Не пойму, молока мало или что? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:27     #11
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


это бывает со многими в 4 месяца...я предвидела, поэтому не удивилась...могут быть конечно разные причины, но скорее всего просто настал момент такой
Старый 14-02-2009, 00:31     #12
barbora
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 24
barbora отсутствует


А мне кажется, это просто такие детишки - нам уже почти 6, молока полно, а все равно ночью каждые два часа нужно обязательно поесть. Я в итоге стала класть его спать вместе с нами - так просто шанс для мамы выспаться вырастает в несколько раз.
Старый 14-02-2009, 00:34     #13
бабахен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 104
бабахен отсутствует


Э-эх, 2 часа непрерывного сна.. у меня в этом возрасте каждые 40 минут просыпался.
Тогда напрягалась, злилась. пыталась укачивать..Сейчас даже не заморачивалась бы - еслс сисю дал и ребенок уснул - ну и слсва богу, и я посплю.
Просто это период такой, приспосабливайтесь, скоро это пройдет
Старый 14-02-2009, 00:43     #14
miria
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Большая Пороховская
Сообщения: 10
miria отсутствует


Мы тоже ночью кормимся, еще 2 недели назад я думалавсе наконец-то ушло это ночное кормление, а онотут как тут, еще и на мостик встаем - на ручки меня берите.
Р-р-р-р-р-р я злая, всем достается
Старый 14-02-2009, 00:43
ответ для barbora на сообщение "голод"
    #15
Ната75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: перекресток семи дорог
Сообщения: 115
Ната75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbora Посмотреть сообщение
А мне кажется, это просто такие детишки - нам уже почти 6, молока полно, а все равно ночью каждые два часа нужно обязательно поесть. Я в итоге стала класть его спать вместе с нами - так просто шанс для мамы выспаться вырастает в несколько раз.
та же пестня, только мы изначально вместе спим. При всем этом высыпаюсь
Старый 14-02-2009, 01:15     #16
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


С 4х мес как раз настал этап, когда ночью стал просыпаться сам "на покушать", т.е. до этого я ставила будильник (через 5 часов) и будила ребенка, то все, настал финиш, теперь как по часам, каждые 2,5-3 часа
И так до сих пор!
Но я привыкла, беру к себе под бочок, сисю в зубы, сама дальше спать
Все бы ничего, но тут как-то с нашего дивана упал Теперь пододвигаю дет.кроватку, чтоб не падал бльше
Старый 14-02-2009, 01:22     #17
annaV
Участник
 
Профиль annaV
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веденева 2
Сообщения: 241
annaV отсутствует


Вот вы говорите зубы... Я ищу их, а там и намека на них нет. Раньше деть засыпал в 10 и спал до 8 стабильно, не просыпаясь, теперь же каждые 3 часа будь любезна мама покорми. А после 4 утра так каждый час просыпается и единственный способ уснуть дать сисю. Тоже подумывала молока мало, но тут меня переубедили. Эх как вернуться ко сну ночью????
Старый 14-02-2009, 20:50     #18
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Спасибо большое за ответы! В причине не разобралась, но поняла, что не одна такая
Старый 14-02-2009, 20:59     #19
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы! В причине не разобралась, но поняла, что не одна такая
такая же ситуация... Но нас пеленка спасает... Свяжешь и спит до победного! Если слабо свяжу, распеленается и лежит гуньдит, руками и ногами дрыгает... иной раз поест... а тут пару раз и не ела ни чего... только гуньдит....
Старый 14-02-2009, 21:30     #20
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Ох.. сколько ж нас таких...
У меня сегодня было состояние "Лучше б я умер вчера", думала не встану с постели..Потом разгулялась вроде. Моя лапуська вообще не желала сисю свою любимую отпускать. У меня ощущение, что я вообще не спала...
Доктору жаловалась, а он сказал, что ребенок так привык, что она толстенькая и подвижная, что много энергии надо. Днем, типа, отвлекается, и у нас прикормы: тыковка и грушка. А ночью отъедается. Сказал:"Терпите, мамочка".
Терплю...Только ночью муж систематически слышит мои стоны:"Дочечка, ты хочешь меня убить?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.