ПРОСВЕТ: Композиторов, Хо-ши-Мина, Асафьева - живем на отшибе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 00:05     #11
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от JНиколаевна Посмотреть сообщение
А мы в 7 по Просвещению... обитаем.. Нам скоро пять... Ходим в 120 садик
А вы в садик легко попали? Знаю, что в нашем районе с этим проблемы. В нашем микрорайоне приличный садик 134, мы туда год назад записались, но по очереди были 1030 .
А теперь мы решили, что вообще в садик не пойдем, на 100% конечно нельзя зарекаться, но пока муж тащит... Пытались тут на развивалки походиь попробовали в одном месте, мне оч. не понравилось, потом заболели...
Я в общем то скорее не за ради развития, а ради общения с детками хочу его куда-нибудь отдать, ну и выплеск кучи энергии нужен, спорт-танцы тоже ищем.

Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Композиторов, 17. В садик не ходим и не пойдём. Гуляем в окрестных дворах, по выходным - на озёра или в Сосновку.
А у вас дворы получше? У нас вообще мракПриличные площадки только в "Городе солнца" и в ЮИТовском доме, во всех остальных местах помойка. На озера тоже давно перестали ходить, тоже очень грязно, да и машин стало... А вот Сосновка кайф! Мы на машине можем только с папой туда ездить (я не вожу). Правда появляются мысли на маршрутке туда ездить хоть пару раз в неделю...Вот только зима ни как не начнется...
Старый 05-02-2008, 12:19     #12
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
А у вас дворы получше? У нас вообще мракПриличные площадки только в "Городе солнца" и в ЮИТовском доме, во всех остальных местах помойка. На озера тоже давно перестали ходить, тоже очень грязно, да и машин стало... А вот Сосновка кайф! Мы на машине можем только с папой туда ездить (я не вожу). Правда появляются мысли на маршрутке туда ездить хоть пару раз в неделю...Вот только зима ни как не начнется...
У нас дворы похуже . Но мои дети площадки не любят - нечего там делать, дома есть и качели и спорткомплекс... а на горки - на озёра, когда снег есть. Поэтому просто ходим, или по лужам, или по льду

А машины у нас вообще нет, из-за моих "тараканов".
Старый 08-02-2008, 22:24     #13
JНиколаевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 592
JНиколаевна отсутствует


что то с Просвета народу не густо...
Старый 09-02-2008, 08:11     #14
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Мы живем близко к углу Композиторов и Асафьева, ходим в 132 садик, когда есть снег, катаемся с горки на озерах.
Старый 09-02-2008, 14:51     #15
zinka
Ветеран
 
Профиль zinka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 911
zinka отсутствует


Мы скоро будем жить в вашем районе. Угол Выборгского шоссе и Суздальского (Новоорловская ул)
Старый 13-02-2008, 22:56     #16
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


мы с Просвета.
Композиторов, 20 (на углу с Просветом)
детю 5 лет, ходим в садик в нашем дворе - 119. Попали с полтычка: прошлым апрелем (2007) пришла к директору, так мол и так, хотим в ваш садик в старшую группу, ребенку почти 5. Она: а где живете? Я: Да прям тут, в 20-ке. Она: Было у нас местечко. Приходите завтра, приносите свид-во, Ф9.
И усе! Никто не верит, но чудеса бывают. Нормальный садик, дочке нравится.

Да. Мы не гуляем . Но мы живем тут только с лета. Когда есть время, едем гулять в МЕГУ (в "Икешу" сдаю ее на 2 часа), и частенько ходим в ОКей на детскую площадку . Папа ходит с Настей в Мегу кататься на коньках. Один раз, когда был снег, сходили на Озерки покатались на ватрушке напротив кладбища. Да! Летом ходили купаться на второе озеро частенько.
Мама моя приезжает по субботам,и если не идут в театр, то водит ребенка гулять в озерки (идут пешком через озера до м. Озерки. Мама идет, Настя бежит - энерджайзер она у меня).

Что еще? ходим в Суздальский на худ. гимнастику. Думаем о 558 мат.школе в 2009.

Вот! Еще у меня деть катается на роликах, и летом мы частенько катались по Просвету (между КОмп. и Выборгским по дороге на ОКей хороший асфальт). Может, еще любители есть?
Старый 13-02-2008, 23:13     #17
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от peppa_pig Посмотреть сообщение

Вот! Еще у меня деть катается на роликах, и летом мы частенько катались по Просвету (между КОмп. и Выборгским по дороге на ОКей хороший асфальт). Может, еще любители есть?
И Данька катался этим летом там же (иногда вместе с папой)
Старый 15-02-2008, 11:09     #18
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
И Данька катался этим летом там же (иногда вместе с папой)
О! так мы можем в новом сезоне вместе кататься
Старый 15-02-2008, 11:15     #19
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от peppa_pig Посмотреть сообщение
О! так мы можем в новом сезоне вместе кататься
Легко, только Данька катается пока меньше, чем падает . Но он любит всё повторять за девочками
Старый 15-02-2008, 12:56     #20
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


и мы соседи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.