прижигание эрозии - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 15:22
ответ для annet170 на сообщение "прижигание эрозии"
    #11
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


Девочки, все зависит от причины возникновения эрозии, ее размера и ты пы. Лазеров есть 2 вида: терапевтический и хирургический. Есть еще способ жидким азотом, есть как вы говорите электро ( на самом деле называется диатермокоагуляция) и есть еще солковагин. Для нерожавших можно использовать только терапевтический лазер - но это не одномоментно, нужно около 10 процедур - они абсолютно безболезненны , а также соковагин - им обрабатывают кому-то 1 раз, а кому-то и три. Не чаще 1 раз в 6 дней.
Старый 10-10-2008, 21:50     #12
annet170
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 101
annet170 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
Мне в том году делали электро - сама процедура конечно болезненная, но её делают под местным наркозом. и в этот день ничего не планируйте - тем более на работу ехать, но через день уже не так всё болезненно и по необходимости если будут какие-то болезненные ощущения и т.п - то могут дать больничный на время заживания. А ещё мне гинеколог сказала, что лазером прижигают только когда эрозия маленькая, а у меня она была большая.
Я спрашивала про наркоз.но врач сказал.что это не больно,ощущения как при месячных.И анализ ыон у меня дополнительные не брал.У меня молочница переодически бывает,можно приней делать.да и иногда герпис выскакивает,но кроме ка ко том .что месяц половой жизнью не жить и тяжёлое не подымать он не предупредил.Сказал,что всё быстро.встаните и спокойно домой пойдёте.Врач из клиники ОЛМЕД,Братуха,может кто знает?
Старый 11-10-2008, 01:07
ответ для annet170 на сообщение "прижигание эрозии"
    #13
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


мне делали прижигание 6 лет назад жидким азотом, было вообще не больно., сейчас выяснилось, что у меня опять появилась эрозия,вот пойду на следующей неделе к своему доктору послушаю, что она посоветует., вообще после прочитанного здесь так страшно, боюсь теперь((((((((((((
Старый 11-10-2008, 10:23     #14
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Моя соседка вчера прижигала, прибежала довольная, говорит что совсем не больно, хотя у нее по-моему эрозия весьма приличная была, в пол-ке ее до слез запугали. Ездила прижигать в б-цу при РАН у м.Пионерская, по-моему на ул.Мориса Тореза, там есть врач к которому со всего города едут, известный очень. На первичный прием к нему часа 4 просидела в очереди, а вчера вот прижег ей эрозию, говорит что совсем не больно и все заняло минуты 3-4.
Старый 11-10-2008, 14:04
ответ для annet170 на сообщение "прижигание эрозии"
    #15
annet170
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 101
annet170 отсутствует


Видимо действительно зависит много от профессиолизма врача.
Старый 11-10-2008, 18:28
ответ для annet170 на сообщение "прижигание эрозии"
    #16
meta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 196
meta отсутствует


А если ничего не делать? Само не рассосется?
Старый 11-10-2008, 18:40
ответ для annet170 на сообщение "прижигание эрозии"
    #17
SvetaCH
Ветеран
 
Профиль SvetaCH
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 743
SvetaCH отсутствует


Скажите, а после прижигания (неважно каким способом) воздерживаться от секса сколько времени надо будет?
Старый 11-10-2008, 19:31     #18
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
Моя соседка вчера прижигала, прибежала довольная, говорит что совсем не больно, хотя у нее по-моему эрозия весьма приличная была, в пол-ке ее до слез запугали. Ездила прижигать в б-цу при РАН у м.Пионерская, по-моему на ул.Мориса Тореза, там есть врач к которому со всего города едут, известный очень. На первичный прием к нему часа 4 просидела в очереди, а вчера вот прижег ей эрозию, говорит что совсем не больно и все заняло минуты 3-4.
Что за врач? Спросите пожалуйста
Старый 11-10-2008, 22:30     #19
annet170
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 101
annet170 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
Скажите, а после прижигания (неважно каким способом) воздерживаться от секса сколько времени надо будет?
Около месяца
Старый 11-10-2008, 23:16     #20
Nikochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: московский район
Сообщения: 260
Nikochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Что за врач? Спросите пожалуйста
И мне фамилию врача, пока ДМС действует





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.