Калинка - дебилинка! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 00:57     #11
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а что такое "Калинка"? знаю только Калинка-Стокманн. Это их магазин какой-то?
нет, это магазин техники
Старый 21-12-2008, 01:03
ответ для Колокольчик на сообщение "Калинка - дебилинка!"
    #12
Vishenka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 222
Vishenka отсутствует


Сначало платишь, потом проверяют: Калинка, Техно сила, М-видео(было лет 5 назад так на Московском).
В Техносиле с мужем по осени купили масляный обогреватель, пробили по кассе, а потом на проверку, так на него не могли гарантийку на складе найти, пока муж выяснял отношения, я сбегала в торговый зал и взяла гарантийку с витрины( она там одна лежала на несколько разных моделей-инструкция и в ней гарантия). А из магазина вышли с радиатором, замотанным в стреч, т.к. и коробки от него не нашлось.
Старый 21-12-2008, 17:44
ответ для Колокольчик на сообщение "Калинка - дебилинка!"
    #13
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Так же с техникой в Ашане и Медиа-Маркте. Требуют, чтобы до кассы даже не открывали коробку.
Старый 21-12-2008, 18:16
ответ для Колокольчик на сообщение "Калинка - дебилинка!"
    #14
Илона.74
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 871
Илона.74 отсутствует


Калинка, Эльдорадо, Просто, Медиа Маркт... Нашли куда ходить!!!
Старый 21-12-2008, 18:27     #15
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Калинка, Эльдорадо, Просто, Медиа Маркт... Нашли куда ходить!!!
А куда ходить??? подскажите
Старый 21-12-2008, 18:31
ответ для Колокольчик на сообщение "Калинка - дебилинка!"
    #16
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


Ну про Эльдорадо и Просто понятно, а какие магазины нормальные то?
Старый 21-12-2008, 18:31
ответ для Колокольчик на сообщение "Калинка - дебилинка!"
    #17
oldwine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 445
oldwine отсутствует


В интернет магазин
Старый 21-12-2008, 18:39     #18
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Это моя ошибка, конечно, не словила мышей. Когда подошли к столу проверки, где должна была лежать уже коробка с печкой, нам выписали чек, отправили в кассу и одновременно начали коробку распаковывать для проверки (и со всеми так!). Расслабилась я в последнее время, отвыкла от подвоха, каюсь
Я так и не поняла...они ж вроде сами все на проверку приносят...Когда вы там успели чего сломать?
Насколько я помню продавец чек выписывает, вы с чеком на кассу, а потом на выдачу-проверку...То есть в руки ничего не дают...Так? Я свои покупки впервые на проверке щупала
Вообще конечно ерунда какая-то, что вас обвинили...

Вот кстати история. Купила у них ДВД. Они мне говорят давайте мы его вам раскодируем, чтобы у вас все диски проигрывались...Говорят у вас там картинка "планета с 5" то есть и на диске должно быть нарисовано тоже самое. Показывают пример. диск мадонны, на котором "планета с 1" нарисована. Он реально не проигрывается. Ну и денег сооответственно за раскодировку просят, что-то мне немало показалось (не помню, что за сумма). Я говорю, не хочу, если не будет проигрывать, я вам же его и принесу...будете раскодировать. Они мне...если потом, то Вам это дороже выйдет. Я говорю...все равно не надо так давайте. У меня до этого ДВД был все без проблем проигровал и без раскодирования.
Пришла домой...давай все двд диски пересматривать. На всех либо "планета с 5" либо "планета и all". Решила узнать чтож этот значок значит. В общем это регион. То есть все диски которые у нас продают будут с цифрой 5, а тот, что у них с 1 был - он откуда-то из другого региона (из Америки например) . Если вы конечно часто диски за границей покупаете, то раскодировка нужна. У меня лично ни одного такого. А вообще просто развод на деньги по сути...
Старый 21-12-2008, 19:56     #19
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganna88 Посмотреть сообщение
Я так и не поняла...они ж вроде сами все на проверку приносят...Когда вы там успели чего сломать?
Насколько я помню продавец чек выписывает, вы с чеком на кассу, а потом на выдачу-проверку...То есть в руки ничего не дают...Так? Я свои покупки впервые на проверке щупала
Вообще конечно ерунда какая-то, что вас обвинили...

Вот кстати история. Купила у них ДВД. Они мне говорят давайте мы его вам раскодируем, чтобы у вас все диски проигрывались...Говорят у вас там картинка "планета с 5" то есть и на диске должно быть нарисовано тоже самое. Показывают пример. диск мадонны, на котором "планета с 1" нарисована. Он реально не проигрывается. Ну и денег сооответственно за раскодировку просят, что-то мне немало показалось (не помню, что за сумма). Я говорю, не хочу, если не будет проигрывать, я вам же его и принесу...будете раскодировать. Они мне...если потом, то Вам это дороже выйдет. Я говорю...все равно не надо так давайте. У меня до этого ДВД был все без проблем проигровал и без раскодирования.
Пришла домой...давай все двд диски пересматривать. На всех либо "планета с 5" либо "планета и all". Решила узнать чтож этот значок значит. В общем это регион. То есть все диски которые у нас продают будут с цифрой 5, а тот, что у них с 1 был - он откуда-то из другого региона (из Америки например) . Если вы конечно часто диски за границей покупаете, то раскодировка нужна. У меня лично ни одного такого. А вообще просто развод на деньги по сути...
согласна - развод. я летом dvd в подарок сестре покупала. так вот мне предложили - сказали ЧТО НЕЛИЦЕНЗИОННЫЕ ИНАЧЕ ЧИТАТЬ Не БУДЕТ - стоит 500р. но я отказалась - говорю, я подарю - если чего читать не будет - пусть сами приходят и раскодируют.. так вот абсолютно все диски читаются, а лицензионных у них вообще нет!!!!
Старый 21-12-2008, 20:03     #20
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
такая же фигня в "МЕТРО". Тоже сначало оплати, а потом проверяй. Тольк там еще геморой связан с НДС, надо с работы какие-то доки нести, чтоб деньги получить обратно.....
да ,точно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.