Болезненная овуляция- поделитесь "опытом" что-ли? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 13:35     #11
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


У меня тоже так бывает, правда, к счастью, не часто. Один раз даже в больницу загремела с подозрением на апендицит. Это называется овулаторный синдром. Это не нормално.
Старый 24-09-2008, 13:41     #12
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
У меня тоже так бывает, правда, к счастью, не часто. Один раз даже в больницу загремела с подозрением на апендицит. Это называется овулаторный синдром. Это не нормально.
(Не знаю почему, но эта фраза меня особенно порадовала... Это нервное наверно... )

Вот я тоже так думаю. Поэтому и создается впечатление, что врачи просто не хотят заниматься этой проблемой. Игнор полнейший.
Старый 24-09-2008, 13:44     #13
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
(Не знаю почему, но эта фраза меня особенно порадовала... Это нервное наверно... )
Я тоже решила, что это отличный ход - так написать
Старый 25-09-2008, 20:31     #14
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


У меня в середине цикла просто тянет немного то слева то справа, но не больно, зато я всегда знаю когда О.
Старый 25-09-2008, 21:46     #15
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


много нас таких, и все врачи говорят, что нормально это. Но я тоже думаю, что они просто не хотят этим заниматься. Очень хотелось бы услышать истории, где так же были боли в О, а Б. наступила, прошла хорошо и после родов боли прошли. А то половина врачей говорит, что после родов все пройдет.
Старый 25-09-2008, 21:51     #16
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
много нас таких, и все врачи говорят, что нормально это. Но я тоже думаю, что они просто не хотят этим заниматься. Очень хотелось бы услышать истории, где так же были боли в О, а Б. наступила, прошла хорошо и после родов боли прошли. А то половина врачей говорит, что после родов все пройдет.
Ой, а я тут недавно на BABYPLAN.ru залезла на форум, нашла там темку - там мноого таких как мы
Топик с 2007го года. И там уже у многих беременные линеечки Хоть это радует
Старый 25-09-2008, 23:03     #17
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
много нас таких, и все врачи говорят, что нормально это. Но я тоже думаю, что они просто не хотят этим заниматься. Очень хотелось бы услышать истории, где так же были боли в О, а Б. наступила, прошла хорошо и после родов боли прошли. А то половина врачей говорит, что после родов все пройдет.
Я всегда чуствовала овуляцию. Боли были не сильные,живот всдувался и были колики(не очень сильные),длилось все один день. Особо меня это не беспокоило. Забеременнела первый раз легко, но беременность прервалась. Вот как раз после беременности и перестала чуствовать эти боли. Второй раз забеременнела тоже без проблем.Все прошло хорошо. И ,еще обе беременности - были двойней. Сейчас никаких болей не испытываю.
Старый 26-09-2008, 00:14
ответ для Mihrutka на сообщение "Ой, а я тут недавно на BABYPLAN.ru..."
    #18
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Я всегда чуствовала овуляцию. Боли были не сильные,живот всдувался и были колики(не очень сильные),длилось все один день. Особо меня это не беспокоило. Забеременнела первый раз легко, но беременность прервалась. Вот как раз после беременности и перестала чуствовать эти боли. Второй раз забеременнела тоже без проблем.Все прошло хорошо. И ,еще обе беременности - были двойней. Сейчас никаких болей не испытываю.
Замечательные малышки у вас
Ох, я мечтаю о двойне, хотя понимаю как это тяжело- выносить... Да еще с мои анамнезом...

Мечтать не вредно как говорится

Цитата:
Сообщение от Кыцейка Посмотреть сообщение
Не хочется лишать вас оптимизма, но расскажу про себя - овуляцию чувствовать начала еще до первой беременности - вернее поняла, что это овуляция после поездки в больницу по скорой из-за сильных болей, где мне пояснили и отпустили. Второй раз полежала в больнице дней десять, поставили апоплексию яичника, но обошлось без операции. С тех пор в овуляцию заниматься сексом побаивалась, но как видите по линеечке это не помешало завести двоих детей. После первых родов овуляцию чувствовать не перестала, но еще прибавились боли во время секса в независимости от дня цикла. Врачи мои жалобы просто игнорировали. Обследовалась - все было в норме (т.т.т) После вторых родов прибавились тянущие, приступообразные боли в разные дни цикла. Пока кормлю грудью, цикл нерегулярный, до врачей еще не дошла. Как-то на третью беременность я не надеюсь, а если честно - то просто страшно.
Так вы скорее обнадёжили Желаю вам третьего(ну конечно если сами хотите )

Спасибо девочки!
Старый 26-09-2008, 00:17     #19
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Девочки, спасибо за истории. Вы действительно обнадежили!
Старый 26-09-2008, 00:44     #20
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


У меня были очень сильные боли в первый месяц после отмены противозачаточных.Причем меня вообще скрутило где-то в середине цикла.Ношпа в данном случае мне не помогает,я полуживая в аптеке просила"самый сильный анальгетик".Не помню сейчас что мне тогда уже дали(что-то в порошках),но дома,спустя пол часа отпустило.
Тогда в этом цикле не планировала,т.к. в ЖК вообще сказали,что нужно пропустить первые три месяца.Ну вот...пропустилапотом овуляции так и не дождаласьВот теперь буду пробовать беременнеть опять на отмене,но вопрос:как бороться с болью в цикле планирования?Ведь серьезные обезболивающие нельзя,а спазмолитики мне,например,не помогают.
А еще девушкам,которые писали в этом топе до меня"Ведь можно "приложить усилия" до овуляции,ведь спермики живут достаточно,чтобы все успеть до болей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.