Первый раз в кино с ребёнком-когда? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 19:08     #11
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Да, потом мы ходили в IMAX на трехмерный фильм о море, очень красиво, рыбы, акулы, скаты проплывающие рядом с носом, это очень его впечатлило. Фильм снят как документальный.
Там очки специальные одевать нужно?

а imax это что и где, не подскажите?
Старый 18-10-2008, 19:22     #12
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Вот вам ссылка на этот кинотеатр
http://www.kinostardelux.ru/filmsrd.shtml
Только вот сейчас нет этого фильма, они в ссылке в самой последней строчке, под надписью IMAX, фильм назывался... о-па... не могу вспомнить, но про море он один у них, периодически показывают. По телефону точно скажут название. Одевают специальные очки, подбирают размер, есть и для деток и для взрослых. И идет этот фильм не долго минут 40-50, в общем все понравилось. Находится напротив СКК, м.Парк Победы, ТЦ Радуга, в нем кинотеатр Киностар де Люкс.
P.S. на динозавров, фильм "Т-РЕКС. ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ДИНОЗАВРОВ 3D", идти с ребенком не стоит, они появляются пару раз за весь фильм, а остальное им будет не интересно.
Старый 18-10-2008, 19:25     #13
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Со своим пока никуда не ходила, самое раннее - свожу на следующий год, на какой-нить мультик. А папа со мной, в свое время сходил на "Легенду о динозавре", в 3 годика... Самое детское кино, правда? Я весь сеанс просидела под скамейкой, дико визжа)))
Старый 18-10-2008, 19:27     #14
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Вот вам ссылка на этот кинотеатр
http://www.kinostardelux.ru/filmsrd.shtml
Только вот сейчас нет этого фильма, они в ссылке в самой последней строчке, под надписью IMAX, фильм назывался... о-па... не могу вспомнить, но про море он один у них, периодически показывают. По телефону точно скажут название. Одевают специальные очки, подбирают размер, есть и для деток и для взрослых. И идет этот фильм не долго минут 40-50, в общем все понравилось. Находится напротив СКК, м.Парк Победы, ТЦ Радуга, в нем кинотеатр Киностар де Люкс.
P.S. на динозавров, фильм "Т-РЕКС. ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ДИНОЗАВРОВ 3D", идти с ребенком не стоит, они появляются пару раз за весь фильм, а остальное им будет не интересно.
спасибо за ссылку и информацию
Старый 18-10-2008, 19:29     #15
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Со своим пока никуда не ходила, самое раннее - свожу на следующий год, на какой-нить мультик. А папа со мной, в свое время сходил на "Легенду о динозавре", в 3 годика... Самое детское кино, правда? Я весь сеанс просидела под скамейкой, дико визжа)))
А я в детстве с папой ходила на фильм, по-моему назывался "Долина змей"
а с мамой - на индийские фильмы-рыдали обе, помню
но это уже когда в школе училась
Старый 18-10-2008, 19:46     #16
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Мы в 4 ходили. Темноты не испугался. Но когда резко по сценарию что-то выкатывалось или стучало, он вздрагивал, подпрыгивал на кресле от испуга, неожиданно громкого звука. закрывал глаза. Сначала я уже порывалась выскочить с ним из зала, а потом он привык и после просмотра говорил, что понравилось.
Старый 18-10-2008, 19:49     #17
Alenchic'
Элита
 
Профиль Alenchic'
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 088
Alenchic' отсутствует


мы пошли в 2,10, но просидели минут 30, мульт "Кугфу Панда", не произвел на него особого впечатления... пока больше не торопимся
Старый 18-10-2008, 19:53     #18
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Мы в кино не ходим.Меня напрягает дикой громкости звук.Для глухих что ли?И вообще мультики смотрим только старые советские.
Старый 18-10-2008, 20:11     #19
mam-ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Моск. р-н, Варшавская ул.
Сообщения: 631
mam-ka отсутствует


Первый раз ходили на Панду Кунгфу (3,6г было) , потом на робота Валли, теперь вот собираемся на Мадагаскар-2. Дочка от кинотеатров в восторге, ведь где и когда еще мама разрешит похрумстать карамельный попкорн
Старый 18-10-2008, 20:19     #20
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam-ka Посмотреть сообщение
Первый раз ходили на Панду Кунгфу (3,6г было) , потом на робота Валли, теперь вот собираемся на Мадагаскар-2. Дочка от кинотеатров в восторге, ведь где и когда еще мама разрешит похрумстать карамельный попкорн
Про попкорн-в точку!!!Моя однажды в цирке до попкорна дорвалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.