Едем летом на дачу от Карлсона. Есть еще кто? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 14:02
ответ для LZS на сообщение "Скажите, а день откр дверей как..."
    #11
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


14 мая просто приезжаете до 19 ч.. вам все расскажут-покажут. Я была одна. приехала около 6 вечера. Побеседовала с заведующей примерно минут 30-40, она мне все рассказала. показала, ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
Старый 05-05-2008, 15:03     #12
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Наверное то, что Лиза уже ездила туда в прошлом году, и она и мы остались довольны и садиком и отношением к детям В прошлом году она была там на второй и третьей смене.

Симпатичные группы, вкусно кормят, много гуляют, постоянно ходили ходили кормить уток, была экскурсия в музей карет. Дети ухоженные, опрятные и довольные. Никто не плакал В первый раз когда мы оставляли Лизу там она расстроилась, когда мы уезжали, в остальные разы - шла в группу и довольно махала нам рукой. Два раза в неделю бассейн. В любой момент можно позвонить в садик и узнать что с ребенком и как она там. Мне понравилось.
Старый 05-05-2008, 15:18     #13
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


А на вторую не останетесь?
Старый 05-05-2008, 15:31
ответ для Lisavenok на сообщение "А на вторую не останетесь? :)"
    #14
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Я поеду 14 мая познакомлюсь с прицелом на первую смену.
Старый 05-05-2008, 15:32     #15
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
Наверное то, что Лиза уже ездила туда в прошлом году, и она и мы остались довольны и садиком и отношением к детям В прошлом году она была там на второй и третьей смене.

Симпатичные группы, вкусно кормят, много гуляют, постоянно ходили ходили кормить уток, была экскурсия в музей карет. Дети ухоженные, опрятные и довольные. Никто не плакал В первый раз когда мы оставляли Лизу там она расстроилась, когда мы уезжали, в остальные разы - шла в группу и довольно махала нам рукой. Два раза в неделю бассейн. В любой момент можно позвонить в садик и узнать что с ребенком и как она там. Мне понравилось.
А Лизе сколько лет? Вот нам 5, сказали, что можно и в старшую и в младшую по возрасту. Вы что думаете?
Старый 05-05-2008, 15:51     #16
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


А нам тоже 5 будет в июле
Вы позвоните, узнайте...остались ли места на первую смену...мне говорили, что очень быстро раскупалось на нее...
Старый 05-05-2008, 16:32
ответ для Lisavenok на сообщение "А на вторую не останетесь? :)"
    #17
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
А на вторую не останетесь?
Насчет второй еще думаю, хочу посмотреть - понравится ли ей там в этом году. Если понравится - то наверное оставлю
Старый 05-05-2008, 16:33     #18
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Лизе 6 лет, в прошлом году ей было 5 и она была в младшей группе. Я не пожалела об этом, особо маленьких деток не было, они все были примерно одного возраста и ей было интересно. Спросите - какой возраст у деток которые будут и в той и в другой группе.
Старый 05-05-2008, 20:51     #19
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
Лизе 6 лет, в прошлом году ей было 5 и она была в младшей группе. Я не пожалела об этом, особо маленьких деток не было, они все были примерно одного возраста и ей было интересно. Спросите - какой возраст у деток которые будут и в той и в другой группе.
Сказали, что такой пограничный возраст, можно и туда и туда... Я больше к младшей склоняюсь. Как-то кажется, там должно быть заботы больше. А уж занятия там и развитие всякое... уж пусть отдыхает летом. Да?
Старый 06-05-2008, 10:16     #20
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Если в младшей группе много детей вашего возраста - отдавайте туда, если наоборот много детей младше - то лучше в старшую я думаю. Развитие и занятия там тоже будут, просто с ровесниками играть интереснее обычно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.