нужен взгляд со стороны - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 20:52     #11
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


4 и 6.
А кстати, у кого-нибудь дети болели в Египте? Как там обстоят дела с медобслуживанием?
Насчет Шри-Ланки, я так понимаю, вряд ли найдется инфа...
Старый 29-03-2009, 20:52
ответ для ТатаZzzz на сообщение "нужен взгляд со стороны"
    #12
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Я бы одна не поехала так отдыхать в детками. Мои всегда болеют в отпуске, всегда ищем отели в районах, где дорогие качественные клиники по страховке. Если один болеет, второго надо тащить за собой, а если двое - еще то приключение.
В прошлом году ездили отдыхать с подругой. Ее доча простудилась и попала в больницу с воспалением легких. Старшая дочка осталась жить со мной и моими пацанами на неделю. А если бы они были одни, то и не знаю.
Поэтому не рискнула бы. Хотя если ваши детки в отпусках не болеют, то почему бы и нет - море - это всегда хорошо.
Старый 29-03-2009, 20:55
ответ для klaus15 на сообщение "Ехать надо в ОАЭ."
    #13
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


ОАЭ - супер, но дорого, шо ужас!
наш бюджет на 2 месяца получается около 150 тыщ, а в ОАЭ я на эти деньги ... оох...
Старый 29-03-2009, 20:55     #14
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


В Египте болела я. Мы были в Шарме - район побогаче. у меня началась сильнейшая аллергия от манго.Таблетки не помогли совсем - покрылись сыпью все руки, трескались, чесались до слез...
Вызвали доктора частной клиники по страховке. Повел нас к себе в клинику - она недалеко. Оказалась мазанка с земляным полом, руки не мыл, делал гормональный укол (мой доктор по телефону одобрил назначение).
Я очень радовалась, что не дети заболели - а я. Больше в Египет меня за заманить.

И вообще отель был суперский, респектабельный. А вот все, что за его передлами... Не для отдыха с детками - ИМХО.
Старый 29-03-2009, 20:57     #15
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


у нас отпусков-то было всего 2
болели незначительно, но то было летом.
Старый 29-03-2009, 20:58     #16
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
4 и 6.
А кстати, у кого-нибудь дети болели в Египте? Как там обстоят дела с медобслуживанием?
Насчет Шри-Ланки, я так понимаю, вряд ли найдется инфа...
У знакомых болеет постоянно по приезду.
С врачами
Старый 29-03-2009, 20:58     #17
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
4 и 6.
А кстати, у кого-нибудь дети болели в Египте? Как там обстоят дела с медобслуживанием?
Насчет Шри-Ланки, я так понимаю, вряд ли найдется инфа...
Я со своей ездила сама с 1.9 на месяц на море, сейчас недавно в Египет на 2 недели. Все ттт прошло прекрасно и в 1й и во второй раз - мне с ней одной как-то проще что-ли, наоборот никаких нервотрепок, я бы и на больше ездила, но тут уже финансово никак а потом лекарства же можно везде купить и к врачам обратиться накрайняк (хотя тут уже конкретные места надо знать), ну и своему врачу в Питере тож можно позвонить проконсультироваться, и воообще с чего это они болеть будут, все нормально будет, моя такая счастливая приехала, говорит: мама идем на море
Старый 29-03-2009, 21:00     #18
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Вот и у подруги моей - дочка заболела первый раз за все отпуска. Они еще и страховку забыли дома. Жуть. Мнене понять - я всегда на стреме - привычка.
Так мне пришлось им везти деньги, чтобы их выписали, потом ее муж перевел мне на карту. Ловили такси, чтобы ее забрать оттуда. В общем, с двумя детьми одна заграницу я не поеду. Может, у меня фобия, но не поеду.
Старый 29-03-2009, 21:01     #19
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
У знакомых болеет постоянно по приезду.
С врачами
эх, тут сколько людей столько и мнений, у меня, у сестры, у подруги - не болели, еще у одних знакомых - заболел деть, тоже с врачами, ну так а нафиг его через день потащили в магазин, по гостям и т.п.
Старый 29-03-2009, 21:04
ответ для ТатаZzzz на сообщение "нужен взгляд со стороны"
    #20
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


по приезду-то болезнь меня не шибко беспокоит, тут частенько болеем, знаем чего и как, а вот не чужбине...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.