Банкоматы (где можно положить наличные)? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 14:47     #11
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Угум. Внести наличные на счёт можно (насколько мне известно) только в банкоматах "своего" банка. У каждого банка, соответственно, список адресов будет свой. Если у Вас уже есть карточка, обратитесь за информацией в свой банк. Если только собираетесь открыть, то возможно, следует учесть такое соображение: банкоматы, принимающие наличные, бывают разные:
1. Депозитарные, принимающие от Вас конверт с наличностью, которая будет зачислена на счёт после инкассации банкомата, проверки и пересчёта купюр. Минус таких банкоматов - не факт, что деньги попадут на счёт быстро.
2. "Кэш-ин", принимающие деньги покупюрно. Минус - такие банкоматы, как правило, умеют работать только с одним типом банкнот каждого номинала, а в обращении и рубли и $ имеются разных типов. Т.е. придя к такому банкомату с пачкой вполне платжных купюр, возможно, Вам удастся скормить ему далеко не всё.
Если нет желания париться на эту тему, то выбирайте банк не только с хорошими условиями по обслуживанию карт, но и имеющий удобно расположенные для Вас офисы для внесения наличных на счёт.
Старый 14-09-2008, 22:19     #12
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


У меня есть карта банка Санкт-Петербург - и банкомат "Кэш-ин" на Старом Невском.
Из предложенных выше, насколько я понимаю, в основном банки открывающие кредитные карты (или я ошибаюсь).
Мне интересно в каком еще банке еще есть банкоматы "Кэш-ин" (там можно будет открыть карту),
у Балтийского, насколько мне известно, например таких банкоматов нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.