Владельцы кошек подскажите,пожалуйста,можно ли брать взрослое животное? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:07
ответ для irnikolae на сообщение "Владельцы кошек..."
    #11
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


У меня в старшем школьном возрасте была кошка, которую мы взяли уже взрослой с улицы, вернее нам ее привезли всю побитую из какого-то завода, где она прибилась. Я ее помню до сих пор, лучше кошки у меня небыло, настолько добрая, аккуратненькая, мурлыка. Еще оказалось, что она беременная была, были котятки... Прожила у нас долго, мы не знали точно сколько ей лет. Потом у меня были разные кошки и сейчас есть кошка уже 8 лет с нами, но лучше той небыло.
Старый 12-03-2009, 17:18
ответ для irnikolae на сообщение "Владельцы кошек..."
    #12
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Мой кот вообще пофигист,куда сунут там и живет.А кошку с дачи на зиму привозим,то я даже иногда забываю что она у нас есть.Вылазит только ночью по делам своим.А уже к концу зимы может и ночью поспать с нами и днем иногда вылезти.Уживается только с котом,т.к. собаки ее гоняют.А на даче она их.
Старый 12-03-2009, 22:18
ответ для irnikolae на сообщение "Владельцы кошек..."
    #13
irnikolae
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3
irnikolae отсутствует


Спасибо огромное всем за ответы!Такое количество положительных примеров воодушевляет,сомнения отпали,ещё раз спасибо!)
Старый 13-03-2009, 00:06
ответ для irnikolae на сообщение "Владельцы кошек..."
    #14
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Сможет, не волнуйтесь. Тем более всего 1 год.
Старый 13-03-2009, 00:50
ответ для irnikolae на сообщение "Владельцы кошек..."
    #15
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


У нас кошка была взята годовалой, у моей мамы две кошки взяты взрослыми. Все довольны жизнью, и мы их очень любим, а они нас. Стерилизовать можно сразу, нет необходимости ждать, пока адаптируется. Только подождите пару недель, чтоб убедиться, что животное здорово.
Старый 15-03-2009, 00:39     #16
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


Берите обязательно!!! У меня 2 кошки подобраны во взрослом возрасте с улицы, я до сих пор не знаю (да и какая разница) сколько им лет. С одной долго мучилась с горшком и воровством со стола, а другая сразу поняла что можно делать, а чего нельзя. Кастрировать можно недели через 2-3(это в идеале), но если заорёт - то и раньше. Теперь у нас всё отлично, я своих приблудных на на каких породистых красавцев не променяю, даже с гигантской доплатой. Желаю удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.