Испания- выбираем туроператора и турфирму - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 14:02     #11
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIANA28 Посмотреть сообщение
Очень НЕ советую Неву!!! очень много негатива от туристов приходит... мы своим туристам даем подписать бумагу, что в проблемных ситуациях от туроператора (Невы собственно) претензий к нам иметь не будут. было разное - и поделка документов и ошибки при бронировании отеля...
Наше агентство (мы агенты) работает почти со всеми операторами, пишите в личку

какая ерунда... я и мои друзья уже какой год ездем в разные страны только от невы. Все прекрасно. В Испании Нева лучше многих организовала отдых: общалась со многими там туристами... Как раз Натали сильно ругали...
Старый 27-06-2008, 14:16     #12
DIANA28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 399
DIANA28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
какая ерунда... я и мои друзья уже какой год ездем в разные страны только от невы. Все прекрасно. В Испании Нева лучше многих организовала отдых: общалась со многими там туристами... Как раз Натали сильно ругали...
из трех личных поездок (чехия, швеция, турция) - были сложности: перепутали количество экскурсий, при вылете из москвы инфо о рейсе и времени сказали в 21-00, а вылет был в 7 утра следующего дня (и это после жуткого скандала и хамства от менеджеров), при задержке визы под тур (заведомо изветной) предложили перебронирование за доп плату (и не маленькую около 50%), масса еще разного мелко-неприятного что можно пережить и забыть. но последний случай - подделка подписи на документах отданных в консульство и в результате отказ в визе!!! за отказы фирма не несет ответственности и не возвращает сумму за путевку!!! хорошо что консульство пошло на встречу и дало мотиворованный отказ!!!
извините за страшилки
Старый 27-06-2008, 14:47     #13
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


ну такие минусы можно найти у всех.
И вооще я не понимаю категоричных высказываний.
страшилки как страшилки... как у всех туроператоров... я таких много могу привести про другие турфирмы... уж извените... и негатива тоже много...
Старый 27-06-2008, 14:48     #14
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIANA28 Посмотреть сообщение
Очень НЕ советую Неву!!! очень много негатива от туристов приходит... мы своим туристам даем подписать бумагу, что в проблемных ситуациях от туроператора (Невы собственно) претензий к нам иметь не будут. было разное - и поделка документов и ошибки при бронировании отеля...

ППКС!!! Я одна из этих туристов! Я в Неву больше ни ногой!
По теме - ездили через тез тур. точнее через магазин горящих путевок, туроператор тез тур. никаких нареканий нет! Встретили-проводили-рассказали! Экскурсии у них хорошие! Причем в тот же порт авентуру выгоднее ехать через них!
Старый 27-06-2008, 14:54     #15
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Мы через НТ ездили. Нам всё понравилось. Путевки брали в фирме Менсей.
Старый 27-06-2008, 14:57     #16
Anita-Bonita
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 121
Anita-Bonita отсутствует


Мы ездили через Академию в прошлом году,в этом тоже через неё исходила также из цены-в нужный мне отель в нужное время разница в пользу Академии
Старый 27-06-2008, 16:26     #17
Camelia
Ветеран
 
Профиль Camelia
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 623
Camelia отсутствует


Сестра ездила через Натали турс, ругалась на них потом, на их организацию тура, на отельного гида...
Старый 30-06-2008, 16:53     #18
Lily
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 013
Lily отсутствует


Ездили через Аливект. все ооочень понравилось.
Старый 30-06-2008, 22:00     #19
тореза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 310
тореза отсутствует


Девочки порекомендуйте пож-ста отель хороший в Салоу или рядом.Хочется чтоб был не обшарпанный, кормили хорошо,до пляжа недалеко и чтоб не шумный.Спасибо
Старый 30-06-2008, 22:03     #20
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Мне очень понравился Сан франциско - недорого, не далеко от пляжа. Кормили на убой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.