Как путешествовать: с попутчиками или без? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Как лучше путешествовать?
С попутчиками 13 26,00%
Без попутчиков 37 74,00%
Проголосовавших: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 11:44     #11
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Мне нравится компанией. Однако жить бы предпочла скорее отдельно, не в общем коттедже.
Ну и одна с кем-то тоже, наверное, не поехала бы.
А вот двумя и более парами - с удовольствием, только важно, чтобы были все с детьми или все без.
Ну и обязательно понимать, что постоянно вместе туситься нереально, в какие-то дни стОит развлекаться-тусить по отдельности.

Был опыт поездки в компании - до сих пор с удовольствием вспоминаю, как здорово мы съездили тогда.
Старый 20-11-2008, 11:58     #12
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Вадим, ИМХО - смотря куда ехать..и с какой целью.
Я например,люблю всякую движуху, смех, всякие подколки и все такое. И отдых без компании - ну,возможен,но в очень ограниченное время. Например,поехать вдвоем с любимой на несколько дней в наш любимый кемпинг в конце августа - святое дело.
Этим летом в Норвегии нас было 18 В Чехии-7
Просто важно брать адекватных людей и сразу определить,кто в доме хозяин
Т.е. ты все запланировал - ты решаеш по срокам,по маршруту и все прочие такие дела. Есть мнение твое,и есть мнение неправильное
Старый 20-11-2008, 12:08     #13
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Ну мы тоже обычно в Финку ездим компанией шопицца. причем всегда такой народ задорный попадает, ТАК зажигает в машине. Вот это весело. Но длительный семейных отдых, это все-таки другое.
Старый 20-11-2008, 14:36     #14
Веронезе
Частый гость
 
Профиль Веронезе
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 40
Веронезе отсутствует


определить,кто в доме хозяин
Т.е. ты все запланировал - ты решаеш по срокам,по маршруту и все прочие такие дела. Есть мнение твое,и есть мнение неправильное[/quote]

Вот от таких командиров и начальников хоца подальше убежать
А когда разброд и шатания еще хуже
Старый 20-11-2008, 15:10     #15
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веронезе Посмотреть сообщение
Вот от таких командиров и начальников хоца подальше убежать
А когда разброд и шатания еще хуже
От меня не убежиш!
Суть не в этом.
Есть,допустим,некая программа поездки,разработанная,допустим,лично вами,при участии и с учетом пожеланий остальных участников поездки (по возможности).
Иногда начинается разброд и шатание в команде - одни хотят обедать прямо сейчас,вторые - через час,третьи - терпеть до ужина.. Ваша задача - прекратить этот разброд,вот и все.
Т.е. ваш голос должен перевешивать в любом случае. Но вы и в ответе
У нас в Норвегии был " триумвират"
Группа,тем более если она едет на одной машине - это "тело",и у него должна быть голова.
Иначе - бардак
Старый 20-11-2008, 16:24     #16
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
От меня не убежиш!
Суть не в этом.
Есть,допустим,некая программа поездки,разработанная,допустим,лично вами,при участии и с учетом пожеланий остальных участников поездки (по возможности).
Иногда начинается разброд и шатание в команде - одни хотят обедать прямо сейчас,вторые - через час,третьи - терпеть до ужина.. Ваша задача - прекратить этот разброд,вот и все.
Т.е. ваш голос должен перевешивать в любом случае. Но вы и в ответе
У нас в Норвегии был " триумвират"
Группа,тем более если она едет на одной машине - это "тело",и у него должна быть голова.
Иначе - бардак
Вот именно поэтому лучше путешествовать только своей семьей. Масса сэкономленных нервов и сохранение хороших отношений.
Старый 20-11-2008, 17:20     #17
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому лучше путешествовать только своей семьей. Масса сэкономленных нервов и сохранение хороших отношений.
А как же тогда категорийные походы? В них ходят отнюдь не семьями. Группа должна сначала съездить на выезды, "притереться" друг к другу (иногда кто-то из участников на этой стадии отваливается). А после этого ходят слаженным коллективом.
Тоже и с путешествиями.

Мы много ходили в походы (разные), и путешествуем иногда в компании, а иногда - семьей. Так что все зависит от конкретных обстоятельств.
Старый 20-11-2008, 17:41     #18
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому лучше путешествовать только своей семьей. Масса сэкономленных нервов и сохранение хороших отношений.
Не знаю..мы замечательно ездили все поездки,хотя многие видели попутчиков первый раз.
Старый 20-11-2008, 20:47     #19
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
А как же тогда категорийные походы? В них ходят отнюдь не семьями. Группа должна сначала съездить на выезды, "притереться" друг к другу (иногда кто-то из участников на этой стадии отваливается). А после этого ходят слаженным коллективом.
Тоже и с путешествиями.

Мы много ходили в походы (разные), и путешествуем иногда компаниями, а иногда - семьей. Так что все зависит от конкретных обстоятельств.
Очень может быть. Я в походы не хожу и не собираюсь. А что такое категорийные походы не имею ни малейшего представления.
Старый 20-11-2008, 20:50     #20
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Не знаю..мы замечательно ездили все поездки,хотя многие видели попутчиков первый раз.
Прекрасно. Я же только свое мнение выражаю. Мне не нравится тесно общаться с посторонними людьми. На отдыхе я люблю отдыхать, а не подстраиваться под окружающих.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.