдавать? а вообще, мне эстетик-клуб нравится, у меня, правда, проблем особых нет, но возникающие решают очень профессионально.
Старый 12-11-2008, 11:49     #15
OLIVAMAMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 315
OLIVAMAMA отсутствует


ну вот пытаюсь найти хорошего гинеколога-эндокринолога поближе к Приморскому району. Пока неудачно. Вчера была на Сикейроса,10, делала узи. Врач УЗИ отговорил меня идти к гинекологам их центра. У них общая практика. С моей проблемой вряд ли помогут. Так что ищу...
Старый 12-11-2008, 16:43     #16
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


у меня в свое время была проблема со спиной, но потом выяснилось, что это скорее в зимний период - носила синтетическую одежду, потела, как итог - вся спина ужасна. к лету прошло.
с лицом более-менее, хотя тоже возникают иногда прыщи... мажу базироном - очень сушит, мазала еще виши (точечное воздействие) - он вообще как мертвому припарка - ни о чем. купила пасту PAYOT специально для этих целей, всего 2 раза попробовала пока что, результат меня на данный момент удовлетворяет - то, на что мажу, начинает проходить или по крайней мере уменьшаться. еще у меня часто перед самыми месячными начинаются прыщи на лице - но это понятно, гормональное...
начала сейчас принимать ОК Ярину... она помогает от всяких таких штук...посмотрим)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.