Кто ездил на море (Турция напр.)с 3-4 леткой.Нужны советы. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 16:09     #11
Feroponta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 388
Feroponta отсутствует


Я бы посоветовала Сиде, так как там и пляж песчасный и вход в море- песок. Мы были в отели Туран принц-резидент. А еще по моему мнению, отель не должет быть большим.
Старый 18-03-2008, 17:02     #12
Катька
Комсомолка
 
Профиль Катька
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 4 617
Катька отсутствует


Отзывы о страховой почитайте заранее, будет ли франшиза (плата на месте врачу) или нет и вообще, дети в Турции болеют блин через одного
Старый 18-03-2008, 17:55     #13
мама Оксана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
мама Оксана отсутствует


[quote=Камыш;11376130]
Из бюджетного - многие едут в Лонисеру в этом году, и в Карию.


Вот только в Карию точно не посоветую. Осенью поехали туда с ребенком, в итоге на следующий же день переехали в другой отель. Там такое ощущение, что не кормят вообще, ребенку дать нечего, а если вдруг вы опоздаете к началу завтрака - точно останетесь голодными...Пишут, что море в 5 мин. езды на маршрутке, но не пишут, что там идти еще мин. 10 и в маршрутку эту не влезть. Переехали в итоге в отель Тропикаль, остались очень довольны. А разница по цене получилась 1000 $ за всю семью.
Старый 18-03-2008, 18:15     #14
MORDACHKA
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 126
MORDACHKA отсутствует


Я вот по-поводу лекарств хотела добавить.
Надо брать не только панадол и линекс, надо брать как можно больше от всех случаев жизни!!!! Включая антибиотики!!!

Мы последним летом ездили с ребенком 4 лет в Хорватию в новый пятизв. отель, руки мыли, воду морскую не глотали, к еде относились осторожно - так вот мой малыш на 6-й день заболел. Температура держалась 4 оставшихся дня выше 40, иногда сбивалась до 38,8. Антибиотик у них не купить, только по рецепту. Врач местный приходил - ничего толкового не сказал, под душ ледяной поставил и все. Я минуты считала до отъезда домой, так и в самолете летели на руках несла везде. По приезду оказались в больнице с сульмунулезом. Где подхватили так и не знаем. При том что это наша 3 поездка, до этого отдыхали на ура. Малыша моего ели спасли, он в весе потерял очень и потом полгода восстанавливался. Так вывод, надо лекарства брать все и денег запасных побольше, чтобы можно было там в больницу обратиться, тк они даже со страховкой сначала только за наличку обслуживают, а уж по приезду домой возвращают. И это было в чистейшей Хорватии, думаю в Турции болеют еще чаще, хотя как кому повезет.
Старый 18-03-2008, 19:04     #15
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Рекомендую Аланию, Алара-отель.
Это три отеля (три, четыре и пять звезд) на одной территоии.
Рекомендую пять звездочек- бассейн хороший, три выхода на пляж, еда, действительно разнообразная, детский стол.
Мини диско - самое лучшее из того что видели.
Отель новый, ему года три.
А как погода в августе-сентябре? Хотим поехать на море, а оптуск осенью.
Старый 18-03-2008, 23:53     #16
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Думаем поехать в мае-июне на море.Турция выглядит наиболее привлекательной,т.к безвизовая и развита детская индустрия.Но возможно и что-то другое.
Никогда с малышом не путешествовали еще.
Хочется недорогой отель с детской комнатой,где можно было бы оставить на время ребенка,доп.кровать в номере,горки,площадки на территории.Что еще должно быть?

У кого есть опыт?
О чем беспокоится?
Мы ездили первый раз с 2-мя детьми, когла старшей было 2 г 9 мес., а младшей- 11 мес.
Кстати, в Карию, в конце мая.
В том году ездили в Алара Парк. Для деток там хорошо, только пляж узкий.
А в этом году едем с 27 мая на 14 дней в Лонисеру.
Будем рады компании
Старый 19-03-2008, 10:08     #17
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Были в Турции в 2.5 года, в Египте. После этого ездим только в Болгарию. Думаю для ребенка Албена самый лучший курорт, хотя и недешевый.
Старый 19-03-2008, 10:46     #18
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Мы ездили первый раз с 2-мя детьми, когла старшей было 2 г 9 мес., а младшей- 11 мес.
Кстати, в Карию, в конце мая.
В том году ездили в Алара Парк. Для деток там хорошо, только пляж узкий.
А в этом году едем с 27 мая на 14 дней в Лонисеру.
Будем рады компании
Вот и встретимся. Мы там с 20 мая.!
Старый 19-03-2008, 11:03     #19
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Были в Турции в 2.5 года, в Египте. После этого ездим только в Болгарию. Думаю для ребенка Албена самый лучший курорт, хотя и недешевый.
А что в Египте не понравилось? Просто собираемся с ребенком 3,5 года. Хотелось бы знать что ожидать?
Старый 19-03-2008, 11:11     #20
Катька
Комсомолка
 
Профиль Катька
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 4 617
Катька отсутствует


Антибиотик самим давать точно не стоит. После этого можно и больше чем полгода восстанавливаться
Надо заранее узнать пр страховку и ещё про других врачей/клиник на всякий случай, телефон своего врача-педиатра, чтобы позвонить советоваться. И, конечно, иметь запас денег, да.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.