Подскажите, как не "попасть" при покупке мобильника с рук? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2007, 16:24     #11
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
а насчёт утоплоенников , вам не ка..., девочки, что это всё фигня придуманная. Ну, кто-нибудь хоть раз топил телефон? Я за 7 лет юзанья ни один телефон не топила.
Это ж как надо было изголиться?! Ну, уронить можно... Может, от нашей питерской погоды сырой окисляются?
У меня супруг свои телефоны постоянно топит, то в луже- выходя из машины выронил, то в сугробе- на прогулке с собакой, два раза стирали его телефоны в стиральной машине...
Старый 25-10-2007, 16:27     #12
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
Ну, кто-нибудь хоть раз топил телефон?
Я!!!! Два раза!!!
Один в лужу по колено, второй раз в унитаз!

Все, теперь я поняла какие могут быть проблемы. Действительно, утопленники и ворованные.
Старый 25-10-2007, 16:36     #13
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Я продавала телефон мужа по цене в 2 раза ниже начальной, хотя пользовались мы им месяца 3-4...просто нужно было другой покупать, чтобы было удобнее в интернете висеть, он у меня программист. С нашим телефоном все было в порядке.
Старый 25-10-2007, 23:42
ответ для Lissia на сообщение "Я!!!! Два раза!!! Один в лужу по..."
    #14
Chuchundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 721
Chuchundra отсутствует


О, товарищ по несчастью. Я тоже свой заслуженный телефон утопила в унитазе, выпал из заднего кармана джинсов ( Очень обидно. Самое смешное, что он работает, только дисплей сдох, наугад даже позвонить можно, только надо набирать номер аккуратно )
Старый 25-10-2007, 23:46     #15
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Хорошо, что мне наконец-то хоть кто-то поверил!
Обычно все говорят, что уронить мобилу в унитаз нельзя и я брешу

Я его сдала сразу в ремонт. 3 дня, 500 рублей и он как новый.
Старый 26-10-2007, 00:50     #16
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
чтобы не "попасть"-лучше все-таки с рук не покупать... Посмотрите лучше в инет-магзинах новую трубку. Там дешевле!
ППКС.
Мой муж перед нашей свадьбой купл себе дорогущий телефон, который очень хотел, новинку.
И к сожалению, (не буду рассказывать подробности) у него его украли. Мы обратились в милицию, в службу безопасности сотового оператора. И вы не представляете через месяц ему вернули телефон. Дело в том, что этот телефон купил с рук какой-то молодой человек, который оказался вполне приличным, и как он объяснил, что отдал свой старый продавцу, доплатил и приобрел "наш".
Поэтому с рук, не рекомендую покупать. Ну или покупать только у того, кого Вы хорошо знаете.
Старый 26-10-2007, 13:13     #17
YOLLA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 221
YOLLA отсутствует


Спасибо, убедили! Теперь буду на сайтах рыться и в комиссионках смотреть. * бабочка * и Crazyblondy – пасиб за ценные советы

По теме: серийный номер можно "пробить" по базе украденных телефонов вот тут: http://www.cotka.ru/BList/
Старый 26-10-2007, 13:27     #18
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chuchundra Посмотреть сообщение
О, товарищ по несчастью. Я тоже свой заслуженный телефон утопила в унитазе, выпал из заднего кармана джинсов ( Очень обидно. Самое смешное, что он работает, только дисплей сдох, наугад даже позвонить можно, только надо набирать номер аккуратно )
+1 Дважды роняла таким образом телефоны, один работает до сих пор... На второй случайно вылила варенье и промыла его под краном (хуже-то не будет, типа) под восхищенным моей "сообразительностью" взглядом мужа . Месяц поработал, потом умер, окончательно
По теме - покупала на ДО телефон,дорого, на гарантии, в отличном состоянии и т.п. Аккумулятор держал максимум 2 часа. Купила новый аккумулятор, та же история. Плюнула, выкинула и зареклась брать телефоны с рук.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.