Все сюда, кто отправил деток в вырицу с детским садом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2006, 16:24     #11
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Добираемся мы так : Если ехать на электричке - выходим и идем прямо, долго идем. переходим плотину и там почти уже пришли. Навещать конечно же разрешают. Говорят, что по субботам только. На воскресенье пока не надо было. Но думаю, что договориться всегда можно..
Старый 14-06-2006, 16:31     #12
Zahod
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Zahod отсутствует


в самом деле совсем в другом месте, а нам вот сказали, что 3недели ребенку неразрешается видеть родителей, как объясняют - чтобы нетравмировать психику.
Так что до 3недель мы можем видеть ребенка а он нас нет :-(
Старый 14-06-2006, 16:39     #13
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Я ездила. Столько слез было. ужасти
Старый 14-06-2006, 16:45     #14
Zahod
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Zahod отсутствует


угу
может и в самом деле правильно, что детёнку пока не разрешают видится с родителями
я тоже приехала, посмотрела в окошко, потом поплакалась воспитательнице в жилетку, а она мне говорит, "ну вот вы переживаете, а Лиза совсем непереживает, у нее хорошее настроение, так что не волнуйтесь вы так"
Старый 17-06-2006, 17:16     #15
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Мы едем в воскресенье в Малышок.
Старый 19-06-2006, 16:15     #16
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы тоже на даче в Вырице в Малыше. Живем в 12 корпусе (садик №8). Ездили навещать в субботу. Сынуля просится домой, плачет. Жалко его ужасно, самой плакать хочется . Как ваши детки ладят с воспитателями? Мой говорит, что боится тетю.... Не знаю, что и думать.
Старый 21-06-2006, 11:47
ответ для Luchik на сообщение "Мы тоже на даче в Вырице в Малыше...."
    #17
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Мы тоже на даче в Вырице в Малыше. Живем в 12 корпусе (садик №8). Ездили навещать в субботу. Сынуля просится домой, плачет. Жалко его ужасно, самой плакать хочется . Как ваши детки ладят с воспитателями? Мой говорит, что боится тетю.... Не знаю, что и думать.
Мы тоже от 8 сада. в 12 корпусе. А вы в какой группе? Мы в старших яслях.
Мои нормально в эти выходные отреагировали. Не плакали. Может потому, что их 2-е.. Вроде все нравится. веселые..
Старый 21-06-2006, 12:04     #18
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


а мы в 6 корпусе, в смешаной группе Адаин Ло. Жду субботы, превая встреча после первой разлуки. Все время вспоминаю слова Mafia о том "ужасти, сколько было слез"
Ваши последние слова меня несколько обнадеживают, что потом будет полегче...
Старый 21-06-2006, 13:48     #19
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипетка
а мы в 6 корпусе, в смешаной группе Адаин Ло. Жду субботы, превая встреча после первой разлуки. Все время вспоминаю слова Mafia о том "ужасти, сколько было слез"
Ваши последние слова меня несколько обнадеживают, что потом будет полегче...
Да. сейчас стало уже полегче значительно.Я рада, что они так спокойно все воспринимают. Скучают конечно. куда же без этого.. но истерики не было в этот раз. Все было тихо и спокойно.. Вот так детки и становятся совсем взрослыми.. эх...
Старый 21-06-2006, 15:22
ответ для Mafia на сообщение "Да. сейчас стало уже полегче..."
    #20
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы тоже от 8 сада. в 12 корпусе. А вы в какой группе? Мы в старших яслях.
Мои нормально в эти выходные отреагировали. Не плакали. Может потому, что их 2-е.. Вроде все нравится. веселые..19-06-2006 16:15
Мы тоже в старших яслях! Только с понгедельника попали в изолятор. Ездила вчера вечером навещать Масика, вроде поправляется. Только скучно ему там одному, и без мамы болеть плохо. Заходила в группу, все детки уже лежали в кроватках, никто не плакал. Заведующая сказала, что малыши уже начинают ко всему привыкать. Надеюсь, что все будет хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.