Женские капризы?????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 10:30
ответ для Наташе4ка на сообщение "Женские капризы??????"
    #11
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташе4ка Посмотреть сообщение
Девочки, как донести до моего мужа, что мне приятны знаки внимания с его стороны: приобнял, поцеловал, слова любви, цветы и прочие женские радости?
Когда говорю ему об этом, говорит, что я выпрашиваю, когда терпеливо жду, видимо считает, что меня все устраивает, и ничего... Максимум: я соскучился (это после командировки) и я хочу тебя (это вечером, в конце трудового дня). В остальное время не обращает на меня внимание. Тут как-то была темка, про то, что может ли ваш муж приготовить вам чай, мне стало так грустно, я вдруг поняла, что это было где-то очень далеко-далеко лет девять назад на заре наших отношений. С ужасом думаю, что не смогу изменить ситуацию, и придется так жить всю жизнь. Становится тошно...
мда,тут в ЖГ другому топикстартеру надоело,что ее обаджают и лобызают все время, вам не хватает остуствия слюней...чего только вам надо?
Старый 07-02-2009, 21:44
ответ для Наташе4ка на сообщение "Женские капризы??????"
    #12
Ластуля
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
Ластуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташе4ка Посмотреть сообщение
Девочки, как донести до моего мужа, что мне приятны знаки внимания с его стороны: приобнял, поцеловал, слова любви, цветы и прочие женские радости?
Когда говорю ему об этом, говорит, что я выпрашиваю, когда терпеливо жду, видимо считает, что меня все устраивает, и ничего... Максимум: я соскучился (это после командировки) и я хочу тебя (это вечером, в конце трудового дня). В остальное время не обращает на меня внимание. Тут как-то была темка, про то, что может ли ваш муж приготовить вам чай, мне стало так грустно, я вдруг поняла, что это было где-то очень далеко-далеко лет девять назад на заре наших отношений. С ужасом думаю, что не смогу изменить ситуацию, и придется так жить всю жизнь. Становится тошно...
А вы попрубуйте ему делать какие-нибудь комплименты. Например, вы ему-дорогой, ты у меня такой сексуальный. Неужели не ответит-любимая, ты у меня тоже секси.
Старый 07-02-2009, 22:47     #13
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташе4ка Посмотреть сообщение
А как же насчет того, что женщина любит ушами?
Глупые женщины - возможно
Не важны слова, важны дела
Старый 07-02-2009, 22:48     #14
Наташе4ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
Наташе4ка отсутствует


Ой девочки, сегодня он был молодцом, видимо вчерашеняя ссора, не прошла даром - принес таки букетик красивейших роз со словами любви на устах теперь мимо цветов спокойно не хожу, каждый раз их нюхаю, чтобы видел как мне нравятся В общем, пошла благодарить Как мало для счастья надо
Старый 08-02-2009, 00:54     #15
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташе4ка Посмотреть сообщение
в прошлом году не подарил мне ни цветочка: а зчем деньги тратить, их же все равно выкидывать
это обычная мужская логика.
исключения редки - вам не повезло, смиритесь
Старый 08-02-2009, 01:00     #16
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташе4ка Посмотреть сообщение
Ой девочки, сегодня он был молодцом, видимо вчерашеняя ссора, не прошла даром - принес таки букетик красивейших роз со словами любви на устах теперь мимо цветов спокойно не хожу, каждый раз их нюхаю, чтобы видел как мне нравятся В общем, пошла благодарить Как мало для счастья надо
Ну вот... Теперь я думаю, а не устроить-ли мне тоже какую-нибудь ссору
Старый 08-02-2009, 01:05
ответ для Наташе4ка на сообщение "Женские капризы??????"
    #17
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Автору этого топа и автора топа Залюбил надо махнуться мужьями и будет всем щастье
Старый 08-02-2009, 01:06     #18
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Старый 08-02-2009, 11:33     #19
Наташе4ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
Наташе4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Глупые женщины - возможно
Не важны слова, важны дела
все бабы - дуры , видимо, я - тоже
Старый 09-02-2009, 00:32     #20
Наивная душа
Banned
 
Профиль Наивная душа
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 399
Наивная душа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ластуля Посмотреть сообщение
А вы попрубуйте ему делать какие-нибудь комплименты. Например, вы ему-дорогой, ты у меня такой сексуальный. Неужели не ответит-любимая, ты у меня тоже секси.
я своему делаю комплименты. мой только на них отвечать может. сам никогда не скажет

кто то тут ссориться порекомендовал. мой скажет, что у меня завышенные требования, пересилит себя, купит все таки цветы и я по его представлениям отстатть и забыть про цветы примерно на месяц , а то и больше.
вот сижу и думаю, ну как так.....и почему я его люблю и почему мы вместе.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.