116 садик Невский район - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 21:21     #11
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
всем нашим знакомым, которые ходят туда очень нравится.
НО......!!!! Сама лично видела этой зимой, как на дневной гулянке дети сидели и ели снег!!!!!!!!!! (воспитателей РЯДОМ не было!!!!!!!) Да и соседка часто там на територрии гуляет с грудничком, тоже говорит, что на улице за детьми не смотрят!!!! МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ
мне кажется в какой сад не пойдешь даже и в блатной везде свои нюансы, но все таки почитала отзывы и пришла к мнению что очень даже и не плохо. Надеятся буду на лучшее!!!
Старый 08-04-2008, 21:24
ответ для Ivashka на сообщение "Мы туда ходим. Нам сейчас 3,5..."
    #12
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Мы туда ходим. Нам сейчас 3,5 года.
Ходим начиная с яслей. Сейчас в младшую группу.
И мне и ребенку садик нравится.
По сравнению с сосденим 99-м, в который ходят несколько наших друзей, наш лучше.
Если есть еще вопросы, пишите.
Скажите пожалуйста как в садике с воспитателями, нянечками,
текучесть есть?
Старый 08-04-2008, 21:34     #13
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


все кто у меня ходит, довольны воспитателями, занятиями. Но дети у них болеют (довольно часто по моему мнению), может из-за бассеина? Терзают меня сомнения, но мы в него записаны в РОНО
Старый 29-04-2008, 23:47     #14
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


сегодня ходила писала заявление, теперь 13 мая день открытых дверей..

кто пойдет?
Старый 30-04-2008, 00:28
ответ для Lubovv на сообщение "116 садик Невский район"
    #15
taana
Частый гость
 
Профиль taana
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 42
taana отсутствует


Мы ходим в этот садмк, очень довольны!!!
У меня старший туда ходил, и малую туда же отдали, хотя и далеко от нас, на маршрутке ездим.
Текучки у них нет, старший ходил 4 года, ни разу ни воспитателя ни нянечка не менялись, младшая ходит с яслей, сейчас в младшую группу, у прежнего выпуска те же воспитатели были.
В саду очень хорошо у школе готовят, мы когда со старшим на подготовку только ходили, нам сказали, что он уже в 1 класс готов идти (счет до десяти и примеры + - , от зубов отскакивали, читать научили, писать печатными буквами и тд и тп). За все то время, что старший и мелкая в сад ходили, не видела я ни разу, чтоб кто нибудь снег ел. Да, воспиталки иногда отходят,( да и то, потому что кому то из детей в туалет приспичит), но при этом всегда! своих деток пересчитанными оставляют соседнему воспитателю под надзор.
Мы довольны садиком, доча с удовольствием ходит, куча занятий у них разных ( в младшей группе 5 тетрадей у нас в раздевалке лежат, в которых они работают, и на звуки и на окружающий мир и на мелкую моторитку и еще на что то). Плюс психолог в садике замечательный, у кого проблемки, берет на занятия почаще. А так в нашей группе сейчас 2 раза в неделю плановые занятия с психологом, + моя напрашивается всегда, когда берет психолог кого нибудь из нашей группы к себе позаниматься. А насчет того, что болеют часто, мне кажется, что от ребенка зависит, старший у меня очень редко болел, 1-2 раза в год может быть, зато мелкая раз в 2 месяца стабильно сидим дома(((, не от садика это, просто здоровье слабенькое. Бассейн мне кажется только закаляет, потому как ходят они туда с утра, гулять после него никогда не ходят (идут гулять уже вечером), им даже волосы воспитатели после бассейна феном просушивают. И получается : бассейн, вытерлись, оделись, в группу пришли волосы посушили и обедать, а потом спать.
Короче, нам все нравится и воспитатели тоже .
Старый 30-04-2008, 10:35
ответ для Lubovv на сообщение "116 садик Невский район"
    #16
melzas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 676
melzas отсутствует


А я живу рядом с этим садиком. Что меня поразило, что как-то летом был на улицу вынесен столик со стульчиками,и воспитательница с детишками сидели и занимались на улице. Мне так понрависось! Не в духоте как в нашем садике, а на свежем воздухе.
Старый 30-04-2008, 11:27
ответ для taana на сообщение "Мы ходим в этот садмк, очень..."
    #17
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от taana Посмотреть сообщение
Мы ходим в этот садмк, очень довольны!!!
У меня старший туда ходил, и малую туда же отдали, хотя и далеко от нас, на маршрутке ездим.
Текучки у них нет, старший ходил 4 года, ни разу ни воспитателя ни нянечка не менялись, младшая ходит с яслей, сейчас в младшую группу, у прежнего выпуска те же воспитатели были.
В саду очень хорошо у школе готовят, мы когда со старшим на подготовку только ходили, нам сказали, что он уже в 1 класс готов идти (счет до десяти и примеры + - , от зубов отскакивали, читать научили, писать печатными буквами и тд и тп). За все то время, что старший и мелкая в сад ходили, не видела я ни разу, чтоб кто нибудь снег ел. Да, воспиталки иногда отходят,( да и то, потому что кому то из детей в туалет приспичит), но при этом всегда! своих деток пересчитанными оставляют соседнему воспитателю под надзор.
Мы довольны садиком, доча с удовольствием ходит, куча занятий у них разных ( в младшей группе 5 тетрадей у нас в раздевалке лежат, в которых они работают, и на звуки и на окружающий мир и на мелкую моторитку и еще на что то). Плюс психолог в садике замечательный, у кого проблемки, берет на занятия почаще. А так в нашей группе сейчас 2 раза в неделю плановые занятия с психологом, + моя напрашивается всегда, когда берет психолог кого нибудь из нашей группы к себе позаниматься. А насчет того, что болеют часто, мне кажется, что от ребенка зависит, старший у меня очень редко болел, 1-2 раза в год может быть, зато мелкая раз в 2 месяца стабильно сидим дома(((, не от садика это, просто здоровье слабенькое. Бассейн мне кажется только закаляет, потому как ходят они туда с утра, гулять после него никогда не ходят (идут гулять уже вечером), им даже волосы воспитатели после бассейна феном просушивают. И получается : бассейн, вытерлись, оделись, в группу пришли волосы посушили и обедать, а потом спать.
Короче, нам все нравится и воспитатели тоже .
вам повезло!!!!!!!
но детей поедающих снег я видела своими глазами!!!!!!!! да и соседка моя подтвердила, она там гуляла целый год с коляской, говорит, что воспитатели стоят кучкой и разговаривают, не смотря за детьми(((((((((
ваши, видимо сознательные))))))))))
а по поводу нравится или не нравится, у меня туда ходят пять детей знакомых, мнения разные, есть хорошие, есть плохие.., но всем нравятся занятия!!!!!!!!!!! У каждого свои представления о хороших садах, я сравниваю с 82(глазным) садиком, куда ходит старшая дочка, мне страшновато а по поводу занятий....
моя трехлетняя доча уже считает до 20... и мои требования выше чем у других....
Старый 01-05-2008, 01:08
ответ для Lubovv на сообщение "116 садик Невский район"
    #18
esal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 126
esal отсутствует


замечательный сад! Очень внимательный и добрый персонал
Старый 01-05-2008, 10:32     #19
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


будем надеяться, что нам повезет.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.