О жизненных ситуациях и семейных перестановках. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 22:12     #11
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Машин муж к Маше точно не вернется. Наверняка.
Но вот с Дуняшей я не представляю, как у них сложится. По характеру-то они идельно друг другу подойдут. Он весь из себя такой привыкший быть хозяином жизни, несколько комплексовал от такой эмансипированной особы, как Маша. А Дуняша ему подойдет идеально.
Но Дуняша-то с Машей хоть уже и не дружат как раньше, все-таки не ссорились!!! И как так вышло, что Дуняша вдруг с ее мужем, мне понять сложно... Ну да, Дуняше сейчас трудно. Она одна, маленькая зарплата, двое детей, долги, муж обидел. И все же, я никак не пойму, что это? Просто женская слабость, тонкий расчет или что-то еще... Никакой влюбленности со стороны Дуняши к Машиному мужу раньше я не наблюдала.
Старый 20-02-2009, 22:23     #12
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerica Посмотреть сообщение
Ну как же не отбивала! В семье, конечно, нелады, но до развода то дело не дошло.
Да когда она отбить-то успела?
Вы же читали:

Цитата:
Сообщение от Дитя Стоматолога Посмотреть сообщение
Буквально через день к Дуняше по привычке заехал Машин муж, как обычно попить пивка с Дуняшиным мужем, и пожаловаться им на жизнь. И, узнав о случившемся, "утешил" Дуняшу по своему.
При желании можно ведь и так повернуть: рогатый и обиженный на жену муж воспользовался ситуацией и соблазнил ее подругу
Как было на самом деле - кто знает? Свечку никто не держал.
Цитата:
Сообщение от Дитя Стоматолога Посмотреть сообщение
Но Дуняша-то с Машей хоть уже и не дружат как раньше, все-таки не ссорились!!! И как так вышло, что Дуняша вдруг с ее мужем, мне понять сложно... Ну да, Дуняше сейчас трудно. Она одна, маленькая зарплата, двое детей, долги, муж обидел. И все же, я никак не пойму, что это? Просто женская слабость, тонкий расчет или что-то еще... Никакой влюбленности со стороны Дуняши к Машиному мужу раньше я не наблюдала.
Да, ей похоже сложнее всех придется. Друг мужа и муж подруги в одном лице Двойной удар... не позавидуешь. На всю жизнь ославят предательницей и тыпы.
В том, что Дуняша "повелась", нет ничего странного. Пусть она в него не была влюблена, но ведь всяко испытывала положительные чувства! Человек - давний знакомый, хороший друг мужа, в гостях часто бывает... и так вот все совпало. Мне кажется, что это была слабость, а не тонкий расчет. Из них двоих муж Маши виноватее. В конце концов, он - не слабая женщина с детьми на руках, да и соблазнить жену друга - подвиг очень сомнительный. А ведь мужья общались чаще и активнее, чем жены.
Старый 20-02-2009, 22:43     #13
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Нормальная ситуация. Из двух неудачных семей получится одна удачная. Маша пусть шляется дальше, а ее муж и Дуняша вполне могут создать крепкую семью. Если, конечно, у них это серьезно, а не на волне...Если баловство, то возможно, все назад и вернется.
Старый 20-02-2009, 22:50
ответ для KANTRI на сообщение "Санта Барбара, однако...."
    #14
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от KANTRI Посмотреть сообщение
Санта Барбара, однако....
Хорошо бы всем съехаться в одну большую квартиру + Машины любовники - получится коммуна. Вместе жить дешевле!
Старый 20-02-2009, 22:59     #15
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Цитата:
Никакой влюбленности со стороны Дуняши к Машиному мужу раньше я не наблюдала.
Всё может быть, может быть... Но чужая душа - потёмки...

Может быть Дуняша жила со своим мужем и не замечала какой замечательный человек Манин муж. А тут вдруг в одночасье случились неприятности:подруга, кризис, муж... Всё плохо и она не видет свет в конце тунеля. И вдруг появляется человек(муж Мани), которого она увидела совсем с другой стороны!!! и после стольких неудач она услышала добрые слова. хорошее отношение и просто поддержку!!! что для женщины очень важно!!!
Старый 20-02-2009, 23:09     #16
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Ну, за неделю пока понять что и как трудно, но, мне кажется, что у Машиного мужа и Дуняши все шансы на счастье.
Старый 20-02-2009, 23:16     #17
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


эта ситуация просто из книги Дэвида Лоджа! сразу вспомнился морисс Цапп и Филлип Лоу.
Старый 21-02-2009, 00:02     #18
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Если бы такое случилось в семье людей с более низким соц. уровнем,я бы сказала,что скоро все по своим разбегутся.А так, раз муж М. и Дуняша решились на такое,то наверняка понимают,что обратные манипуляции не будут так сказать приличны.Частая смена "семей" и на детях отражается,а умные люди с этим считаются.Я за то,что у них может получиться.
По крайней мере, муж Д по всем канонам не должен простить измену и не вернуться к жене.
Автор,сообщайте развитие сюжета,а то Санта-Барбара давно кончилась,а интерес остался
Старый 21-02-2009, 02:07     #19
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


не верю я в межполовую дружбу, не верю
автор, вы людей насколько близко знаете? вернее так - кто из них вам ближе всех по жизни?
да, если кто и может тут считать себя обиженным, то это муж Дуни. Маша, собственно, любовников заводя должна была быть готова к такому раскладу. двойная мораль в действии - говорить теперь о том, что она бедная несчастная.
Старый 21-02-2009, 02:56     #20
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя Стоматолога
По характеру-то они идельно друг другу подойдут. Он весь из себя такой привыкший быть хозяином жизни, несколько комплексовал от такой эмансипированной особы, как Маша. А Дуняша ему подойдет идеально.
Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
Нормальная ситуация. Из двух неудачных семей получится одна удачная. Маша пусть шляется дальше, а ее муж и Дуняша вполне могут создать крепкую семью. Если, конечно, у них это серьезно, а не на волне...Если баловство, то возможно, все назад и вернется.
Цитата:
Сообщение от sebos
Ну, за неделю пока понять что и как трудно, но, мне кажется, что у Машиного мужа и Дуняши все шансы на счастье.
Цитата:
Сообщение от Гюрза Сергеевна
Если бы такое случилось в семье людей с более низким соц. уровнем,я бы сказала,что скоро все по своим разбегутся.А так, раз муж М. и Дуняша решились на такое,то наверняка понимают,что обратные манипуляции не будут так сказать приличны.Частая смена "семей" и на детях отражается,а умные люди с этим считаются.Я за то,что у них может получиться.

Присоединяюсь к мнениям, что у вновь образовавшейся пары вполне все может получиться. Думаю, Дуняша всегда нравилась Машиному мужу.

Автор, умоляю, держите в курсе. Очень интересно, как будут развиваться события.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.