Про прохожих - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 13:57
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #11
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Ужасы какие. Интересно, где живете, не рядом с психбольницей?
Старый 23-10-2008, 13:58
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #12
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


И нам втретилась тетенька под номером 3. Ребенок ничего не понял, вырвал руку и пошел к маме. Что хотела тетя непонятно, вся сцена была буквально в метре от меня.
Старый 23-10-2008, 14:01
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #13
yaninka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колтуши
Сообщения: 24
yaninka отсутствует


Какой ужас!Боюсь,у меня была бы неадекватная реакция! К нам тут как-то соседский мальчик подбежал(абсолютно не воспитанный и бестактный)лет 6-7,он перед этим в футбол играл...стал в коляску заглядывать,а потом спросил можно ли...погладить? Я ему сказала:это что,кошка или собачка???Развернулась и уехала.И меня еще долго возмущение распирало
Так это ребёнок!А тут просто нет слов...
Старый 23-10-2008, 14:06
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #14
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


И нам везет на злых дяденек и любвиобильных бабушек (похоже алкоголичек). Один раз сын стоял в луже, а мимо шел мужик, да как заорет: нельзя по лужам ходить! и шел еще главное, оборачивался, и пальцем грозил. С моим в жизни атк никто не разговаривал, заплакал конечно. В другой раз сын шел что-то из сада, видимио устал, и пищал так тихонечно. Рядом мужчина копошился в машине в своей, и давай: почему маму не слушаешься, щас заберу тебя, и т.д. Малыш просто завизжал. Я его быстрее-быстрее стала уводить, в конце концов успокоила, идем себе спокойно, а тут вдруг подъезжает та самая машина (не лень было догонять!!!), вылезает тот самый мужик: НУ ЧТО , СЛУШАЕШЬСЯ МАМУ??? Ребенка пришлось уже на руках домой нести.
А бабушки - это вообще песня. не успеешь оглянуться - лезут его целовать и на руки брать. Причем бабушки подозрительные, часто бомжевого вида, и с алкогольным запахом...Приходится отдирать ребенка в буквальном смысле от них.
Старый 23-10-2008, 14:11     #15
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от yaninka07 Посмотреть сообщение
Какой ужас!Боюсь,у меня была бы неадекватная реакция! К нам тут как-то соседский мальчик подбежал(абсолютно не воспитанный и бестактный)лет 6-7,он перед этим в футбол играл...стал в коляску заглядывать,а потом спросил можно ли...погладить? Я ему сказала:это что,кошка или собачка???Развернулась и уехала.И меня еще долго возмущение распирало
Так это ребёнок!А тут просто нет слов...
А Ваш(а) ведь тоже когда подрастет может захотеть погладить какого-нибудь ребенка, это ж дети, им интерерсно, что такого что спросил можно ли погладить, отвечать то так зачем. Своего Вы кошкой и собакой не считаете, а чужого как раз и прогнали как будто он щенок неразумный.
Старый 23-10-2008, 14:15
ответ для Taka на сообщение "жесть!!!:001::001: на нас прохожие..."
    #16
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
жесть!!!

на нас прохожие тока смотрят и улыбаются, или ребёнок улыбнется им а они с кислой\злой миной пройдут мимо.. а ребёнок на меня смотрит и не понимает почему так..

но такого не бывало..
+1
ТТТ пока таких "доброжелателей" не встечали
Старый 23-10-2008, 14:15
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #17
Tigrik79
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Художников/Северный пр.
Сообщения: 1 861
Tigrik79 отсутствует


Кошмар какой.....у меня , по видимому, лицо такоооое, что ни у кого мысли не возникает к ребенку пристать.
Были бы посланы все и надолго. У меня ребенок вообще не любит, когда его посторонние трогают (даже за руку)....так что о том, чтобы кто-то на руки взял говорить даже не приходится.
Старый 23-10-2008, 14:20     #18
yaninka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колтуши
Сообщения: 24
yaninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
А Ваш(а) ведь тоже когда подрастет может захотеть погладить какого-нибудь ребенка, это ж дети, им интерерсно, что такого что спросил можно ли погладить, отвечать то так зачем. Своего Вы кошкой и собакой не считаете, а чужого как раз и прогнали как будто он щенок неразумный.
а вы бы позволили гладить своего грудного ребенка мальчику с черными от грязи руками???
Старый 23-10-2008, 14:24     #19
somanti
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 279
somanti отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
И нам везет на злых дяденек и любвиобильных бабушек (похоже алкоголичек). Один раз сын стоял в луже, а мимо шел мужик, да как заорет: нельзя по лужам ходить! и шел еще главное, оборачивался, и пальцем грозил. С моим в жизни атк никто не разговаривал, заплакал конечно. В другой раз сын шел что-то из сада, видимио устал, и пищал так тихонечно. Рядом мужчина копошился в машине в своей, и давай: почему маму не слушаешься, щас заберу тебя, и т.д. Малыш просто завизжал. Я его быстрее-быстрее стала уводить, в конце концов успокоила, идем себе спокойно, а тут вдруг подъезжает та самая машина (не лень было догонять!!!), вылезает тот самый мужик: НУ ЧТО , СЛУШАЕШЬСЯ МАМУ??? Ребенка пришлось уже на руках домой нести.
А бабушки - это вообще песня. не успеешь оглянуться - лезут его целовать и на руки брать. Причем бабушки подозрительные, часто бомжевого вида, и с алкогольным запахом...Приходится отдирать ребенка в буквальном смысле от них.
Кошмар какой! Я не понимаю, почему посторонние люди так и норовят всегда влезть в воспитание НЕ СВОИХ детей??? В смысле их так же воспитывали или какого-то экстрима в детстве не хватило?
По теме. Я таких, к счастью, еще не встречала. Но, думаю, что молчать не стала бы..
Автор, lawa держитесь!
Старый 23-10-2008, 14:25     #20
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от yaninka07 Посмотреть сообщение
а вы бы позволили гладить своего грудного ребенка мальчику с черными от грязи руками???
Конечно нет, но отказала бы в мягкой форме, чтобы не обидеть 7-летнего ребенка, пусть даже и чужого. Объяснила бы, почему нет, потому что ты большой, а он маленький, потому что у тебя грязные руки, микробы и т.д. А то если детей с детства облаивать потом хамы и вырастают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.