Кто-нибудь прекращал ГВ сразу после родов по своему желанию? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:10     #11
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
а вообще, есл у вас вопрос не праздный- и не для склок- зайдите вот сюда:
там вам все девочки расскажут подробно чего и как.ну это если вы не просто провокацию устраиваете)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1156052
хихи - Вам седня 6, а нам 8 месяцев. Поздравляю
Старый 07-04-2009, 12:10     #12
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Ну вот я поэтому и хочу узнать.. или как у меня и у вас молока не было или что то другое, но молоко есть
по разному)) мне вот честно... процесс не нравился не нравистя и нравится не будет ....
у огото сови мсли по поводу ГВ .. о его полезности в том числе... в обещм у всех по-разным причинам.
кто-то,просто не хочет кормить ....
но вообще не надо делать культа из еды))
еда - он и есть еда)))
Старый 07-04-2009, 12:11     #13
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
хихи - Вам седня 6, а нам 8 месяцев. Поздравляю

ой. спасибо .. и я вас))
Старый 07-04-2009, 12:12     #14
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктория Адамс Посмотреть сообщение
не могу понять в чём дело, но проснулась сегодня и поняла , что надоело! психология у меня видимо как раз тоже сыграла свою роль.. хочу кофе, хочу суши,хочу спортом занятся, быть более свободной и ещё куча-куча всего, хочу в конце концов грудь свою обратно, а не это убожество почти четвёртого размера. А у вас какие психологические проблемы были?
Самое дурацкое, что с самого начала я только была за ГВ
кофе, спорт, грудь, чисто молоко из меня течет (както непривычно непонятно и не особо прикольно).
Но главное -ребенок наедается смесью и спит всю ночь, а не встает каждые 2 часа.
+++++ большой Нутрилон 1 комфорт - отсутствие коликов и всего такого от чего болит животик...
Старый 07-04-2009, 12:12     #15
Виктория Адамс
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Проспект Просвещения
Сообщения: 28
Виктория Адамс отсутствует


Цитата:
а вообще, есл у вас вопрос не праздный- и не для склок- зайдите вот сюда:
там вам все девочки расскажут подробно чего и как.ну это если вы не просто провокацию устраиваете)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1156052
спасибо, пойду читать
Старый 07-04-2009, 12:13
ответ для Tats2 на сообщение ":love: ой. спасибо:)) .. и я вас:))))..."
    #16
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
вот я тож не понимаю кормить грудью..... для меня это както неприродно что ли....
Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
ну не могу я когда из груди молоко.. чувствую себя какойто коровой.... чисто в голове это. потом еще + ездили на сессию в другой город, когда малявке было 3 месяца, дома не бывала днями. и потом когда перешли на нутрилон 1 комфорт ( где-то месяц и неделя была ребенку) - она стала спать всю ночь, а не вставать каждые 2 часа и рыдать от голода.... вообщем я не жалею. никакой особо разницы не вижу -смеси сейчас отличные. ИВ так ИВ. это не ссср с молочными кухнями когда там хз что готовили и небыло уверенности в качестве питания. Каждый вправе сам решать кормить грудью или нет, но это не мой вариант 100%. и если будут еще дети ( оч надеюсь что будут) - не буду мучать ни их (вечно не наестся было молоком) ни себя (с диетой и все такое)..
можете меня ругать, но у каждого свое мнение. у меня оно такое
Цитата:
Сообщение от Виктория Адамс Посмотреть сообщение
не могу понять в чём дело, но проснулась сегодня и поняла , что надоело! психология у меня видимо как раз тоже сыграла свою роль.. хочу кофе, хочу суши,хочу спортом занятся, быть более свободной и ещё куча-куча всего, хочу в конце концов грудь свою обратно, а не это убожество почти четвёртого размера. А у вас какие психологические проблемы были?
Самое дурацкое, что с самого начала я только была за ГВ
девочки вам в топик ИВешек) а то вас тут не просто запинают... а обвинят во всех смертных грехах. только вы не одни такие))
главное- что мы любим своих малышей)))
Старый 07-04-2009, 12:14     #17
Мама Соньки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 897
Мама Соньки отсутствует


я тож не могу больше и все! у меня молоко наверно совсем не питательное. малой орет от голода постоянно. в общем все , завязываю. и еще я кушать хочу нормально, а не марией давиться.
Старый 07-04-2009, 12:17     #18
Виктория Адамс
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Проспект Просвещения
Сообщения: 28
Виктория Адамс отсутствует


Цитата:
девочки вам в топик ИВешек) а то вас тут не просто запинают... а обвинят во всех смертных грехах. только вы не одни такие))
меня уже дома начали заклёвывать...
Старый 07-04-2009, 12:19     #19
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
я тож не могу больше и все! у меня молоко наверно совсем не питательное. малой орет от голода постоянно. в общем все , завязываю. и еще я кушать хочу нормально, а не марией давиться.
ну так и чего реенка мучать?)))))
Цитата:
Сообщение от Виктория Адамс Посмотреть сообщение
меня уже дома начали заклёвывать...
да плюньте)
иой муж был фанатиком ГВ))до моента рожения ребенка... ага... все как рукой сняло... когда посомтрел на наши мучения...
надо делать так как удобно и лучше и вам и ребенку)
Старый 07-04-2009, 12:21     #20
lis_69
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщения: 161
lis_69 отсутствует


С вашей стороны это эгоизм...думать только о том что вы хотите съесть суши и т.п.и уже лишать ребенка молока из-за своих капризов... интересно что у вас дальше будет... щас вы ребенка не хотите молоком кормить, а потом что вы еще не захотите делать для ребенка????????????????


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.