Ланговая в МПЦ, что скажите??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 13:01     #1
хомячишка
Участник
 
Профиль хомячишка
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 231
хомячишка отсутствует


Девочки,а никто не подскажет телефон МПЦ?Это который в Купчино?Или на Тобольской?Что-то я запуталась...
Старый 01-02-2009, 19:04     #2
ekaterina spb
Частый гость
 
Профиль ekaterina spb
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская, Купчино
Сообщения: 58
ekaterina spb отсутствует


МПЦ (Купчино) т. 333-09-90
Старый 01-02-2009, 19:43
ответ для ekaterina spb на сообщение "МПЦ (Купчино) т. 333-09-90"
    #3
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Мы тоже у Ланговой были в 12 и 22 недели,очень понравилась,спокойная женщина,все рассказала показала.Идите смело,хороший врач.
Старый 01-02-2009, 21:56     #4
arnat
Участник
 
Профиль arnat
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 124
arnat отсутствует


Была у Ланговой на последнем УЗИ, хотя до этого все делали у Светланы Юрьевны (не помню фамилию). Обе очень понравились. Во всяком случае, все их прогнозы оправдались, но и проблем с беременностью (конкретно с малышом) никаких не было. Ну и на все вопросы подробно отвечали, терпеливо выслушивая все наши опасения и глупые вопросы
Старый 02-02-2009, 18:36     #5
JИрина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщения: 152
JИрина отсутствует


Была у Ланговой на 18 неделе беременности, тк анализ\ Х ГЧ показывал риск.
После этого узи был месяц бессонных ночей, ужасного настроения и постоянного вопросв " что нас ждет дальше?"

Сначала все было хорошо, пока она не насмотрела у ребенка порок сердца. При этом сказала, что если не сделать операцию после рождения, то ребенок не выживет. Я спросила, может ли это быть ошибкой, может узи что то не правильно показала, на что врач ответила, что здесь все отчетливо видно, и мне теперь решать, оставлять ли такого ребенка.
избавляться или нет от ребенка для меня вопрос не стоял, это был незапланированный но ОЧЕНЬ долгожданный ребенок. правда было нервы уже были никакие, слабо представлялось, что будет с ребенком, и со моной если ребенок не выживет
на 22 неделе поехала 1 детскую городскую больницу к кардиологу. Проблемы врач не нашел, и на всякий случай позвонил в МГЦ и записал меня к Воронину. На 23 неделе пошла на узи к воронину, который посмотрел очень внимательно, и сказал, что с сердцем все нормально, и вообще у ребенка нет никаких проблем со здоровьем. И сказал,что узи на 18 неделе нельзя считать правдоподобным. Вот. А Ланоговая очень сухо поставила диагноз

5 июня у меня родилась дочь . нормальная, здоровая, 9 баллов по шкале





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.