Кто летал самолетом, поделитесь опытом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 23:36     #11
kleana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, ул. Савушкина, у Меркурия
Сообщения: 270
kleana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
а есть те, кто летал 4 ч?
никак не могу решиться на такой перелёт - малыш ещё не ходит, чем его занять так долго?
Летали и полетим в Испанию - как раз 4 часа или даже чуть больше Это ерунда, вот в Тайланд с детями 11 часов тяжело, как выжатый лимон потом.

Автокресло собираемся ставить на кресло рядом собой
Старый 04-09-2008, 23:41     #12
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
а есть те, кто летал 4 ч?
никак не могу решиться на такой перелёт - малыш ещё не ходит, чем его занять так долго?
Вот у меня такие же мысли. Мы 21 вылетаем,перелет 4.5 часа,летим в ночь. Даже не знаю хорошо это или плохо. Надеюсь уснет... но мы дома засыпать стали только в качелях,ей вечером играться охота...
Старый 04-09-2008, 23:43     #13
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleana Посмотреть сообщение
Летали и полетим в Испанию - как раз 4 часа или даже чуть больше Это ерунда, вот в Тайланд с детями 11 часов тяжело, как выжатый лимон потом.

Автокресло собираемся ставить на кресло рядом собой
А вы и автокресло ,и коляску с собой берете? Просто я не приедставляю как с собой брать автокресло? Чисто для самолета? Спец. для поездок купила трость,планирую ее с собой брать

Кто знает на каких авиалиниях нет люлек в самолете?
Старый 05-09-2008, 00:15     #14
jool
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 215
jool отсутствует


У нас забрали вместе с чемоданами, не дали с собой до трапа.
Старый 05-09-2008, 00:20     #15
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jool Посмотреть сообщение
У нас забрали вместе с чемоданами, не дали с собой до трапа.
Что забрали? Коляску? А она какая( я имею в виду трость или нет?)
Вроде бы трости не забирают,их стюартам можно отдать ???
Старый 05-09-2008, 00:26     #16
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Мы тоже летим с сыном через 10 дней, купили трость. Насколько я знаю, с коляской ДО 10 кг., можно до трапа, ее уберут в багажный отсек в самом самолете и достанут при посадке!!! Меня другое беспокоит - за сколько приезжать на регистрацию, чтобы получить места впереди
Старый 05-09-2008, 00:35     #17
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Мы тоже летим с сыном через 10 дней, купили трость. Насколько я знаю, с коляской ДО 10 кг., можно до трапа, ее уберут в багажный отсек в самом самолете и достанут при посадке!!! Меня другое беспокоит - за сколько приезжать на регистрацию, чтобы получить места впереди
А их должны дать даже если вы прийдете последними. При мне(я беременная была,летела в Рим) пересадили в конец парочку,на их место посадили маму с малышом и папой. В тур. фирме сказали,что вроде это как правило... но черт его знает. В этот раз летим в Грецию, как там на рейсе не знаю Планирую ехать не совсем заранее,т.к. там тусоваться с малой не особо хочув зале ожидания
Старый 05-09-2008, 00:36     #18
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Кстати,даю ссылочку ,на всякий пожарный,вдруг пригодится рейсы ! Это чтобы не путаться Пулково1 или Пулково 2
http://www.pulkovo.ru/ru/passenger/a...icator_panel2/
Старый 05-09-2008, 00:47     #19
jool
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 215
jool отсутствует


У нас коляска трость.Когда сдаваи багаж, ее забрали!Нельзя до трапа! И мы не одни такие были, у всех забрали. При выходе из самолета у трапа отдали.
По поводу :"А их должны дать даже если вы прийдете последними."
Мы пришли последними, не специально. Нам сказали, чтож Вы так с грудничком и последние? И ни фига нам хорошего места не дали!!! Хотя нам турфирма обещала забронировать три удобных места. В итоге, летели мы все по разным концам самолета. И, когда мы попросили рассесть, седящих с нами (со мной и малышом)девушек, они сказали "НЕТ", сами всю дорогу проспали.Так что ВОТ.
Но не смотря на все это, полет прошел ОТЛИЧНО, и это главное! Море, солнце, УРА,УРА!!!
ПыСы Вообще злые в аэропорту девы какие-то были, похамывали даже. Нам, наверное, со сменой не повезло. Удивляюсь таким злюкам.
Старый 05-09-2008, 00:51     #20
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jool Посмотреть сообщение
У нас коляска трость.Когда сдаваи багаж, ее забрали!Нельзя до трапа! И мы не одни такие были, у всех забрали. При выходе из самолета у трапа отдали.
По поводу :"А их должны дать даже если вы прийдете последними."
Мы пришли последними, не специально. Нам сказали, чтож Вы так с грудничком и последние? И ни фига нам хорошего места не дали!!! Хотя нам турфирма обещала забронировать три удобных места. В итоге, летели мы все по разным концам самолета. И, когда мы попросили рассесть, седящих с нами (со мной и малышом)девушек, они сказали "НЕТ", сами всю дорогу проспали.Так что ВОТ.
Но не смотря на все это, полет прошел ОТЛИЧНО, и это главное! Море, солнце, УРА,УРА!!!
ПыСы Вообще злые в аэропорту девы какие-то были, похамывали даже. Нам, наверное, со сменой не повезло. Удивляюсь таким злюкам.
Да,многое от людей зависит... Дай Бог,чтобы в этот раз нам всем повезло !!!
Если честно,то пока не представляю как с малой 4 часа на руках лететь...? Даже если она будет спать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.