Врачи к которым идти не стоит. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 15:36     #11
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


ЖК 25 Красносельского района - вообще стоят обходть стороной. Цыганкова перепутала инструменты и заразила мою знакомую инфекцией.
Коровкина - моя подруга на 8 месяце беременности пожаловалась на сильные боли в животе, врач сказала, что она всё придумала, в результате в этот же день подруга моя родила, хорошо сама на всякий лучай поехала в роддом.
Самойлова - в следствие безынициативности что ли, просмотрела мои проблемы во время беременности, результат - преждевременные роды на 28 неделе.
Старый 31-08-2006, 16:01     #12
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


а на Науке ЖК 29! там тоже Цыганкова... я тоже удивилась! но про нашу Цыганкову большинство отзывается хорошо!
Старый 02-09-2006, 12:40     #13
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Девочки, пишите отзывы о ЖК на сайт. Вот сюда: ЖК Санкт-Петербурга. Там потом искать будет удобно.
Старый 02-09-2006, 12:49     #14
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Ничего себе!!! Столько плохих отзывов о Цыганковой из 25 ЖК - Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!

Я очень сильно (и это мягко сказано) недовольна Емельяновой из 25 ЖК. После нее я тоже ЖК обходила стороной. Но когда забеременнела, пришлось встать на учет в ЖК и я поменяла врача на Цыганкову. Осталась очень довольна. Правда я наблюдала беременность у врача из РД, и все что мне советовала Цыганкова переспрашивала у своего врача, но та мне все подтверждала. И я осталась довольна. Теперь вот задумаюсь.....
Старый 12-09-2006, 15:40     #15
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


idelena, а я там тоже оставила отзыв
Tato, Цыганковой многие недовольны, а в отзывах о ЖК только одно сообщенией об этом "враче".
Цитата:
Цыганкова перепутала инструменты и заразила мою знакомую инфекцией.
вот может и я мучаюсь благодаря ей?
Старый 12-09-2006, 16:09     #16
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


А есть ли нормальные врачи в 25 ЖК. Я там просто еще не разу не была, но во время беременности думаю придется из-за обменки. Так к кому там можно податься?
И вообще что-то я не совсем понимаю, у меня в полисе написана в разделе ж/к-поликлиника 106, но ведь в поликлинике не может быть ж/к? И можно ли там пойти именно к тому врачу, которому захочешь?

Последний раз редактировалось Лейла, 12-09-2006 в 16:18.
Старый 12-09-2006, 16:10     #17
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
idelena, а я там тоже оставила отзыв
Tato, Цыганковой многие недовольны, а в отзывах о ЖК только одно сообщенией об этом "враче".
вот может и я мучаюсь благодаря ей?
Дело в том, что если она, действительно плохой врач, то мой отзыв ничего не даст, т.к. лично я ничего плохого сказать не могу.Нет, вот сейчас пишу и вспомнила. Когда мне прописали Дюфастон я его пила, а потом она мне сказала, чтоб с завтрашнего дня я его перестала принимать, а моя врач мне сказала, что его надо прекращать принимать постепенно, как я и сделала. Тогда меня тоже совет Цыг.удивил. А в остольном все ОК, хотя я ее и не слушала особо.
Старый 12-09-2006, 16:17     #18
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
А есть ли нормальные врачи в 25 ЖК. Я там просто еще не разу не была, но во время беременности думаю придется из-за обменки. Так к кому там можно податься?
Не знаю, лично я довольна осталась Цыганковой, у меня к ней все от Емельяновой переводились.Я сама пару лет назад перестала ходить в ЖК. И пошла туда вновь из-за той же обменки. У меня был свой врач, который вел мне беременность, а в ЖК я ходила ради галочки, слушала их, кивала, а делала только то, что говорила мне моя врач, а им, чтоб не обижать говорила, что исполняю их все показания. И они были счасливы и я.
Старый 12-09-2006, 16:20     #19
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Не знаю, лично я довольна осталась Цыганковой, у меня к ней все от Емельяновой переводились.Я сама пару лет назад перестала ходить в ЖК. И пошла туда вновь из-за той же обменки. У меня был свой врач, который вел мне беременность, а в ЖК я ходила ради галочки, слушала их, кивала, а делала только то, что говорила мне моя врач, а им, чтоб не обижать говорила, что исполняю их все показания. И они были счасливы и я.
Спасибо! Я скорее всего буду также поступать...Каким образом там можно от врача к врачу перевестись? И не могу понять у меня в полисе в разделе ж/к указана поликлиника 106, но там же нет ж/к?
Старый 12-09-2006, 16:20     #20
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


А на счет "перепутала инструменты", так мне кажется это не проблема Цыганковой, а проблема ЖК в целом. Такая у нас бесплатная медицина, к сожалению. Именно по этому (один из факторов) я и стала ходить в медицинский центр, где ВСЕ инструменты на осмотре одноразовые и нет возможности перепутать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.