Хорватия 2008! Много вопросов!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 17:44     #11
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Поделитесь информацией по перелету, плз. Пока смотрю - цены заоблачные. Дискаунтеров никаких не нашла. Lufthansa стоит по сумасшедшему
Люфтганза по сумасшедшему????? Да у Люфтганзы одни из самых дешевых билетов. В прошлом году турфирмы чартеры предлагали, так за билет 450 евро ценник был.
Старый 27-01-2008, 18:00     #12
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Посмотрите еще Малев из Хельсинки. Не могу сказать, что довольна на 100% , но ценник очень приятный.

Манасик, отчет тут.
Старый 27-01-2008, 20:12     #13
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Люфтганза по сумасшедшему????? Да у Люфтганзы одни из самых дешевых билетов. В прошлом году турфирмы чартеры предлагали, так за билет 450 евро ценник был.
У нас получилось 2 взрослых + ребенок 106000 туда обратно. Это самые дешевые билеты? Может подскажите, где посмотреть инфу по чартерам? Заранее спасиб
Старый 27-01-2008, 20:14     #14
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
Посмотрите еще Малев из Хельсинки. Не могу сказать, что довольна на 100% , но ценник очень приятный.

Манасик, отчет тут.
Malev на июнь ничего не находит. Может рано ещё? А с Амадеусом не разобралась как-то. Совершенно не поняла как посмотреть цену
Старый 27-01-2008, 20:22     #15
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Мы билетами занимались в апреле. Может, и правда, еще рано?.. Я щас пока тоже не у всех компаний вижу билеты на лето.

На Амадеусе раньше была удобная функция с просмотром стоимости, теперь делась куда-то.

Да, и еще: чтобы и у Малева, и у Люфтганзы правильно рассчитать стоимость билета, надо вводить в качестве начального и конечного пунктов перелета именно ваши конечные города. Тогда получится дешевле.

То есть, например. Летим Хельсинки-Будапешт-Сплит и потом так же обратно. Так вот, нет смысла уточнять отдельно стоимость билетов "Хельсинки-Будапешт" и "Будапешт-Сплит", т.к. стоимость их по отдельности получится гораздо выше, чем если вы используете их для единого перелета со стыковкой (грубо говоря, получалось, что перелет "Хельсинки - Будапешт" стоил практически столько же, сколько и "Хельсинки-Будапешт-Сплит"). И галку "обратно" тоже обычно лучше ставить сразу


У Люфтганзы самые недорогие тарифы до Хорватии и обратно в том году были что-то около 17 000 за взрослый билет. Не дешево, но явно должно выйти меньше 106 000.
Старый 27-01-2008, 20:26     #16
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
Мы билетами занимались в апреле. Может, и правда, еще рано?.. Я щас пока тоже не у всех компаний вижу билеты на лето.

На Амадеусе раньше была удобная функция с просмотром стоимости, теперь делась куда-то.

Да, и еще: чтобы и у Малева, и у Люфтганзы правильно рассчитать стоимость билета, надо вводить в качестве начального и конечного пунктов перелета именно ваши конечные города. Тогда получится дешевле.

То есть, например. Летим Хельсинки-Будапешт-Сплит и потом так же обратно. Так вот, нет смысла уточнять отдельно стоимость билетов "Хельсинки-Будапешт" и "Будапешт-Сплит", т.к. стоимость их по отдельности получится гораздо выше, чем если вы используете их для единого перелета со стыковкой (грубо говоря, получалось, что перелет "Хельсинки - Будапешт" стоил практически столько же, сколько и "Хельсинки-Будапешт-Сплит"). И галку "обратно" тоже обычно лучше ставить сразу


У Люфтганзы самые недорогие тарифы до Хорватии и обратно в том году были что-то около 17 000 за взрослый билет. Не дешево, но явно должно выйти меньше 106 000.
Понятно Я и выбирала конечные пункты, типа "Хельсинки - Дубровник" Так вот оно мне и выдало со всеми сборами 109000 даже LH из Хельсинки и 106000 из Питера А так, наверное, ещё рано. Потому что Амадеус показывает только рейсы и не дает ссылок, чтобы можно было забронировать полет
Старый 27-01-2008, 20:35     #17
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Я и выбирала конечные пункты, типа "Хельсинки - Дубровник" Так вот оно мне и выдало со всеми сборами 109000 даже LH из Хельсинки и 106000 из Питера

Круто у вас вышло
Старый 27-01-2008, 21:24     #18
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
У нас получилось 2 взрослых + ребенок 106000 туда обратно. Это самые дешевые билеты? Может подскажите, где посмотреть инфу по чартерам? Заранее спасиб
Не, ну 106 - это явный перебор. Это вы где такое нашли? Посмотрите тут. http://avia.unifest.ru/partner/unife...viaSearch.html, думаю, что у Вас получится в три раза меньше, если бронировать хорошо заранее.
Старый 27-01-2008, 21:52     #19
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


ужасные ценники какие то. я в прошлом году бронировала в апреле полет через франкфурт из питера в Сплит. получилось туда и обратно,взрослый и подросток около 30000р. и чтобы получить билет с красивой ценой тужно смотреть вылеты не по субботам и воскресеьям кгда дороже всего а в понедельник вторник и среду. и туда и обратно. и тогда ценник в 106000не вылезет!! сейчас дам ссылку на свой отчет. мы вдвоем сами съездили с сыном в прошлом году самостоятельно и экономично я считаю и я очень довольна!!
Старый 27-01-2008, 21:57     #20
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


забыла написать : летели люфтганзой!! вот ссылка отчет:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=305011
Хорватия август 2007





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.