кому помогла ЛАПАРОСКОПИЯ забеременнить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 00:07
ответ для Козюлька на сообщение "????????????????????????????????? Что..."
    #11
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
????????????????????????????????? Что значит нужная и хорошая? Для ее назначения нужны весомые показания , все-таки это операция, требующая наркоза - а это уже не нужно и не хорошо для организма! Очень часто ее назначают так, на всякий случай,не исключив и половины возможных причин бесплодия. А операция и деег стоит, и извините, еще раз повторю - это операция , а не просто обследование.
Конечно,если испробовано и проверено уже все - однозначно надо ее делать,т.к. это может быть очень информативным, и если найдут непорядок, то его сразу же устранят. А если еще есть возможность избежать вмешательства в свой организм - поберегите себя! У нас , женщин еще может быть масса возможностей подвергнуть себя операциям ( не дай Бог никому!): и миомы, и фибромы, и банальные аборты
я вообщето имела виижу когда ничего не помогает и причина неясна! на лапаре все становится сразу ясно.
так что повторюсь нужная вещь и хорошая при бесплодии неястного характера
Старый 29-12-2008, 08:45     #12
lubasik-85
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 219
lubasik-85 отсутствует


мне помогла!!!! благодаря ей нашли эндометриоз...я пролечилась и забеременнела!!!
Старый 29-12-2008, 13:26     #13
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


Я пошла на лапару, когда не забеременеть было 2 года, хирург увидел шов от аппендицита, и сказал: " Все ясно, у вас спайки из-за операции", (хотя до этого ни один врач мне этого не говорил, делали продувание труб - говорили, плохо, но проходимы...) после лапары он дал 3 месяца на "забеременнеть", если нет, то потом ЭКО. Я забеременела сразу же в след. цикле, после родов кормила 1.5 года, только бросила, опять беременна!!! (хотя говорят, что спайки скорее всего образуются снова). О как меня прочистили на лапаре!!! Удачи вам
Старый 29-12-2008, 13:29     #14
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


кстати, в больнице лежала всего сутки - утром приехала на операцию (со всеми анализами, за день до этого приехала сдать кровь из вены и побеседовать с анастезиологом), на след. утро уже ушла. Потом приезжала на осмотр. 3 года назад в Мариинке все обошлось в 15000 руб вместе с отдельной палатой.
Старый 29-12-2008, 15:38     #15
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ford_2003 Посмотреть сообщение
Не переживайте,все у Вас будет хорошо
Я делала лапараскопию и гистероскопию,нашли эндометриоз,убрали все очаги,потом прошла курс лечения дюфастоном и в итоге сразу после- забеременела

Спасибо! а через сколько Вы забеременнили?
еще раз спасибо!

Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
Я пошла на лапару, когда не забеременеть было 2 года, хирург увидел шов от аппендицита, и сказал: " Все ясно, у вас спайки из-за операции", (хотя до этого ни один врач мне этого не говорил, делали продувание труб - говорили, плохо, но проходимы...) после лапары он дал 3 месяца на "забеременнеть", если нет, то потом ЭКО. Я забеременела сразу же в след. цикле, после родов кормила 1.5 года, только бросила, опять беременна!!! (хотя говорят, что спайки скорее всего образуются снова). О как меня прочистили на лапаре!!! Удачи вам
Поздравляювот это "прочистили" так прочистили
спасибо Вам за поддержку.....она очень помогает.....
Старый 29-12-2008, 15:39     #16
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
кстати, в больнице лежала всего сутки - утром приехала на операцию (со всеми анализами, за день до этого приехала сдать кровь из вены и побеседовать с анастезиологом), на след. утро уже ушла. Потом приезжала на осмотр. 3 года назад в Мариинке все обошлось в 15000 руб вместе с отдельной палатой.

я тоже на следующий день пошла домой....делала у Цивьяна в 187р/д операция обошлась в 13250...вот теперь как и Вы надеюсь что у меня все получится....чихните на меня пожалуйста...
Старый 29-12-2008, 15:41     #17
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubasik-85 Посмотреть сообщение
мне помогла!!!! благодаря ей нашли эндометриоз...я пролечилась и забеременнела!!!
Любасик я видела что Вы поддерживаете девочек в планирование в теме лапара...и тут тоже спасибо ....!!!
Старый 29-12-2008, 16:40     #18
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
я тоже на следующий день пошла домой....делала у Цивьяна в 187р/д операция обошлась в 13250...вот теперь как и Вы надеюсь что у меня все получится....чихните на меня пожалуйста...
@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам наши с сынкой
все у вас получится
Старый 29-12-2008, 20:06     #19
светуля-красатуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Школьная улица
Сообщения: 51
светуля-красатуля отсутствует


Мы с мужем пытались три года, ничего не получалось, все анализы в норме, гормоны тоже, я вся извелась, так как ребеночка ой как хотелось. Врачи разводили руками, говорили что не знаем что с вами делать все в порядке ждите, ходили по разным врачам. Наконец врач посоветовал мне лапару, страшно было, но ради ребеночка я на все пойду. Сделала диагностическую лапару и гистологию 7 мая, в мариининской больнице у классного дядьки Лари Георгивичеча Абесадзе, он такое положительный. все подробно мне обяъяснил, настроил что через полгода будем беременны.Лапара показала. что трубы проходимы, но есть хронический аднексит в стадии обострения, три месяца лечились, и антибиотики и для имунитета преператы, вся попа была изколота, но это стоило того. Теперь я счастлива.( смотри линейку) Так что не тяните , те кто решаеться на лапару делайте, не сомневайтесь.
Старый 30-12-2008, 00:56     #20
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.