БЕТОННЫЙ МУЖ. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 14:16
ответ для tania28 на сообщение "БЕТОННЫЙ МУЖ."
    #11
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


а Вы с ним разговариваете тоже на крике постоянно?
Старый 12-04-2008, 14:21
ответ для tania28 на сообщение "БЕТОННЫЙ МУЖ."
    #12
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Плохо тренируете.
Старый 12-04-2008, 15:11     #13
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Потому что НЕ готовят ужины,когда не хотят, НЕ закалачивают гвозди, НЕ таскают тяжелые сумки, и "НЕ ТАЩУТ ВЕСЬ ДОМ НА СЕБЕ".
Зачем ему это делать, если Вы сами справляетесь великолепно?
Я полностью согласна, тоже раньше так поступала, а муж вокруг меня пританцовывал. Но теперь, когда у меня двое маленьких детей, как-то не могу себе этого позволить. Их же, хочешь-не хочешь, нужно 4 раза в день покормить, 1-2 раза вывести на прогулку, опять же уборки-глажки-стирки в разы больше становится, поиграть, позаниматься. Тут уж деваться некуда, "потащишь весь дом на себе".
Старый 12-04-2008, 15:25     #14
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Автор нечитабелен...
Если она и в разговорах с мужем так же выражает свои мысли, то его можно понять... Уход в компьютер от недостатка теплоты в общении очень часто бывает (подозреваю, что в рекомендованной выше книге, об этом тоже говорится).
Автор, а попробуйте не о своём мужу говорить, а РАССПРОСИТЬ ЕГО, как у него дела, чего бы ему хотелось, поинтересоваться тем, что у него в компьютере - если он этим увлечен, с удовольствием поделится.
Кстати мы с мужем форумы (он - свой, я - свой) иногда вместе читаем, если кажется, что другому интересно будет.
Старый 12-04-2008, 15:25     #15
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katochka Посмотреть сообщение
Я полностью согласна, тоже раньше так поступала, а муж вокруг меня пританцовывал. Но теперь, когда у меня двое маленьких детей, как-то не могу себе этого позволить. Их же, хочешь-не хочешь, нужно 4 раза в день покормить, 1-2 раза вывести на прогулку, опять же уборки-глажки-стирки в разы больше становится, поиграть, позаниматься. Тут уж деваться некуда, "потащишь весь дом на себе".
Дети-это святое, согласна. Но обеспечить наличие продуктов в доме, забивание гвоздей, погулять после работы и почитать, поиграть муж вполне может, если конечно у него работа не до позднего вечера. А если такая-денег на няню должно хватать.
Старый 12-04-2008, 15:32
ответ для Deya_Y на сообщение "Дети-это святое, согласна. Но..."
    #16
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Дети-это святое, согласна. Но обеспечить наличие продуктов в доме, забивание гвоздей, погулять после работы и почитать, поиграть муж вполне может, если конечно у него работа не до позднего вечера. А если такая-денег на няню должно хватать.
Продукты приносит и всякую мужскую работу по дому делает без разговоров. Работает до позднего вечера. Да, надо все-таки няню детям искать, спасибо за совет.
Старый 12-04-2008, 15:40     #17
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Потому что НЕ готовят ужины,когда не хотят, НЕ закалачивают гвозди, НЕ таскают тяжелые сумки, и "НЕ ТАЩУТ ВЕСЬ ДОМ НА СЕБЕ".
Зачем ему это делать, если Вы сами справляетесь великолепно?
Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Дети-это святое, согласна. Но обеспечить наличие продуктов в доме, забивание гвоздей, погулять после работы и почитать, поиграть муж вполне может, если конечно у него работа не до позднего вечера. А если такая-денег на няню должно хватать.
Согласна тут с Вами полностью, это не про дачу.
Хотя я гвозди ТОЛЬКО сама заколачиваю, нравится! И еще сама сантехнику чиню, тут просто призвание, сделать ничего не могу.
Зато никого не кормлю четыре раза в день и стирают-гладят себе все сами.

А когда первый муж вот так засел с компом, я просто пробки вырубила, и все дела.
Старый 12-04-2008, 15:40     #18
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katochka Посмотреть сообщение
Продукты приносит и всякую мужскую работу по дому делает без разговоров. Работает до позднего вечера. Да, надо все-таки няню детям искать, спасибо за совет.
Обязательно надо. Няня может и погулять и позаниматься. У Вас высвободится куча свободного времени и на дела и на отдых. Я просто сужу по своей подруге. У нее няня не каждый день, а она успевает и кучу дел сделать и с подругами встретиться и с мужем отдохнуть сходить.
Я вообще не понимаю женщин, которые на себя взваливают все, что только можно, а потом сгибаются под тяжестью ноши. Считаю, что все заботы должны делиться поровну, как минимум.
Старый 12-04-2008, 15:43     #19
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Согласна тут с Вами полностью, это не про дачу.
Хотя я гвозди ТОЛЬКО сама заколачиваю, нравится! И еще сама сантехнику чиню, тут просто призвание, сделать ничего не могу.
Зато никого не кормлю четыре раза в день и стирают-гладят себе все сами.

А когда первый муж вот так засел с компом, я просто пробки вырубила, и все дела.
Вы очень разносторонняя девушка!!!
Да и про дачу я с Вами согласна, Вам же это доставляет удовольствие. Я там говорила о том, что нельзя себя насиловать, если это не нравится.
Старый 12-04-2008, 15:54     #20
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А когда первый муж вот так засел с компом, я просто пробки вырубила, и все дела.
Нда.
И ты еще жива?
Я на такое никогда не решусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.