РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 14:08
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #11
pvkl
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщения: 272
pvkl отсутствует


а у меня в снегиревки достойно отсняли и фотки сделали хорошие,деньги сразу икто не просил,позвонили дней чз десять пирслали курьера.я дома все тщательно посомтрела,выбрала фотки(100р каждая) диск 1200.осталась очень довольна.Сейчас жалею что не купила все!(
а так если угодно мамочки могу приехать поснимать вас в роддоме на выписке,я начинающ фотограф.
мои фото можно здесь увидеть
http://vkontakte.ru/profile.php?id=29746961
Старый 13-02-2009, 14:10
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #12
pvkl
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщения: 272
pvkl отсутствует


простите за столько ошибок орфографических..тороплюсь пишу...
Старый 13-02-2009, 15:05
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #13
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Только вот как он был там 2.5 года назад, так он там и есть
Скажу больше - он там уже 5 лет. Раньше он там околачивался только по праздничным и выходным дням - то есть в будни его там не было.
Когда он нас снимал, то играла какая-то музыка из магнитофона. ДВД ещё не были так распространены, так что нам выдали кассету с записью 5-минутной. Собственно, мастеров там двое - один фотографирует, а второй в это время снимает на видео, поэтому слышны все комментарии типа:"Так, родители улыбаются! Теперь бабушка рядом встаёт! А это кто у нас? Тётя? И тётя встаёт рядом!". Нам было даже хорошо, потому что наш фотик сломался в роддоме на 2-й дочкин день, а камеры вообще не было. В конце-концов, не разорились. Но если есть, кого попросить - то лучше самим снимать. Профессиональной работой ни фотки, ни видео язык не поворачивается назвать.
Старый 13-02-2009, 15:08
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #14
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


да, видео ужасное, мы так ржали...

интересно, кто-нибудь к нему подходил после всего этого, совесть то у него хоть есть
Старый 13-02-2009, 15:28     #15
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
совесть то у него хоть есть
видимо нет, раз до сих пор так работает
спасибо, за предупреждение
Старый 13-02-2009, 15:31
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #16
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


У автора хоть история города вначале на диске. А у нас на кассете: сначала близко вывеска роддома, снятая дрожащими руками. Потом мерзкий скрип - кто-то во время съёмки дверь открыл (ну неужели не переснять заставку было? Попросить никого не входить/выходить полминуты?) Потом темнота и резко вдруг мы на фоне окошка. Гирлянда "поздравляем" из флажков на окне...
Старый 13-02-2009, 16:20
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #17
"эльфик"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщения: 685
"эльфик" отсутствует


Девчонки мне про такого же фотографа говорили, но только что он ошивается около 18 роддома!!!
Будте бдительны!!!
Старый 13-02-2009, 18:00     #18
Yka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 64
Yka отсутствует


У меня у знакомой на видео заставка была не 9р.д а 18-го
Старый 13-02-2009, 18:03
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #19
marinad07
Гость
 
Профиль marinad07
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 23
marinad07 отсутствует


Мы выписывались 3 недельки назад. Выходим значит с медсестрой и дочурой и тут начинается представление. Этот фотограф, как тамада на свадьбе, начал всем родственникам говорить, что им делать, куда вставать, кого целовать)) А мы все как загипнотизированные делаем, что он нам говорит. Я подумала, что муж его попросил все снимать (при этом, что у наших родственников было 2 камеры и 2 фотоаппарата). Но заметила, что муж как-то очень возмущенно смотрит на все происходящее и очень злится. Позже, когда он нас выстроил возле надписи "Поздравляем!" от мужа последовала злостная реплика "Мужчина, что вы так суетитесь?". Я сперва не поняла, но когда выяснила, что муж его не "заказывал" сама обалдела. Прям как на рынке с цыганами.
После мужниной фразы он скис и сказал "ну я вижу вы еще не определились" и тут же слился.
Нам всем стало легче. Вот такой сумбур и суету навел этот фотограф в нашу первую встречу с родственниками.
Старый 13-02-2009, 18:14     #20
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
от мужа последовала злостная реплика "Мужчина, что вы так суетитесь?". Я сперва не поняла, но когда выяснила, что муж его не "заказывал" сама обалдела. Прям как на рынке с цыганами.
После мужниной фразы он скис и сказал "ну я вижу вы еще не определились" и тут же слился.
Нам всем стало легче. Вот такой сумбур и суету навел этот фотограф в нашу первую встречу с родственниками.
Мужу вашему 5 баллов!
Фуууух. А то я то уже решила, что теперь в РД, как и во многие загсы со своим профессиональным фотографам нельзя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.