как спасти ногти? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 10:14
ответ для fotoelle на сообщение "как спасти ногти?"
    #11
Надюсик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщения: 91
Надюсик отсутствует


Я свои ногти как-то восстановила за месяц: принимала кальций в таблетках раз в день и каждый день наносила на ногти "умную эмаль" (продается в аптеках). Результат: красивые длинные ногти!
Старый 11-12-2008, 11:23
ответ для fotoelle на сообщение "как спасти ногти?"
    #12
fotoelle
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 187
fotoelle отсутствует


девочки,спасибо огромное!!!! трендом пользовалась раньше.давно когда-то,он он хорош только на время пользования.на кальций у меня аллергия.да и на гв до сих пор.попробую умную эмаль.
Старый 11-12-2008, 14:15
ответ для fotoelle на сообщение "как спасти ногти?"
    #13
RIHANNA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ст.м площадь мужества
Сообщения: 95
RIHANNA отсутствует


умная эмаль и Sally Hansen, а еще можно попробовать свои ногти укрепить биогелем. если заинтересует пишите в личку.
Старый 11-12-2008, 22:03     #14
Milisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 650
Milisa отсутствует


Девочки зашла в топик с такой же проблемой - ногти все тоньше и тоньше стновятся и мягче, но у нас в р-не это все от качества водички из под крана - как трубы чинят, так ногти и кожа. А мне тут на днях девочка знакомая посоветовала сделать в салоне "запечатывание" ногтей - что-то вроде пилочкой воск втирают в ноготь. Так у нее они такие плотные и расти быстрее стали, что похожи как нарощенные! Кто-нить слышал про такое? Есть отрицательные отзывы? Хочу пойти тоже сделать, да и по цене - вполне нормально.
Старый 11-12-2008, 22:15     #15
metelizza
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 203
metelizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milisa Посмотреть сообщение
Девочки зашла в топик с такой же проблемой - ногти все тоньше и тоньше стновятся и мягче, но у нас в р-не это все от качества водички из под крана - как трубы чинят, так ногти и кожа. А мне тут на днях девочка знакомая посоветовала сделать в салоне "запечатывание" ногтей - что-то вроде пилочкой воск втирают в ноготь. Так у нее они такие плотные и расти быстрее стали, что похожи как нарощенные! Кто-нить слышал про такое? Есть отрицательные отзывы? Хочу пойти тоже сделать, да и по цене - вполне нормально.
ОЙ, я как раз сделала несколько дней назад. Первый раз ходила, мне тоже очень советовали. Жду, пока вырастут Но выглядят конечно отпааааадно=) ровненькие такие, блестящие.
Старый 12-12-2008, 08:01     #16
Milisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 650
Milisa отсутствует


А посоветуйте, тогда мастера и салон, где вам понравилось как сделали, пожалуйста!
Старый 12-12-2008, 08:24     #17
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


салон Вива(французский бульвар) мастер Мариана Горячева,все сделает и посоветует,хожу уже год,менять мастера не планирую,ноготочки растут ровно и по форме
Старый 12-12-2008, 10:45     #18
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от winx Посмотреть сообщение
салон Вива(французский бульвар) мастер Мариана Горячева,все сделает и посоветует,хожу уже год,менять мастера не планирую,ноготочки растут ровно и по форме
А подскажите, плиз, скока это удовольствие стоит?
Старый 12-12-2008, 11:07     #19
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от fotoelle Посмотреть сообщение
девочки,спасибо огромное!!!! трендом пользовалась раньше.давно когда-то,он он хорош только на время пользования.на кальций у меня аллергия.да и на гв до сих пор.попробую умную эмаль.
Длительное гв и маникюр в моем случае тоже понятия мало совместимые. Витамины, в т.ч. "Элевит" ожидаемого эффекта не оказывают, равно как и остальные "чудо-средства". В итоге сделала гель и теперь всем довольна.
Старый 12-12-2008, 11:29
ответ для fotoelle на сообщение "как спасти ногти?"
    #20
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


да-да, очень интересно, сколько стоит))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.