СМЕШАРИКИ в жизни Вашей семьи - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 21:32     #11
калигула
Частый гость
 
Профиль калигула
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 73
калигула отсутствует


Мы тоже поклонники СМешариков - старший сынуля, 3 года и я с ним за компанию (младший еще не дорос до мультиков). Я уже цитировать могу легко практически все серии. У Данилы любимый герой там - Бараш. Еще Пина очень любит, и Биби(сыночка, так сказать, пиновского). А вот кого боится, так это Железную няню, серия там такая есть, Пин ее смастерил. Для Данилы это просто триллер какой-то. Если балуется, говорю, что, видимо, придется звать Железную Няню, так вроде срабатывает пока что
Старый 08-02-2008, 21:41     #12
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кароста Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте показать, намного добрее, познавательнее и интереснее, чем кот Леопольд и Чебурашка. Это я Вам как педагог рекомендую.
Чебурашка???? Да это прямая пропаганда пионерии в советские времена. Сплошной промыв мозгов... Терпеть не могла никогда чебурашку. Да и что за зверь-то такой ?
Старый 08-02-2008, 21:43     #13
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Мы тоже нежно любим Смешариков всей семьей, правда во сне пока не снились
Старый 08-02-2008, 21:52     #14
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Я положительно настроена по отношению к смешарикам.
У меня не прилипучие дети. Посмотрев мультик раза 4, они забывают о нём на полгода.
Старый 08-02-2008, 22:00     #15
Красотка Лю
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб Где-то на севере
Сообщения: 247
Красотка Лю отсутствует


А у нас Смешарики как-то не прижились. Посмотрел мой сын несколько серий, и повторения не требует. К игрушкам в виде Смешариков не тянет.
Старый 08-02-2008, 22:17     #16
Femina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 462
Femina отсутствует


И мне снились. У нас эпоха Смешариков закончилась, пришла--Лунтика. "Мама, подожди не выключай, сейчас дядя Шнюк закроет дверь, потом ставь на паузу". Но вообще не потив, сама от них абстрагируюсь в инете
Старый 08-02-2008, 22:29     #17
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


А у нас Смешарики только только начинаются, но без фанатизма , чему я очень рада, тк мне самой они не очень. Летом фанатели от Лунтика, вот он мне почему то больше по душе.
Старый 08-02-2008, 22:41     #18
калигула
Частый гость
 
Профиль калигула
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 73
калигула отсутствует


А вот мой только Смешариков и все тут. Все остальные диски уже пылью покрылись, лежат без дела. Никакие Спокойной ночи теперь вообще не смотрит, потому как там не Смешарики, а другие мультики.
Старый 08-02-2008, 23:31     #19
antoninka
Активный участник
 
Профиль antoninka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 516
antoninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Поскольку мы ребенку не показываем этот мультик, то наши герои Кот Леопольд, мамонтенок ищущий маму и тому подобные старые и добрые сказки...
А мы показываем и сами смотрим с удовольствием. Я, да что уж говорить, вся семья вздохнула с облегчением, когда были забыты богатыри.Тогда Темка носился по квартире с мечем и в полном наряде богатыря (плащ, сапоги, щит) и с криком "Сдавайся, подлый печенег" выскакивал на встрече гостям
Сейчас опять смешарики, покой и тишина.
Но Леопольда, мамонтенка, домовенка Кузю и тд любим нежно. А вот Чебурашка не прижился, как и Карлсон....
Старый 08-02-2008, 23:40     #20
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
А мы и не знаем про них, в смысле мои смешариков не воспринимают, мне вот скоро богатыри сниться начнут... все к тому
это Алеша Попович и Добрыня Никитич из современных мультов? у моего любимые персонажи - Горыныч и Тугарин Змей Богатыри у моего уже в прошлом, теперь смешарики пошли. А раньше терпеть их не мог.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.