Подскажите про елку в Аничковом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 16:35     #11
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
В этом году можно купить сдвоенный билет мама+ребенок за 800 руб. места на балконе. мы идем так 28.12. нам 4,5. Подарок один по этому билету.
Эх, если б была такая возможность, конечно, так бы и сделали. Но нам достался, так сказать, по блату билетик нежданно-негаданно.Кстати, когда вы покупали билеты? в начале декабря туда уже ничего не было...
А сдвоенный я купила на 3-е но в Шереметьевский, говорят, там тоже интересно,но, правда, там возраст с 4 до 9.
Старый 21-12-2008, 18:37     #12
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Нам в прошлом году пришлось покупать два билета,получили два подарка. В этом году наша знакомая купила нам по сдвоенному билету.Покупали в середине ноября.
Старый 21-12-2008, 19:35     #13
Катюк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 365
Катюк отсутствует


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Эх, если б была такая возможность, конечно, так бы и сделали. Но нам достался, так сказать, по блату билетик нежданно-негаданно.Кстати, когда вы покупали билеты? в начале декабря туда уже ничего не было...
А сдвоенный я купила на 3-е но в Шереметьевский, говорят, там тоже интересно,но, правда, там возраст с 4 до 9.

Я билет покупала в начале ноября.
Старый 21-12-2008, 19:58     #14
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Я 2 недели назад купила совершенно свободно
Старый 21-12-2008, 20:03     #15
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Я 2 недели назад купила совершенно свободно
МОжет возврат был 4 декабря в нашей кассе уже ничего не было.
Старый 21-12-2008, 21:58     #16
Леокадия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 115
Леокадия отсутствует


А я не знаю что мне делать: на работе выдали один билет, а ребенку 3, 5 года. Позвонила в кассу Аничкова дворца, отвечают, что билетов для родителей нет, а на коленях сидеть не разрешат. Входные билеты перед началом спектакля якобы продаваться не будут. А на представление сходить очень хочется. Билет, наверное , пропадет. Что делать????
Старый 21-12-2008, 22:54     #17
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
А я не знаю что мне делать: на работе выдали один билет, а ребенку 3, 5 года. Позвонила в кассу Аничкова дворца, отвечают, что билетов для родителей нет, а на коленях сидеть не разрешат. Входные билеты перед началом спектакля якобы продаваться не будут. А на представление сходить очень хочется. Билет, наверное , пропадет. Что делать????
Уточните во Дворце как в этом году происходит, но в прошлые годы было так, что ребетенка отдаете при входе девочке-старшекласснице, занимающейся в кружках Дворца, она смотрит за ребенком "от" и "до" , сопровождает везде, по окончании праздника она же и вручит Вам ребенка. Только не все дети без мамы идут смело, если Ваш смелый - то это вариант. Еще вариант - на работе с кем то договорится, кому тоже дали билет и у кого уже взрослые дети, которым можно доверить, чтоб Ваш ребенок шел с ними. Ну лучший вариант- это конечно достать билет всеми путями и идти с ребенком.
Старый 21-12-2008, 23:00     #18
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Впервые – двойной билет за 800 руб. для родителя с ребенком (один подарок)
на праздники с 27 декабря по 7 января!
http://www.anichkov.ru/gdtu/elki/ng

Двойной билет только в кассе Дворца
Старый 22-12-2008, 00:02     #19
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Мы ходим туда с года и каждый год. В театральных кассах города билетов уже нет, можете не искать. Вчера лично купила билет в кассе Дворца. Но мне надо было строго на 4 января, осталось только 10 билетов на 10 утра. Пришлось довольствоваться этим. А в кассу очередь стояла, билеты раскупают. Стоимость 550руб
Старый 23-12-2008, 12:21     #20
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Мы ходим туда с года и каждый год. В театральных кассах города билетов уже нет, можете не искать. Вчера лично купила билет в кассе Дворца. Но мне надо было строго на 4 января, осталось только 10 билетов на 10 утра. Пришлось довольствоваться этим. А в кассу очередь стояла, билеты раскупают. Стоимость 550руб

А сдвоенных уже нет в кассе? Если нет, то мне придется свой билет продавать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.