Про детей, и интернет. Чтение переписки ICQ ребенка - правильно или нет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:17     #1
Uchilkaa
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
Uchilkaa отсутствует


В соседней теме прочитала про "Распечатка звонков мужа - заказывали? ОТЗОВИТЕСЬ", там столько вот методов телефонные разговоры и смски читать показали, выбор есть и ревнивым это возможно в самый раз.

Но вот для меня важнее мои детки, особенно сейчас, когда они все сидят за компьютерами и болтают по аське со своими "друзьями"... Ищат друзей и просто так находят новых в аське для болтовни. Они же не понимают что на другом конце провода может сидеть "Мальчик 14 лет" которому уже далеко за тридцать и приглашает погулять. Вот как оградиттся от такого? Практически невозможно, "не говори с незнакомцами тут не поможет"...

Вот так вот начитавшись тему про распечатки звонков мужа с мобилы я решила настроить у нас на компьютере прослушку ICQ с помощью http://simkl.ru но не мужа, а именно моего любимого сынишки.

Сделать все оказалось очень просто, на сайте дали подробную инструкцию по настройке, сегодня еще попробовала настроить на Симкл аську на мобиле.

Не прошло и пары дней после того как смотрю через Simkl о чем дитя болтает с друзьями, как уже увидела про разговоры что кто-то там достал сигареты, "пойдем покурим" - мдя... теперь идет воспитание , намного серьезнее относимся к его друзьям.

Как вы думаете стоит ли контролировать детей через вот такие сервисы, или пускай делает что хочет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.