Невский район!Городок!Черный квартал!Что делать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 09:44     #11
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куз-Анна Посмотреть сообщение
Я звонила в ФМС в милицию,мне говорят "Разберемся!"и все!
Что делать,люди скажите?Как выгнать их?или заставить вести себя прилично?
Может кто ,что подскажет?Куда писать?Звонить?Идти?
Вы звонили, а надо писать! В нашей стране по звонку редко кто оторвет свою недвижимость от стула.
И писать хорошо сразу в несколько инстанций, помечая када посылаете копию.

Телевидение, газеты (мой район та же), депутаты, администрация района и города, милиция, СЭС, ФМС, прокуратура, комитет по образованию (по поводу бардака в Д/С)
Старый 12-09-2008, 09:55     #12
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Хоть я и оптимистка, но в то, что что-то изменится от писанины по данному поводу, уж простите, НЕ ВЕРЮ!!! Я бы переехала их этого района и все...
Старый 12-09-2008, 10:03     #13
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Хоть я и оптимистка, но в то, что что-то изменится от писанины по данному поводу, уж простите, НЕ ВЕРЮ!!! Я бы переехала их этого района и все...
Тут правильно написали, что раз переедешь, два переедешь, а потом куда деваться будете, когда бардак повсеместно разрастется?
Старый 12-09-2008, 10:08     #14
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Тут правильно написали, что раз переедешь, два переедешь, а потом куда деваться будете, когда бардак повсеместно разрастется?
А вы ВЕРИТЕ, что от того, что вы написали тому... сему.. и прочему... что-то изменится??? Я лично уже НЕТ!!! Ибо.... в своей жизни удалось со многими власть имущими пообщаться... идеология их вполне понятна... и она не нова : " БАБЛО - ВСЕ!!" " Если кто-то готов заплатить за снос Зимнего, то придумаем закон, по которому это реально и ВСЕ"!!!! А сами на заработанные деньги - ЗА ГРАНИЦУ!!!" Так что в этом смысле оптимизма у меня как-то поубавилось... Плохо, конечно... поскольку я вс-таки оптимистка, то всегда остается " ВЕРА В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, ЕСЛИ СТАРАТЬСЯ!!", но с каждым годом ее все меньше и меньше...
Старый 12-09-2008, 10:10     #15
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Сочувствую Вам!Дожились...И согласна,что нужно писать,а не звонить.Мне,когда мы боролись против рекламы,именно так и ответили в одной инстанции-что вы все звоните?Нам нужно,чтобы документ был на руках.Этот бардак нужно остановить,однозначно.А то будем иметь в Петербурге ту же ситуацию,что в Париже,там ведь арабы совершенно открыто говорят о том,что город будет "ихним".На Монмартре вечером уже не рекомендуется гулять туристам.Может,выяснить,какие они имееют права в отношении того пустующего помещения.Продать его ЖЭК не мог,это точно.Скорее,сдали в аренду.И делают ЖЭКи это часто незаконно.Вам нужно не в одиночку действовать,найти активных жильцов.Может,среди них юристы найдутся.С...этими...не общаться!
Старый 12-09-2008, 10:14     #16
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
А вы ВЕРИТЕ, что от того, что вы написали тому... сему.. и прочему... что-то изменится??? Я лично уже НЕТ!!! Ибо.... в своей жизни удалось со многими власть имущими пообщаться... идеология их вполне понятна... и она не нова : " БАБЛО - ВСЕ!!" " Если кто-то готов заплатить за снос Зимнего, то придумаем закон, по которому это реально и ВСЕ"!!!! А сами на заработанные деньги - ЗА ГРАНИЦУ!!!" Так что в этом смысле оптимизма у меня как-то поубавилось... Плохо, конечно... поскольку я вс-таки оптимистка, то всегда остается " ВЕРА В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, ЕСЛИ СТАРАТЬСЯ!!", но с каждым годом ее все меньше и меньше...

Я не верю, я знаю. Очень, очень трудно, но добиться можно многого. В своё время в борьбе с безобразиями в нашем райне я доходила до приемной президента (тогда Путина), я прожимала ментов что б прикрыли барыжную точку в соседнем подъезде, я судилась с госструктурами, когда столкнулась с многолетним нарушением прав детей-инвалидов в СПб. И получала результат.
Старый 12-09-2008, 10:15     #17
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


На какой-нибудь сайт скинхэдовский обратитесь, может поможет...


ЗЫ Кстати, где все наши толерантные толеранты? Утешьте девушку! Расскажите как плохо быть расистом, как отвратительна ксенофобия и все такое...
Старый 12-09-2008, 10:18     #18
Lada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 575
Lada отсутствует


Пишите во все вышеперечисленные инстанци. текст один и тот же и в шапке пишем сколько копий и кому направлены.
Старый 12-09-2008, 10:24     #19
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Я не верю, я знаю. Очень, очень трудно, но добиться можно многого. В своё время в борьбе с безобразиями в нашем райне я доходила до приемной президента (тогда Путина), я прожимала ментов что б прикрыли барыжную точку в соседнем подъезде, я судилась с госструктурами, когда столкнулась с многолетним нарушением прав детей-инвалидов в СПб. И получала результат.
Это СУПЕР!!! Очень ВАМ завидую... И могу на все это сказать только ОДНО - вам очень курпно повезло, что вы столкнулись с "местячковыми" делами, которые мало денег приносят... А тут... тут похлеще... такое явления я наблюдаю уже не в одном районе... и сколько там люди ни бились.... все равно все повторяется, через месяц-два... тут дело в другом - в КУЛЬТУРЕ и в ВОСПИТАНИИ!!! А это жалобами не исправишь!!
Старый 12-09-2008, 10:24     #20
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
На какой-нибудь сайт скинхэдовский обратитесь, может поможет...


ЗЫ Кстати, где все наши толерантные толеранты? Утешьте девушку! Расскажите как плохо быть расистом, как отвратительна ксенофобия и все такое...
Угу...затаились все... Они любят этих товарищей только на расстоянии, а рядом с ними жить и им не очень хотца.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.