ГРЕЦИЯ - КАССАНДРА (Халкидики)...? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 12:37     #11
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Мы были на Халкидиках 2 раза. В Ханиоти и в Певкохори (Кассандра), В прошлом году брали машину на прокат и объездили все Халкидики! Но больше всего нам понравился поселок Метамарфози (Рядом отель Blue Dolfin). Сейчас постараюсь выложить фотки..
Ой, поделитесь со мной, раз Вы были 2 раза, в какое время (месяц и его половина) Вы отдыхали оба раза, когда было лучше. Мы хотим а отдых взять сына, 2 годика, хотелось бы подобрать такое время, чтобы вода в море была теплая для малыша, а температура воздуха не слишком жаркая.
Жду Вашего ответа, спасибо!
Старый 06-02-2009, 12:39     #12
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


В отеле отдыхали коллеги и мы к ним заезжали. Они были очень довольны!
Старый 06-02-2009, 12:44     #13
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Их этих двух поселков нам больше понравился Ханиоти - Он поменьше и поуютнее поуютнее!Первый раз отдыхали в конце июня-начале июля..Было очень жарко, но зато было очень мало народу на пляже (количество туристов резко увеличилось после 1 июля). На пляже было чисто и свободно. в прошлом году мы поехали в конце августа- начале сентября. Погода была очень хорошая, комфортная, я бы сказала (около 27-30 градусов), море не штормило, но народу было очень много, на пляже грязь и т.д.Мне кажется, что с маленьким ребенком в Грецию лучше ехать в июне (думаю числа с 8-9 точно вода прогреется)


Ханиоти
Старый 06-02-2009, 13:11     #14
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Их этих двух поселков нам больше понравился Ханиоти - Он поменьше и поуютнее поуютнее!Первый раз отдыхали в конце июня-начале июля..Было очень жарко, но зато было очень мало народу на пляже (количество туристов резко увеличилось после 1 июля). На пляже было чисто и свободно. в прошлом году мы поехали в конце августа- начале сентября. Погода была очень хорошая, комфортная, я бы сказала (около 27-30 градусов), море не штормило, но народу было очень много, на пляже грязь и т.д.Мне кажется, что с маленьким ребенком в Грецию лучше ехать в июне (думаю числа с 8-9 точно вода прогреется)

Ханиоти
Спасибо большое за полезностиСкоро пойдем в тур. фирму, там нам еще подробненько расскажут, помогут определиться. Наверное, будем пользоваться услугами "Невы". А Вы обращались в какую тур. фирму?
И еще, тупой вопрос, самолет летит прямой с Питера?
Старый 06-02-2009, 14:28     #15
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


На Халкидики самолет из Питера прямой. В Греции прилетает в аэропорт Салоники. Причем туда есть регулярные рейсы ("тушки" летают). Мы, например, прошлым летом именно регуляркой летели, а не чартером. Покупали тур у Солвекса.
Старый 06-02-2009, 15:24     #16
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Мы покупали оба раза через Солвекс! В прошлом году там цены однозначно лучше были!
Старый 06-02-2009, 16:26     #17
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Мне тоже показалось, что у Солвекса самые хорошие цены были в том году.
Правда, у меня отпуск был в строго оговоренные даты, потому те операторы, у которых вылет на нужное мне количество дней не попадал на дату начала отпуска, просто не рассматривались и цены с ними не сравнивались.
Старый 06-02-2009, 16:56     #18
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
На Халкидики самолет из Питера прямой. В Греции прилетает в аэропорт Салоники. Причем туда есть регулярные рейсы ("тушки" летают). Мы, например, прошлым летом именно регуляркой летели, а не чартером. Покупали тур у Солвекса.
А чем "регуляркой" лучше лететь, чем чартерным рейсом?
Старый 06-02-2009, 16:58     #19
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


http://www.solvex.ru/ ?
Но это Московская тур. фирма, а не Петербургская............Как же у них путевку купить и подъехать на "консультацию", чтобы помогли осуществить выбор?
Старый 06-02-2009, 17:07     #20
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


http://www.solvex.spb.ru/
Простите, нашла Питерскую. правильно?
Только отели Кассандры не указаны у них.........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.