Неожиданно влипла... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 01:41
ответ для Анхель на сообщение "Неожиданно влипла..."
    #11
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Скажите, где этот рубильник, который включает мозг и выключает сердце?
Если б только нашелся изобретатель такого рубильника - уже через сутки продаж стал бы мультимиллионером...

Где у него кнопка??? (с) ("Приключения электроника")

Сложно что-то советовать...
Или принудительное насилование себя с прекращением всяческого общения... но захотите ли Вы, надо ли оно Вам? Или... плыть по течению...

Если отношения без перспективы, как Вы пишите, имхо, изживут себя скоро естественным образом - дайте время...

Если к человеку тянет сильно "сердцем" - даже с полнейшим осознанием бесперспективности - можно хоть на сто страниц расписать "любите себя, ищите другие смыслы, наслаждайтесь вниманием мужчин, которым Вы не обделены... " - написать легко..
удачи Вам разобраться и большой взаимной любви
Старый 29-03-2009, 01:44     #12
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Даже вопрос не в косе на камень. Просто у Вас нет возможности быть с ним, ваши встречи у него дома, я так понимаю, это просто секс, а ведь хочется большего, хотя бы в кино сходить.
Ага, как та, другая...В кино была наша 2-ая встреча, когда секс случился...Кстати, пару дней назад мне рассказывал про ресторан какой-то, говорит, надо нам с тобой туда сходить. Я еще порадовалась такому прогрессу
Старый 29-03-2009, 01:47     #13
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Наверное, надо опять все контакты обрубать, как тогда, зимой. Но во 2-й раз это уже будет фарсом. И потом, мне он и как друг и собеседник очень интересен. Похоже, у меня самая чувствительная эрогенная зона - в мозгу. попробую пока подсократить общение. Тем более, что он настаивать не будет, к сожалению
Старый 29-03-2009, 01:49     #14
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Ага, как та, другая...В кино была наша 2-ая встреча, когда секс случился...Кстати, пару дней назад мне рассказывал про ресторан какой-то, говорит, надо нам с тобой туда сходить. Я еще порадовалась такому прогрессу
Просто Вы ему приятны и удобны, и главное никаких обязательств. Он обсуждает с вами свои походы с другой в кино, то есть роли уже распеделены, Вы подружка, с которой можно дружить, болтать и иногда заниматься любовью. Вы не совсем свободны, соответственно на многое не претендуете, прекрасный вариант для него.
Старый 29-03-2009, 01:52     #15
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Наверное, надо опять все контакты обрубать, как тогда, зимой. Но во 2-й раз это уже будет фарсом. И потом, мне он и как друг и собеседник очень интересен. Похоже, у меня самая чувствительная эрогенная зона - в мозгу. попробую пока подсократить общение. Тем более, что он настаивать не будет, к сожалению
Попробуйте подсократить. И не бойтесь потерять, Вы не можете потерять то, чего у Вас нет
Старый 29-03-2009, 01:53     #16
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Просто Вы ему приятны и удобны, и главное никаких обязательств. Он обсуждает с вами свои походы с другой в кино, то есть роли уже распеделены, Вы подружка, с которой можно дружить, болтать и иногда заниматься любовью. Вы не совсем свободны, соответственно на многое не претендуете, прекрасный вариант для него.
Да, Вы тысячу раз правы! И я это понимаю. Роли распределены, только мне все время хочется из массовки в солистки вылезти. Понимаю, что невозможно, и надо из этой пьесы сваливать. Но НЕ-МО-ГУ...аж выть хочется. Самой себе противна.
Старый 29-03-2009, 03:01     #17
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Да, Вы тысячу раз правы! И я это понимаю. Роли распределены, только мне все время хочется из массовки в солистки вылезти. Понимаю, что невозможно, и надо из этой пьесы сваливать. Но НЕ-МО-ГУ...аж выть хочется. Самой себе противна.
Конечно хочется, тем более, что это невозможно и не Вы заказываете музыку.
Трудно это, сама сейчас учусь, нужно ценить то что имеешь, а не гоняться за журавлями.
Старый 29-03-2009, 03:07     #18
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Да, еще, чтоб стало совсем понятно.
Что я имею: близкий мужчина, красавец, спортсмен, деньги зарабатывает (правда, на меня их почти не тратит, но не об этом речь), не гуляка. Способен выдержать все мои капризы и выверты. Т.е. вполне себе журавль. А я на какого-то воробья западаю...
Неужели, чтобы начать все это ценить, нужно, не дай Бог, потерять? Не хочу ведь...
Старый 29-03-2009, 03:13     #19
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Да, еще, чтоб стало совсем понятно.
Что я имею: близкий мужчина, красавец, спортсмен, деньги зарабатывает (правда, на меня их почти не тратит, но не об этом речь), не гуляка. Способен выдержать все мои капризы и выверты. Т.е. вполне себе журавль. А я на какого-то воробья западаю...
Неужели, чтобы начать все это ценить, нужно, не дай Бог, потерять? Не хочу ведь...
А Вы в самом деле представьте, что потеряли, что остались без Вашего близкого мужчины, которого знаете, хорошо знаете. И остались одна, потому что воробей улетит сразу, как только узнает, что Вы свободна.
Вам в жизни не хватает интриги, страстей? Подумайте сами, почему Вам нужен Ваш интернет-знакомый.
Старый 29-03-2009, 03:19     #20
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Вам в жизни не хватает интриги, страстей? Подумайте сами, почему Вам нужен Ваш интернет-знакомый.
Да, пожалуй, что не хватает. Иначе бы на сторону не смотрела. Пока в моих постоянных отношениях страсти были, на сторону и не смотрела. Наверное, мне всегда по лезвию бритвы нужно ходить. Или просто безбашенная...
Мне было бы легче, если б интернет-герой мой сам исчез. Но ему-то этого не нужно, ему-то удобно. Так что - изыскиваю внутренние ресурсы, чтоб сделать все самой. Крепко я подсела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.