Черное море-РОССИЯ!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 14:27
ответ для Надюнчик на сообщение "Черное море-РОССИЯ!!!"
    #11
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


У нас получается, что 2 недели полного пансиона в Геленджике ( в санатории) в августе на 4 человек=2 недели полупансиона на 5 человек в июне на о.Закинф (Греция) в отеле 3 звезды.
При этом в Грецию летим, а в Геленджик едем.
Старый 19-01-2009, 14:40     #12
Шепокляк
Активный участник
 
Профиль Шепокляк
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 298
Шепокляк отсутствует


Вы все правильно расчитали, я правда одна с ребенком ездила, вышло подешевле.А доп.затраты только билет на поезд или самолет, на месте за месяц потратили 5 т.р.Все остальное было в санатории бесплатно, и свежие фрукты( даже лучшего качества чем на рынке), и каждый день представления,цирк и пр.для детей,детская комната (фантастика и воспитатели супер),с утра до вечера детские аниматоры на стадионе, в бассейне и на пляже есть инструктор по плаванию, детская дискотека (малышам и там помагают аниматоры).Я отдохнула и здоровье поправила, а доча рыдала когда домой уезжали. А номера отличные, аппартаменты не нужны, через день в вазе свежие розы. Лечение достойное, мы в этом году еще ни разу не заболели( ТТТ) Но когда мы искали санаторий , я поняла, что это еще не самый дорогой и поверьте, свободных мест не было.Да хотелось бы подешевле,согласна,но бывают ситуации. когда за границу ни как, а комфорта хочется.
Старый 19-01-2009, 14:48     #13
lili78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 59
lili78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nimo4ka Посмотреть сообщение
Ого, может я чего-то не поняла, но мне расчитали на 21 день на 2 взрослых и 1 ребенка 125580, это только путевки, а на дорогу и с собой на развлечения Жуть
А апартаменты вообще 458640 руб. на то же количество дней и в том же составе.
Да за такие деньги (458 640) у меня должен быть собственный пляж
Похоже, вы что-то не правильно поняли. Мы прошлым летом жили в аппартаментах за 100 дол. в сутки с завтраком.
Старый 19-01-2009, 15:04     #14
Шепокляк
Активный участник
 
Профиль Шепокляк
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 298
Шепокляк отсутствует


Да,еще забыла, в санатории есть бювет с минеральной водой, и множество кулеров с водой и даже одноразовыми стаканчиками, так что и на воде можно экономить (в южных странах это не дешевый товар)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.