Помогите выбрать шубу! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:42     #11
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Я шила из коричневой норки в мех ателье, тк самая дешевая и именно этот цвет мне идет, еще идет Ирис-но дороже и может пожелтеть(про цвет- консультировалась на сайте по мехам именно к моей коже и цвету волос), сами шкурки прибалтийские(если склероз не напутал), сама шубка теплая, подкладка отлетная-мездру видно, не чем не утеплена-жарко в ней на -5-10, хотя в сильный мороз не ходила-фасон выбрала сама-делала горизонтальную норку, чуть расклешенную
я довольна-первая шубка
Важно , что б мастер был очень хороший или по рекомендации...я тоже шила в ателье (без рекомендаций) - пошивом не довольна...
Старый 16-02-2009, 15:43     #12
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от луняшка Посмотреть сообщение
какая разница-крашенная или нет, тем более что красить могут путем погружения и тонирования. 90 % чрной норки крашенная, 90 % блэк гламы и нафы тонированная, но тем не менее самая спрашиваемая норка. что меняется с покраской норки??. китай тоже разный бывает. надо смотреть на шкуру(мездру), чтоб и не туалетная бумага была( тогда очень растянутая и весь подшерсток кажется жидким), и чтоб не картон, такая шкура лежать не будет на складках так, как ей подобает.на мой взгляд( не закидывайте помидорами) хуже шубы нашего производства, т.к наши не умеют выделывать шкуру и шить тоже пока по старинке шьют.
не берите голубую норку-ненадолго, хоть самого лучшего качества, коричневую- самая банальная. чем темнее, тем меньше видно дефекты. а производитель написанный, не означает же, что шубу именно оттуда, где написано.
качественная шуба, если есть чехол, бирки и плечики с одним и тем же логотипом. и хорошую шубу( опять таки на мой взгляд) утеплять ничем не будут. норка достаточно теплый мех, у меня, по крайней мере, нет проблем с морозами не с длинной, ни с короткой, ни со стрижкой. единственное, что пока я не приняла для себя в норке-это бритая норка. а остальное, смотрите как сидит,цвет, идет ли Вам, соответствует ли цена шубе.
если бы я пошла сейчас покупать себе, прошась бы и по торговым центрам, и по магазинам.
сколько видела Китая и типа Греции-шкура тонюсенькая
т.е.вытянутая ,но стоит тоже под 100 т.р.
считаю наша хорошая,она и расчитана по нашу погоду
Италия и прочие сильно дороже...статистика показала, что скидок нет или есть на модели от 150,но не большая
по ТК ходить не советую...почти везде висит Китай
Старый 16-02-2009, 15:53     #13
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
сколько видела Китая и типа Греции-шкура тонюсенькая
т.е.вытянутая ,но стоит тоже под 100 т.р.
считаю наша хорошая,она и расчитана по нашу погоду
Италия и прочие сильно дороже...статистика показала, что скидок нет или есть на модели от 150,но не большая
по ТК ходить не советую...почти везде висит Китай
Я купила за 85 тыс в мае Стоила 130 ,купила в ТК Шувалово ,качество Блэк гламы, но без бирок номеров ,для меня было главное ТАКОГО качества ,и она меня удовлетворила . Ездила везде и много извела мужа как могла,мне все прдавцы говорили что такого качества я меньше 100 не найду, я и правда отчаялась уже ,но я нашла . Там и мех и Сваровски ,я очччень довольна ,я ведь мелкая и 42 размера , а мне и качество и размер подавай нужный Пошита в Греции , Фуриссимо . Да кста она с капюшоном , мне понравился магазин Мехландия, я считаю он лучше шубами чем СК,но цены в мае А СК продал мне куртку с мехом с браком , более там ничего брать не хочеться, были проблемы
Старый 16-02-2009, 16:39
ответ для Иркин на сообщение "Помогите выбрать шубу!"
    #14
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


мне Мехландия никак((
кстати я тоже 44-46 не могла найти
пока качество себя не проявило?...я тоже смотрю
Старый 16-02-2009, 16:43     #15
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
мне Мехландия никак((
кстати я тоже 44-46 не могла найти
пока качество себя не проявило?...я тоже смотрю
Я то на Кирочной была , там были шубы нужного мне качества и даже с номерами и бирками ,но цена - мама мия В других магазинах цена не соответствовала качеству
Старый 16-02-2009, 16:49
ответ для Иркин на сообщение "Помогите выбрать шубу!"
    #16
Иркин
Элита
 
Профиль Иркин
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 469
Иркин отсутствует


Ой, а я как раз на Мехландию нацелилась - какие там цены на автоледи, темная норка?
Старый 16-02-2009, 17:12     #17
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иркин Посмотреть сообщение
Ой, а я как раз на Мехландию нацелилась - какие там цены на автоледи, темная норка?
смотря какой у вас размер
они не намного дешевле шуб до колен...не понятно почему,меха затрачено на треть меньше....
Старый 16-02-2009, 17:45
ответ для Иркин на сообщение "Помогите выбрать шубу!"
    #18
Иркин
Элита
 
Профиль Иркин
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 469
Иркин отсутствует


У меня 46-ой.
Старый 16-02-2009, 18:01
ответ для Иркин на сообщение "Помогите выбрать шубу!"
    #19
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


с ним попроще...
надо самой везде ходить,советы конечно хорошо,но я наверное месяц на выбор потратила
Старый 17-02-2009, 00:30
ответ для Иркин на сообщение "Помогите выбрать шубу!"
    #20
Иркин
Элита
 
Профиль Иркин
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 469
Иркин отсутствует


Какие в итоге лучше - Италия или Греция???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.