Минутные увлечения и как с ними бороться - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 11:28     #11
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белый парус Посмотреть сообщение
Или так: в счастливом браке сравнение других мужчин со своей второй половиной однозначно в пользу "своего".
"
Это идеаллизация...))
И счастье относительно...
И бесконечного счастья не бывает..
имхо
не подумайте что я за искушения-я даже наоборот!против них
Старый 07-12-2007, 11:30     #12
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринушка Посмотреть сообщение
ВОт поэтому в брак надо вступать наборавшись опыта , ИМХО , и запастись само-изобретенным противоядием )))
Вспомните старый опыт , что он подсказывает ..
Не всегда опыта хватает))
Опыта мы на бираемся на протяжении всей нашей жизни))
Где бы взять противоядие?...))
Старый 07-12-2007, 11:33     #13
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Искушения бывают где угодно и когда угодно. Просто взрослый человек тем и отличается от ребёнка, что умеет просчитывать возможные последствия своих действий и способен вовремя сказать себе "стоп". Как справиться? Очень просто - представьте в красках, что ваш муж узнал о вашей связи на стороне и уходит. Навсегда уходит. Скорее всего придёте в норму очень быстро
Старый 07-12-2007, 12:06     #14
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Искушения бывают где угодно и когда угодно. Просто взрослый человек тем и отличается от ребёнка, что умеет просчитывать возможные последствия своих действий и способен вовремя сказать себе "стоп". Как справиться? Очень просто - представьте в красках, что ваш муж узнал о вашей связи на стороне и уходит. Навсегда уходит. Скорее всего придёте в норму очень быстро
Согласна. По своему опыту могу сказать, что живя с МЧ 6 лет, крутила пару романов на стороне, но дальше флирта дело не заходило, и хватало меня недели на две, потому что невозможно объяснять непонятные отлучки- раз, и ни один мужчина не показался мне лучше моего. Так что выводы сделала и живу спокойно.
Старый 07-12-2007, 12:59     #15
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
А что значит "грамотно справляться"? Если бы наша общение продлилось, не уверена в том, что разум победил бы
Так об этом и речь - не продлевать и не углублять общение, если оно даже теоретически может нанести урон имеющемуся счастливому браку. Главное в этом деле - вовремя остановиться
Если же физиология зовет так, что хачунемогу, то тоже делать это все тихо, аккуратно и незаметно для супруга.
Старый 07-12-2007, 13:01     #16
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Не всегда опыта хватает))
Опыта мы на бираемся на протяжении всей нашей жизни))
Где бы взять противоядие?...))
чужой используйте )) !
не хватает адреналина Вам наверное .. так это не только сексом достигается .. жизнь такая приятная )
Старый 07-12-2007, 13:02     #17
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Если же физиология зовет так, что хачунемогу, то тоже делать это все тихо, аккуратно и незаметно для супруга.
А муж на что ? За галстук - и в секс шоп срочно .
Старый 07-12-2007, 13:12     #18
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Так и осталась песня неспетой... Поясняю: измены как таковой не было, я просто удивилась тому, что вполне могу обо всем забыть, поддавшись порыву. К счастью (для меня) никакого продолжения не будет. Я вообще-то человек верный. И лет мне много, и опыт приличный. Ситуация для меня необычная. Нахожусь в полном непонимании от того, как я - человек довольно рациональный - могла так отреагировать на "волну" от мужчины. Пытаюсь понять - может быть, мой брак не настолько благополучен. С другой стороны, расстаться с тем, что имею, не готова.
Старый 07-12-2007, 13:51     #19
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Пытаюсь понять - может быть, мой брак не настолько благополучен.
Конечно дело не в этом. Просто, имхо, есть "две большие разницы" между долгими устоявшимися счастливыми отношениями супругов (все же некая доля скуки и пресыщения (назовем ее отсутствием новизны) начинает рано или поздно возникать) и свежими духзахватывающими крышесносящими ощущениями от нового объекта, где главное - новизна.
Флирт, кокетство, ахи-вздохи, увидел-задрожал - конечно, это прекрасная пора, кто ж спорит
Старый 07-12-2007, 13:53     #20
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Это искушения Которые есть всегда. Какой бы брак ни был. Раньше об этом говорили - дьявольские искушения. Проверка на прочность разума, отказ от животного начала в пользу духовного и человеческого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.