Такое возможно?(не знать что беременна и родить) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 22:00     #11
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Подобный случай года 3 назад описывали в англоязычном и-нете. Девушка пошла по клубам, хорошо приняла на грудь, а через несколько часов разродилась семимесячным. Более того, она еще и принимала противозачаточные всю беременность. О судьбе ребенка история умалчивает.
Старый 30-01-2009, 22:09     #12
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Сама бы не поверила, если бы не была свидетельницей, со мной в реанимации после КС лежала дама, дык, вот она НЕ знала, что беременна, разболелся живот, вызвала скорую, те и повезли ее в 17 РД, т.к. 16 был закрыт, а 17 был единственным на тот момент, принимавших женщин без анализов (понятное дело, что в ЖК она не ходила). Говорит, что ребенок лежал поперек, и даже шевелений она не чувствовала... Про отсутствие месячных я в тот момент не догадалась спросить, ибо сама была не совсем адекватна после непростых родов...
Так что... Повторюсь, сама бы не поверила! Но она реально при мне звонила на работу: але, я в больнице, да вот, ребенка родила...
Старый 30-01-2009, 22:43     #13
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


У меня тоже есть такая знакомая. У нее с месячными какой-то сбой сильный был. По полгода не шли. Так как-то она почувствовала шевеление и подумала, что глисты. А оказалось, что седьмой месяц уже.
Старый 30-01-2009, 22:59     #14
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Есть какое-то заболевание, названия не помню, когда мес. приходчт чуть ли не раз в пол года. У мужа моей сестрв есть сестра, так вот, у неё такая болезнь... Родила 1-ого ре, а вскоре узнаёт ,что беременна вновь, причём беременность уже 7 месяцев!!! А она даже не знала ничего!!! То что толстая- так после родов типа многие толстеют....!!! Я не представляю, как можно такое сотворить, но ей вызывали искусственные роды, типа аборта. Вроде как родить больше не сможет. Дура, вобщем
Старый 30-01-2009, 23:57     #15
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
Есть какое-то заболевание, названия не помню, когда мес. приходчт чуть ли не раз в пол года. У мужа моей сестрв есть сестра, так вот, у неё такая болезнь... Родила 1-ого ре, а вскоре узнаёт ,что беременна вновь, причём беременность уже 7 месяцев!!! А она даже не знала ничего!!! То что толстая- так после родов типа многие толстеют....!!! Я не представляю, как можно такое сотворить, но ей вызывали искусственные роды, типа аборта. Вроде как родить больше не сможет. Дура, вобщем
Ага, у этой моей знакомой видимо та же болезнь. У нее уже был второй ребенок, когда она опять также на седьмом месяце узнала, что вновь беременна. Хотела сделать искусственные роды, так как думала, что не сможет прокормить троих детей, но не успела и родила сама. И теперь вот у нее уже три дитятки
Старый 31-01-2009, 00:27     #16
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Есть знакомая, так ее родная сестра так родила. Но у сестры с головой проблемы. Так что никто не удивился.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.