И опять про Окей !!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 13:31
ответ для ПОДРУЖКА на сообщение "И опять про Окей !!!"
    #11
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Профиль Alice_in_Wonderland
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 081
Alice_in_Wonderland отсутствует


Вообще терпеть не могу эти Океевские ячейки и стараюсь ими не пользоваться. Сколько раз у нас они не открывались! Так как есть такие товарищи, которые потеряв свой чек, начинают прикладывать к сканеру все чеки, которые рядом валяются. Все, ячейки заклинивает. Потом ждешь-ждешь, когда кто-нибудь соизволит подойти и открыть. Приходят открывать - не смотря на чек открывают сразу несколько ячеек. Выбирайте, где Ваши вещи...
Старый 12-05-2008, 13:46     #12
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРлакаТАМчик Посмотреть сообщение
если что-то попало в ячейку, то оно должно быть возвращено... НО!!! При этом в разумные сроки, а не тогда, когда вздумается владельцу вещи...
И потом.. не думаю, что девушки работают там сутками..Они наверно все-таки меняются, а передавать по смене всякие "потеряшки"... не думаю, что это удобно..
Ибо это в первую очередь магазин, а не камера хранения..

на океевких ящиках написано,что продукты питания хранятся 24 часа, а не продовольственные товары 7 дней

Несколько раз забывали вещи в ящиках на ночь - на след. день без проблем забирали у работников.
И при чем тут работа сутками или нет?Делается опись и все.На вещах подписано в какой ячейке лежали.
Последний раз муж ходил забриать(забыли игрушку) - так говорил,что и пиво открытое стоит - ждет хозяев. Всё по чесноку - хранят его 24 часа.
Старый 12-05-2008, 18:17     #13
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Я в ОКее в Купчино не сдаю а заклеиваю у охраника пакет и все.
Тоже самое видела в Окее в Озерках.Но у нас на Богатырском по-моему так не делают....

Цитата:
Сообщение от МУРлакаТАМчик Посмотреть сообщение
хм... странно...
а почему Вы какие то претензии магазину предъявляете??? Вы же сами забыли... так какие к ним претензии???

Это ведь не банковская ячейка, а всего лишь ВРЕМЕННАЯ камера хранения.. На время похода в магазин, а не сутками... Иначе что бы там делалось - если бы там все вещи забывали, а они (представители магазина) не убирали бы..

Все ИМХО
Так пусть они и не настаивают на своих камерах хранения.А у вас если пропадут ваши вещи,вы не будете претензии предъявлять,уйдете ругая себя?! Я ж не в уголочке поставила и забыла....

Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
никогда не сдаю вещи - магазин не несет ответственности за хранение. Всегда говорю "Как только вы будете отвечать за хранение, так я начну сдавать вещи".
Вот теперь я буду так же им отвечать!!!
Старый 12-05-2008, 18:21     #14
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРлакаТАМчик Посмотреть сообщение
если что-то попало в ячейку, то оно должно быть возвращено... НО!!! При этом в разумные сроки, а не тогда, когда вздумается владельцу вещи...
И потом.. не думаю, что девушки работают там сутками..Они наверно все-таки меняются, а передавать по смене всякие "потеряшки"... не думаю, что это удобно..
Ибо это в первую очередь магазин, а не камера хранения..
А разве придти сразу с утра это не разумные сроки? При чем тут смены девушек?
Да ну их! Я впринципе стараюсь не сдавать вещи в камеру хранения,но Окею в этом смысле я доверяла.
Старый 12-05-2008, 18:49     #15
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
никогда не сдаю вещи - магазин не несет ответственности за хранение. Всегда говорю "Как только вы будете отвечать за хранение, так я начну сдавать вещи".
полностью солидарна с Вами. У них и таблички специальные есть, мол, не отвечают они за сохранность вещей - тут уж, как карта ляжет....
Старый 12-05-2008, 19:11     #16
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРлакаТАМчик Посмотреть сообщение
если что-то попало в ячейку, то оно должно быть возвращено... НО!!! При этом в разумные сроки, а не тогда, когда вздумается владельцу вещи...
И потом.. не думаю, что девушки работают там сутками..Они наверно все-таки меняются, а передавать по смене всякие "потеряшки"... не думаю, что это удобно..
Ибо это в первую очередь магазин, а не камера хранения..
а если им неудобно - пусть закроют ячейки и упаковывают в пакеты. Они же сделали ячейки дл своего удобства, верно?
чет как-то взаимоисключает
Старый 12-05-2008, 19:14
ответ для ПОДРУЖКА на сообщение "И опять про Окей !!!"
    #17
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
С ужасом думаю,если б у меня там ценное что-то было..
А зачем что-то ценное сдавать в камеру хранения?
Старый 12-05-2008, 19:18     #18
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
никогда не сдаю вещи - магазин не несет ответственности за хранение. Всегда говорю "Как только вы будете отвечать за хранение, так я начну сдавать вещи".
+ тыща
Правда, сдаю редко, если в магазине нет тележек(это я уже не про Окей), а таскать к примеру мешочек картохи и пакеты с молоком нет желания, т.е. не самые ценные вещи.....
Старый 12-05-2008, 19:24     #19
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
а если им неудобно - пусть закроют ячейки и упаковывают в пакеты. Они же сделали ячейки дл своего удобства, верно?
чет как-то взаимоисключает
Помните в Рамсторе как пакеты в пленку упаковывали?! Вот действительно,сидели бы и штамповали вещи покупателей,так ведь нет,они себе работу облегчили и ответственности нет!
А в Детях например на ключи от камер хранения повесили магнитную защиту,так если и забыл вещи - при выходе,на воротах защита пищит!!! Тут уж домой не уйдешь .....(только ключик от одного ящичка может подойти к другому ),но это другая история!
Старый 12-05-2008, 19:40
ответ для ПОДРУЖКА на сообщение "И опять про Окей !!!"
    #20
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Ну по сути вы сами виноваты,они же там не охранное бюро,чтобы ваши вещи хранить как зеницу ока.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.