Перманентный макияж, кто делал? поделитель опытом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 22:33     #11
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Я делала глаза (верхние и нижние стрелочки) и губы. И я очень довольна!!! Глаза намного выразительнее стали, как будто слегка подкрашены, да и губы тоже. На губах делала одну коррекцию, так как пигмента осталось очень мало, сейчас более-менее, да я яркие и не хотела. Времени с утра на покраску не трачу, очень удобно!
На самом деле действительно все зависит от мастера, моя знакомая, например, очень неудачно сделала губы, ей их сделали просто криво, получился кривой рот и такое бывает!!! По поводу болевых ощущений: губы и нижние веки - мне было оч. больно, верхние - можно сказать не больно совсем, но болевой порог у всех разный.
Старый 08-03-2008, 04:02     #12
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
делала давно-давно в Меди брови. У меня кожа молодая и быстро обновилась, обещали на 8 лет, а "стерлось" за год. Но радует то, что правильно подобрали мне форму бровей. Заживало 2 недели. Делали местную анестезию, но через 20 мин. стало больновато, и еще бесплатная коррекция была
кстати не думаю, что дело в молодости кожи - думаю дело в пигменте - в его качестве.
Старый 09-03-2008, 00:53     #13
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Делала губы с растушевкой около 1, 5 лет назад за это время контур остался а растушевку не видно... буду еще доделывать как ГВ закончу. И брови тоже решила сделать. Несколько анестезирующих уколов вкололи-больно не было вообще...просто не приятно как-то психологически наверно...страшно что-ли было.
Старый 09-03-2008, 20:25     #14
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Девочки, а как делается перманент бровей , теоритически понятно , но ...
мне не нравится форма моих бровей , хочется припонять , я правильно понимаю , что мне придётся тогда свои высчипывать наголо ?
Старый 09-03-2008, 21:43     #15
Vanilla"
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 53
Vanilla" отсутствует


Делала летом губы, глаза, брови. Очень довольна - с утра встаешь, лицо на месте. Делали с анестез. гелем, самым болезненным для меня оказался перманент губ, и заживает дольше. Коррекцию глаз делала, т.к. сразу побоялась излишней яркости.
Старый 09-03-2008, 22:09     #16
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Девушки, подскажите, а перманент глаз - это когда как бы стрелки делают??
а можно сделать так, что бы глаза просто ярче смотрелись, но не было видно "линии подводки"?
Старый 09-03-2008, 23:58     #17
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, а перманент глаз - это когда как бы стрелки делают??
а можно сделать так, что бы глаза просто ярче смотрелись, но не было видно "линии подводки"?
можно,Межресничный контур это называется.Ресницы выглядят пушистыми.и глаз ярче.
Старый 12-03-2008, 23:01     #18
lunopark
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 376
lunopark отсутствует


а сколько это стоит не подскажите
Старый 13-03-2008, 01:54     #19
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Цитата:
Сообщение от lunopark Посмотреть сообщение
а сколько это стоит не подскажите
У всех по-разному.У меня 4500 ,500-коррекция,если будет нужна.На глаза обычно одного раза хватает.
Старый 13-03-2008, 10:38     #20
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Я очень хочу сделать т.н. "гламурные стрелки" по верхнему веку. Мой косметолог сказала, что надо делать в 2 этапа: сначала- межресничный, через месяц- еще раз для "объема" стрелки и прорисовки пигметна (не уверена в правильности, точных формулировок не помню).
НО!!!! Она меня предупредила, что, когда делается стрелка, выходящая за контур глаза (тот самый хвостик), со временем может опуститься тот самый хвостик кожа со временем меняется, взрослеет.


Косметологу своему очень доверяю, лишнего с меня никогда не возьмет и всегда говорит правду о процедурах. Пока она меня отговаривает от гламура и предлагает обычный межресничный контур

Есть у кого-то какие-то комменты на этот счет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.