Кто работает во время декрета? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 09:36
ответ для Oly-SP на сообщение "Кто работает во время декрета?"
    #11
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Работала всю беременность и сейчас тоже, правда с уходом в дикрет перенесла работу на дом и в более меньшем объеме
Старый 21-10-2008, 09:51
ответ для Oly-SP на сообщение "Кто работает во время декрета?"
    #12
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


работала до 36 недель, чувствовала себя великолепно, график как и до декрета
Старый 21-10-2008, 10:02
ответ для Oly-SP на сообщение "Кто работает во время декрета?"
    #13
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Работала до 35 недели на 2-х работах, с 35 недели на одной. На 2 сил уже не хватает, еще сынуля есть, с ним тоже хочется пообщаться. Планирую до 39 недель, в 39 недель на дородовое, а там как видно будет.
Старый 21-10-2008, 12:04
ответ для Oly-SP на сообщение "Кто работает во время декрета?"
    #14
Oly-SP
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 242
Oly-SP отсутствует


Радует, что я не одна такая сумасшедшая.Всем сил
Старый 21-10-2008, 12:24
ответ для Oly-SP на сообщение "Кто работает во время декрета?"
    #15
Карелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 894
Карелия отсутствует


Работала до 36 недель.Из-за денег, только купили квартиру в ипотеку, ремонт и т.д.Живем почти в Купчино, работа между сестрорецком и Зеленогорском, общественный транспорт.тяжеловато,но все нормуль.Родила в ПДР.
Старый 21-10-2008, 12:34
ответ для Oly-SP на сообщение "Кто работает во время декрета?"
    #16
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


работала до родов,"во время" и после родов. Все на ходу и наспех. Сейчас уже легче. А так - всю беременность на работу отъездила до 39 недель, потом дома стала работать
Старый 21-10-2008, 14:00
ответ для Oly-SP на сообщение "Кто работает во время декрета?"
    #17
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Я сейчас в декрете и работаю. Потому что, мне нравится работа, я тупею дома, я просто так хочу и всё! Надеюсь работать до последнего.
Старый 21-10-2008, 14:10     #18
Макарина мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка, пр. Ударников
Сообщения: 943
Макарина мама отсутствует


Работала до 39 недели, потому что прекрасно себя чувствовала и не хотела сидеть дома. Была руководителем отдела и вела активную деятельность, с 8-00 утра до 19-00 вечера, но меня это особо не напрягало. Перестала работать, когда муж объявил, что не повезет больше меня на работу, просто переживал сильно, что рожу у себя в кабинете. А я переживала, что не закончила некоторые проекты (но это дело несбыточное, одно закончишь, другое начнется).
ЗЫ: Как только осела дома, сразу начались отеки и давление. Родила через 16 дней.
Так что работа меня спасала от неважного самочувствия. Я предпочитала активную беременность.
Старый 21-10-2008, 14:18
ответ для Oly-SP на сообщение "Кто работает во время декрета?"
    #19
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Я работала практически о самых родов. То есть, грубо говоря, во вторник последний раз была на работе, а в пятницу рожала... А еще во время самих родов, когда шли схватки и мы с мужем собирали вещи в РД показывала ему как мне надо отсканирвоать слайды и сдать к понедельнику... То етсь он это должен был делать когда я уже в рд с маленьким. Ведь сканер и комп он бы мне привезти не смог.... Он меня до сих пор сумасшедшей считает и кстати ничего не сделал. Пришлось все делать самой в первый же день после выписки. Потом я работала до 7 мес. младенца, а потом работать стало НЕВОЗМОЖНО!!!! Ребь занял все время и усталось накатила. Сейчас я с понедельнкиа вхыожу на рабту на пол дня, ребенок в яслях, нам полтора годика. Вот такая я сумасшедшая мамочка.
Старый 21-10-2008, 14:37
ответ для Oly-SP на сообщение "Кто работает во время декрета?"
    #20
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Работала до 37 недель, все нормально, полный день. А потом директор сказал, что не может больше на меня смотреть, т.к. живот больше меня и пр. Попросил вежливо пойти в дектрет, т.к. работа от дома у меня была в 1,5 часах езды. Было бы рядом, точно еще бы поработала. Но дорога выматывала. А потом работала с 3-х месяцев до 9-ти, дальше деть подрос, шустрый стал, так что теперь работаю дома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.