Муж забирает у ребенка компьютер - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 23:23     #11
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
В чем проблема? Взрослый дядька. Встал, пошел, купил себе комп. Что за хрень - погремушку не поделил?
+1
Старый 25-08-2008, 01:16     #12
passer-by
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: северо-запад
Сообщения: 754
passer-by отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
Нехорошо, что в понимании мужа ваша семья делится на две части - вы с сыном и муж. Вам надо налаживать между ними личные отношения, возможно, проблемы с компом - следствие ревности мужа Вас к Вашему сыну. ИМХО.
+1

а для решения именно проблемы с компом, на мой взгляд, самый оптимальный вариант, купить мужу комп.
Старый 25-08-2008, 14:47     #13
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
В чем проблема? Взрослый дядька. Встал, пошел, купил себе комп. Что за хрень - погремушку не поделил?
точно сказано
если бабушка подарила, то только так.
Старый 25-08-2008, 15:24     #14
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


подарите мужу комп-р, на день рождения, на 23- февраля, на любую годовщину ( можно придуманную...) .Но это комп-р Вашего сына !!!! Он даже не подарен ему Вами , он - подарен бабушкой... Не понимаю....!!!!
Старый 25-08-2008, 15:44     #15
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
подарите мужу комп-р, на день рождения, на 23- февраля, на любую годовщину ( можно придуманную...) .Но это комп-р Вашего сына !!!! Он даже не подарен ему Вами , он - подарен бабушкой... Не понимаю....!!!!
Да не по средствам это автору: у нее двое детей (младшая от этого мужа). Муж не зарабатывает (или не отдает жене) даже ту сумму на которую его прокормить элементарно можно было бы (инфа из постов на другом форуме)
Я бы сказала гнать козла, причем давно (ибо трения с сыном постоянно у мужа, да и общим ребенком, судя по всему он не занимается). ИМХО: не муж в нормальном смысле слова, а постельная принадлежность и альфонс.
Старый 25-08-2008, 17:08     #16
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Да не по средствам это автору: у нее двое детей (младшая от этого мужа). Муж не зарабатывает (или не отдает жене) даже ту сумму на которую его прокормить элементарно можно было бы (инфа из постов на другом форуме)
Я бы сказала гнать козла, причем давно (ибо трения с сыном постоянно у мужа, да и общим ребенком, судя по всему он не занимается). ИМХО: не муж в нормальном смысле слова, а постельная принадлежность и альфонс.
Ну ни фига себе... а младшая маленькая? Кто работает-то?
Старый 25-08-2008, 17:22     #17
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Младшей 2 года, как понимаю, может, уже ближе к 3. работает автор, доча в садике.
На самом деле не считаю корректным выложить ссылку на профиль автора на другом форуме.
Но жалко и ее и ее детей (обоих)
Старый 25-08-2008, 18:19     #18
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Да не по средствам это автору: у нее двое детей (младшая от этого мужа). Муж не зарабатывает (или не отдает жене) даже ту сумму на которую его прокормить элементарно можно было бы (инфа из постов на другом форуме)
Я бы сказала гнать козла, причем давно (ибо трения с сыном постоянно у мужа, да и общим ребенком, судя по всему он не занимается). ИМХО: не муж в нормальном смысле слова, а постельная принадлежность и альфонс.
...Наверное , это уже из области ЖГ, но я могу понять женщин, которые, в ущерб собственному самолюбию, во благо детей живут с мужчинами... ( можно прочитать - тупо из материальных соображений не уходят от мужа, ибо самой трудно будет купить при наличии 2- летнего ребенка старшему компьютер....) , но вот наоборот...... Ну, не понимаю.....
Старый 25-08-2008, 18:24     #19
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Фигасе
Старый 25-08-2008, 18:40     #20
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
...Наверное , это уже из области ЖГ, но я могу понять женщин, которые, в ущерб собственному самолюбию, во благо детей живут с мужчинами... ( можно прочитать - тупо из материальных соображений не уходят от мужа, ибо самой трудно будет купить при наличии 2- летнего ребенка старшему компьютер....) , но вот наоборот...... Ну, не понимаю.....
Я бы согласилась наверно даже с таким, если бы у сына были нормальные отношения с отчимом, а не то, о чем я прочитала (бывают же мужчины, готовые вести дом. хозяйство, заниматься с детьми, причем порой и позавидовать можно, какие с детьми отношения)
ОФФ: сама ушла от мужа без работы и специальности, поняв, что ему нет дела не только до меня, но и до нашего ребенка, правда, спустя 11 лет он поумнел малость , но обратно- ни ногой, даже если пообещает горы золотые и я (не дай Бог) расстанусь со своим мужем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.