ХОЧУ ПООБЩАТСЯ с мамочками у кот. дети ходят в частный сад и РАБОТНИКАМИ ЭТИХ САДОВ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 00:03     #11
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma2ma Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ищу тех мамочек которые отдали своих деток в частные садики на частных квартирах на 5-6 детей.
Интересует все: ваши впечатления, + и - , какие квартиры 2-3комн, где спят, какой режим и питание, часто ли болеют, стоимость в месяц, это именно садик или все таки няня?
Также интересует предоставляли ли вам какие док-ты о садике (няне), контракты и т.д.
Если ребенок болеет с ним сидит мама или как-то договариваетесь с няней?

Буду очень благодарна за ваши ответы!
Могу ответить как работник. Домашний сад, который с сентября перерастает в частный - потому что очень много желающих - нравится подход.
3 к. кв - новая, арендованная. Все оборудование специально закуплено в фирмах, специализирующихся на д/с. В группе до 12 детей - возраст 3-4 года, не смешиваются разные возраста. ОДновременно 2 воспитателя, няня - повар. Приходящие логопед, музыкальный руководитель, преподаватель сказкотерапии с элементами мнемотехники.
все работники с санкнижками. Требования жесткие к работе.
Гуляют дети на территории муниципального сада. Занятий много, чистота идеальная, больных деток высаживают. Кормят вкусно, аллергикам - идивидуальное (!) питание.
Как-то так. что еще интересует
Старый 27-11-2008, 00:09     #12
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Могу ответить как работник. Домашний сад, который с сентября перерастает в частный - потому что очень много желающих - нравится подход.
3 к. кв - новая, арендованная. Все оборудование специально закуплено в фирмах, специализирующихся на д/с. В группе до 12 детей - возраст 3-4 года, не смешиваются разные возраста. ОДновременно 2 воспитателя, няня - повар. Приходящие логопед, музыкальный руководитель, преподаватель сказкотерапии с элементами мнемотехники.
все работники с санкнижками. Требования жесткие к работе.
Гуляют дети на территории муниципального сада. Занятий много, чистота идеальная, больных деток высаживают. Кормят вкусно, аллергикам - идивидуальное (!) питание.
Как-то так. что еще интересует
а гуляют в разное время с муниципальным садом?и какой метраж комнат? 12 3-4 летних детей в трешке это дурдом наверно
Старый 27-11-2008, 00:11     #13
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


да, выходят чуть позже. Все очень довольны - и заведующая сада, и наши
Трешка большая - 92 метра. Это совсем не дурдом - спальня, музыкально-спортивный зал, большая комната для игр и занятий - зонированная разумно.
В Звездочке была - там места меньше в игровых
Старый 27-11-2008, 00:14     #14
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Тоже интересно
Старый 27-11-2008, 00:19     #15
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
да, выходят чуть позже. Все очень довольны - и заведующая сада, и наши
Трешка большая - 92 метра. Это совсем не дурдом - спальня, музыкально-спортивный зал, большая комната для игр и занятий - зонированная разумно.
В Звездочке была - там места меньше в игровых
А где территориально ваш сад???
Старый 27-11-2008, 00:20     #16
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


эта тема о другом, не могу отвечать - это нарушение.
Старый 27-11-2008, 00:42     #17
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Мы ходим в замечательный домашний садик в ПРИМОРСКОМ р-не.

Гуляют детки на огороженной территории муниципального сада, для меня как для мамы ребенка-аллергика самым важным моментом является возможность следить за меню моего ребенка.
У нас прекрасные воспитатели и нянечки. Приходят замечательные специалисты: психолог, логопед, муз.преподователь итд.
Спят малыши в отдельной спальне. Есть комната для музык.занятий и большая игровая комната..
В общем, одни положительные эмоции )))
Название здесь не скажу, тольк в личку(кому интересно)
Старый 02-12-2008, 00:07     #18
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


У меня дитё ходит в домашний сад. Большая четырехкомнатная квартира - комната отдыха, для занятий, спортивная и "актовый зал". Всего десять детей в группе (+кто-то болеет, не пришел и пр. и пр.), разбиваются по группкам, кому где интересней. Так что два-три ребенка в комнате, хорошо. Чистота и порядок на должном уровне.Воспитатели просто супер!!! Обстановка лучше домашней. Гуляют по полтора часа рядом в парке, пара воспитателей и несколько детей. Могу сказать одно: муниципальные и, даже, частные садики меня больше пугают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.