БМ достаёт БЖ. что делать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 12:37     #11
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Может у кого то была подобная ситуация? Уже просто сил нет смотреть на страдания бедной БЖ! Каждый день истерики у неё! БМ не понимает никаких слов и аргументов! Как можно подействовать на него, чтоб отстал???
Не общаться, свести все общение только к обсуждению времени, когда к детям приедет. На личные разговоры не идти - "Извини, у меня сейчас нет времени", личных встреч избегать. И все наладится
У меня БМ регулярно уговаривает меня сходить куда-нибудь вместе, но я "не могу, у меня на это время другие планы".
Старый 26-10-2008, 12:38     #12
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Может у кого то была подобная ситуация? Уже просто сил нет смотреть на страдания бедной БЖ! Каждый день истерики у неё! БМ не понимает никаких слов и аргументов! Как можно подействовать на него, чтоб отстал???
Завести себе другого мужчину.
Старый 26-10-2008, 12:39     #13
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


а может просто игнорировать, не обращать внимание, побесится и перестанет
Старый 26-10-2008, 12:47     #14
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Фишка в том, что обсуждений никаких и нет в принципе! Алименты идут на карту, с детьми о встречи он договаривается сам по мобильнику!
БМ просто подкарауливает БЖ где угодно... Ей просто страшно уже! Он уже не раз угрожал!
Старый 26-10-2008, 12:50     #15
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Фишка в том, что обсуждений никаких и нет в принципе! Алименты идут на карту, с детьми о встречи он договаривается сам по мобильнику!
БМ просто подкарауливает БЖ где угодно... Ей просто страшно уже! Он уже не раз угрожал!
Подкарауливал и что? Что он дальше делает? Аесли сказать, привет и извениться, что спешишь?
А угрожает чем?
Странный какой-то товарищ...
Старый 26-10-2008, 12:59     #16
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Подкарауливал и что? Что он дальше делает? Аесли сказать, привет и извениться, что спешишь?
А угрожает чем?
Странный какой-то товарищ...
Да он вообще неадекватный!
Сказал как то:"Мне хочется тебя придушить".
Подкарауливает и начинает душу изливать, БЖ никак не отвертеться...
Мы(группа поддержки друзей и подруг) придумали конечно несколько ситуаций-решений, типа спровоцировать его, штоб ударил, снять побои, и милицию с ними... Потому как её слов он не слышит и не понимает. Это такая порода людей, которые считают себя колролями...
Старый 26-10-2008, 13:00     #17
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Может у кого то была подобная ситуация? Уже просто сил нет смотреть на страдания бедной БЖ! Каждый день истерики у неё! БМ не понимает никаких слов и аргументов! Как можно подействовать на него, чтоб отстал???
Вы с ним прожили не один год, комплексы у него какие-то есть, страхи, уязвимые места...вот туда и бейте да посильнее!
Старый 26-10-2008, 13:09     #18
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Да он вообще неадекватный!
Сказал как то:"Мне хочется тебя придушить".
Подкарауливает и начинает душу изливать, БЖ никак не отвертеться...
Мы(группа поддержки друзей и подруг) придумали конечно несколько ситуаций-решений, типа спровоцировать его, штоб ударил, снять побои, и милицию с ними... Потому как её слов он не слышит и не понимает. Это такая порода людей, которые считают себя колролями...
Если пообещать обратиться в милицию, его это не напугает?
А так стараться какое-то время не ходить одной. Купить или попросить у кого-нибудь диктофон, чтобы незаметно записывать его речи - потом в суже предъявить. Сказать, что новой жене расскажет о его доставаниях.
Старый 26-10-2008, 14:54     #19
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Да его просто заедает, что без него она замечательно живет. Надо искать мужчину срочно. Или придумать "виртуального", чтобы дети и знакомые начали БМ рассказывать, как БЖ счастлива. А вообще, я , например, считаю, что БЖ дает повод к таким разговорам. Вполне вероятно, что выслушивая БМ с доброжелательным видом, тем самым дает ему надежду на то, что все может быть.
Старый 26-10-2008, 14:59     #20
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Да его просто заедает, что без него она замечательно живет. Надо искать мужчину срочно. Или придумать "виртуального", чтобы дети и знакомые начали БМ рассказывать, как БЖ счастлива.
Ой, вот с этим может получиться наоборот: чувство собственности проснется и все такое... Как раз может начать доставать еще больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.