Будущие мамы - помогите выбрать мед. программу наблюдения за малышом до года - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:43     #11
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


Если что-то интересно про Ренессанс, то с удовольствием отвечу на все вопросы - я менеджер по детским страховкам.
Старый 25-03-2009, 00:47     #12
OLGA2009
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 152
OLGA2009 отсутствует


http://mc21.ru/page.php?id=1141

Оптимальная (в прошлом году по другому называлась и подешевле была)
наверное все-таки выгодней специалистов по необходимости вызавать, хотя... ... ..
мы достаточно много раз кровь здавали, анализ мочи и кала - тоже не по одному разу, УЗИ делали (уточните где проводят процедуры, при необходимости пропишите это в договоре). за город планируете на лето? (идет доплата - повышенный коэффициэнт при удалении от города).
Старый 25-03-2009, 12:36     #13
ccnjkzhjd
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
ccnjkzhjd отсутствует


Русско-финская клиника Скандинавия", различные варианты от предоплаты до сформированных программ( от 25 до 80тыс).Есть все спецы, импортные вакцины, массаж, инструктор по плаванию и пр
Старый 25-03-2009, 12:38     #14
lennoxx
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 50
lennoxx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
Если что-то интересно про Ренессанс, то с удовольствием отвечу на все вопросы - я менеджер по детским страховкам.
да с интересом - на сайт не могу выйти - где еще можно подробно ознакомиться с вариантами программ и их стоимостью?
Старый 25-03-2009, 17:56     #15
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


Отправила вам сообщение.
Старый 25-03-2009, 22:18     #16
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Кстати, хочу добавить. Почему я выбрала страховку, а не абонемент в 21-м веке. Во первых из-за экстренной госпитализации. 21-й век ни палату, ни лекарства оплачивать не будет. а во вторых было уже несколько случаев, когда разрулить спорные ситуции спокойно получилось только через менеджера страховой. Все, как известно, хотят больше денег за меньшую работу. И 21-й век не исключение. Пару раз пришлось им доказывать, на что я имею право по страховке.
За 3,5 года жизни старшей дочери имела удовольствие 1 раз пойти в районную поликлинику. Обхамили меня там по полной. прямо в Советский Союз попала.
Старый 25-03-2009, 23:12     #17
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


У меня программа дородового наблюдения в Американской клинике, дальше с дитенком планируем к ним же наблюдаться, только еще не решили, будем комплексную программу брать или разово оплачивать, посмотрим по состоянию наверно. Мне у них организация процесса нравится, круглосуточная диспетчерская и возможность в любой момент со специалистом проконсультироваться, и скорая у них своя есть.
Со страховыми они тоже работают, но я как-то не интересовалась, не люблю этих агентов-посредников.
Они мне, когда беременность надо было подтвердить, у меня всего день был на все про все, в воскресенье гинеколога вызвали, узиста, анализ крови взяли и лаборантку из дома развернули и привезли, и копейки сверху не взяли. Так что я только к ним.
Старый 26-03-2009, 14:49     #18
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ccnjkzhjd Посмотреть сообщение
Русско-финская клиника Скандинавия", различные варианты от предоплаты до сформированных программ( от 25 до 80тыс).Есть все спецы, импортные вакцины, массаж, инструктор по плаванию и пр
Интересно откуда у вас информация о таких ценах???Не буду врать,но знакомая там обслуживалась в 2007 году и стоило 77 тыс обслуживание в клинике,соответственно обслуживание на дому стоило еще тогда гораздо дороже,чем в любой другой компании
Старый 27-03-2009, 19:46     #19
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


а какую страховку лучше выбирать, если живем загородом?
Старый 27-03-2009, 20:55     #20
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Интересно откуда у вас информация о таких ценах???Не буду врать,но знакомая там обслуживалась в 2007 году и стоило 77 тыс обслуживание в клинике,соответственно обслуживание на дому стоило еще тогда гораздо дороже,чем в любой другой компании
На сайте Сканди есть описание программ, базовая программа действительно стоит 25 тыс., есть за 85. Просто абсолютно разные условия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.